МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто бесплатно писать будет, какой идиот
Яндекс видимо думает что какой-то будет, мне постоянно на маркете баннеры слали типа ну оставь отзыв ну че ты. Я не реагировал они на почту стали писать тоже самое
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Подскажите, если товар находится в пункте выдачи, то нужно просто назвать номер заказа, никаких кодов не надо? оплата после получения
 
Подскажите, если товар находится в пункте выдачи, то нужно просто назвать номер заказа, никаких кодов не надо? оплата после получения
Пунктов разных много ... везде по-разному ...
 
Подскажите, если товар находится в пункте выдачи, то нужно просто назвать номер заказа, никаких кодов не надо? оплата после получения
в смс должен быть номер для получения.
 
Яндекс видимо думает что какой-то будет, мне постоянно на маркете баннеры слали типа ну оставь отзыв ну че ты. Я не реагировал они на почту стали писать тоже самое
Хех, до этого постоянно смм слал "оставь отзыв на товар и получи до 70 бр", а терь чё будет слать, "оставь отзыв и получи з@лупу на воротник" )?
 
Хех, до этого постоянно смм слал "оставь отзыв на товар и получи до 70 бр", а терь чё будет слать, "оставь отзыв и получи з@лупу на воротник" )?
Будет слать "оставь отзыв на товар и получи до 70 бр", а потом тыкать в свои правила.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Juggler
Епт теперь с калькулятором что ли сидеть вычислять, какая цена была у каждой позиции до вычета промика
 
Хех, до этого постоянно смм слал "оставь отзыв на товар и получи до 70 бр", а терь чё будет слать, "оставь отзыв и получи з@лупу на воротник" )?
В нынешние времена даже залупа сойдёт кому-нибудь... Семь отзывов и уже суп можно сварить: две покрошено, пять так брошено
 
Будет слать "оставь отзыв на товар и получи до 70 бр", а потом тыкать в свои правила.
Должны тогда добавить важное что "от 0 до 70" )
Хомячки же их залупашат, "хде мои бонусы за отзывы"
 
Что купить на 5500? Промики жгут сердце, а нихера нормального нет, выбор скудный у СММ. А деньги потратить хочется :no:
 
Должны тогда добавить важное что "от 0 до 70" )
Хомячки же их залупашат, "хде мои бонусы за отзывы"
Так было уже с отзывами за 100, добавили пункт о покупке товара тихо, там такой переполох был. Сейчас уже будет вторая волна или уже десятая.
 
  • Like
Реакции: Juggler
странно, что не начисляется и за отзывы на товар более 70 руб.
стоит- проверка на условия акции до 01.04,но не начисляют.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и katerina87bel
В нынешние времена даже залупа сойдёт кому-нибудь... Семь отзывов и уже суп можно сварить: две покрошено, пять так брошено
Так и залупа у них - и та невидимая (
Задержат, сломают, недоначислят, насчитают пол-залупы, а ты и не узнаешь..
 
Приложение пока об изменении в правилах не знает :6: Screenshot_2023-04-05-19-38-09-446-edit_ru.goods.marketplace.jpg
 
  • Like
Реакции: Dobr66
У кого заказы незабранные вернулись назад - надо как-то заказ требовать отменять и возвращать деньги или он сам автоматом отменится?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.