МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аптеки Polza.ru отменяет все заказы. С чем может быть связано? Применяю промокод 100 от 200. Без прлмика пробовал,тоже отменяют. Абсолютно на всё (гандоны,пасты,лекарства,протеиновые батончики).
 
А вот если сейчас дописать отзывы, они пойдут как до внесения правил или уже всё?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Не, ну по такому поводу Сбер просто обязан накидать промокодов 500/1000. Штук этак по 50 на заинтересованное рыло...
Иначе активность покупок там затухнет как свеча. Кеш урезали, про огородничество даже писать не хочется... Урезали в самый что-ни на есть сезон. Сажать нечего - урожая не будет.
 
У меня тоже есть два заказа от 11 марта и один от 12марта за которые в истории указано начисление желтых баллов, а зеленые так и не начислили. Только за один заказ желтые конвертировались в зеленые, а эти застряли где-то... От 29 марта за заказ сразу начислили зеленые, без всяких конвертаций. Написала 1 апреля в чат, создали обращение. Потом письмо прислали: пришлите скриншот....Написала в ответ, чтоб они прислали скриншот где начислено всё что должны. Пока тишина, по ходу долго придется их долбить за эти бонусы...
Долго ждешь ответ?
 
Отстал от темы, не кайф читать нытьё любителей гаек и семян, что по последней рассылке промов 600/1300? На что-то интересное списывается?
мусор,ничего интересного,подождём пару дней, они до 9, сейчас на УР только списывается, на сухие продукты, которые вместо 5 дней путешествуют по месяцу к заказчику+кашу убрали с них... Я ломал голову, с трудом 4 промо 500 от 1000 затарил 30 марта, должны были позавчера ещё прийти, даже в службу доставки не переданы как всегда, только подтверждены)
 
Если что, пока есть куда писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что случилось с УРками? Выбираю Екб и доставки нет , как будто выбрана другая область
.Посмотреть вложение 604136
Пока они упражнялись в зоологии, я рассматривал карту, выискивая кратчайшую дорогу к заколдованному месту. Высшая мера уже оказала свое действие. На карте был Китежград, была река Китежа, было озеро Звериное, были какие-то Лопухи, болота же Коровье Вязло, которое распространялось раньше между озером Звериным и Лопухами, больше не было. Вместо него на карте имело место анонимное белое пятно, какое можно видеть на старинных картах на месте Антарктики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 604143

Кто говорил, что давно там эта шляпа про стоимость товаров?
Что-то сегодня точно вносили в этот документ....
Вопрос что.. не могу найти старые версии правил почему-то в архивах(
Кто-то же писал сегодня. что в вебархиве за 2 апреля ещё не было.
 
Еще интересно, как планируют определять стоимость для отзыва...в заказе отражается окончательная цена после вычета промо или бонусов, цена у продавцов меняется...нет, понятно, что первоначальная цена в корзине где-то зафиксирована, но как это проконтролировать, когда косяк на косяке постоянно
 
  • Like
Реакции: Atsu
Но если промик например на 500/1000 и я делаю заказ на 1345 рублей, в Заказах же будет отображаться цена сторублевого товара не 50 а больше
Естественно, всё в пропорции 500/1345, практически для всех товаров одного заказа одинаковой. Не вляпаться только в отмены и весовые товары, там понадобится Ёксель.
 
Последнее редактирование:
А вот если сейчас дописать отзывы, они пойдут как до внесения правил или уже всё?
Пиши, хуже уже не будет, что будет, то будет, точный ответ всё равно тебе никто не даст.
 
Аптеки Polza.ru отменяет все заказы. С чем может быть связано? Применяю промокод 100 от 200. Без прлмика пробовал,тоже отменяют. Абсолютно на всё (гандоны,пасты,лекарства,протеиновые батончики).
Вчера получила заказ из пользы, нормально
 
Посмотреть вложение 604143

Кто говорил, что давно там эта шляпа про стоимость товаров?
Что-то сегодня точно вносили в этот документ....
Вопрос что.. не могу найти старые версии правил почему-то в архивах(
Эта строчка относится к версии сборки кода, а не к контенту.
 
народ , а кто заказывал обувь через СММ в Карри? Как совместить получение кэшбека и акцию Карри 1+1=3?
 
Еще интересно, как планируют определять стоимость для отзыва...в заказе отражается окончательная цена после вычета промо или бонусов, цена у продавцов меняется...нет, понятно, что первоначальная цена в корзине где-то зафиксирована, но как это проконтролировать, когда косяк на косяке постоянно
Скорее всего будут смотреть просто по цене товара в каталоге, а бонусы/промики не будут влиять.
 
  • Like
Реакции: Danngo
Подскажите, в заказе 2 товара с разными датами доставки, заказ сделан с кэшем 80%; если я отменю через поддержку один из товаров, то прилут ли бонусы за тот, который получу?
 
А потом забацал статейку на VC по-моему, где все и расписал и madyrs еще подставил.
Не, не статейку.
Он там зарегался под моим ником и в статье СММ про отзывы коммент отложил:
1680721275009.png


А сейчас если СММ действительно перестанет начислять бонусы за мелкие товары, то какое-то время продажи ещё будут, засолы пока никто не отменял, но на сколько их хватит-то? На неделю, ну на 10 дней. А потом да, всё, ариведерчи СММ. Потому что даже 30% скидки по этим ценам ниачом. А продуктовую тему они у себя уже давно убили дорогой платной доставкой и высокой минимальной суммой заказа. Без семян и канцелярии заказывать Ашан не вижу никакого смысла.
 
народ , а кто заказывал обувь через СММ в Карри? Как совместить получение кэшбека и акцию Карри 1+1=3?
А почитать? Тут целый день про это писали, пока траур не начался.
 
  • Like
Реакции: Violka
Вы вот все пишите настучали, а мне кажется просто заметили, что на каждой гайке и семенах по 1000 отзывов или бедолаги упаковщики бунт подняли из-за их упаковки. Мне кажется я из-за ваших гаек и пуговиц посылки получаю постоянно с задержкой :ragetext:
 
Вы вот все пишите настучали, а мне кажется просто заметили, что на каждой гайке и семенах по 1000 отзывов или бедолаги упаковщики бунт подняли из-за их упаковки.
ааа, так вот для чего нужны были товара 20р ?)))
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
Вы вот все пишите настучали, а мне кажется просто заметили, что на каждой гайке и семенах по 1000 отзывов или бедолаги упаковщики бунт подняли из-за их упаковки. Мне кажется я из-за ваших гаек и пуговиц посылки получаю постоянно с задержкой :ragetext:
А вот и не на каждой. Пока файлы не стали выкладывать, были девственно чистые товары. Ещё вчера писал отзывы на товары с 0-3-5-9 отзывами, но и на 100-300-800 отзывов параллельно были тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ааа, так вот для чего нужны были товара 20р ?)))
Конечно нет, случайно совпало, просто человек тестировал свой софт. Думаете, это так просто пишется - зайти любой прогой на сайт, и она там всё прям видит и в файл под волшебную дудочку кладёт? Выкладывал ежедневно и по отзывам читателей баги правил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.