МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ищется элементарно, зачем ждать ссылки?
Я искала с телефона, там ничего нет) Как можно найти там того, чего нет?)
но выше уже написали, что обновленные правила доступны через пк.
 
А что случилось с УРками? Выбираю Екб и доставки нет , как будто выбрана другая область
. 2023-04-05_22-45-03.png
 
Суу,,ки, двое суток небыло ответа в чате.А потом--- согласны на направление извинительного промокода на сумму 200---
а потом
-----К сожалению, не получила от вас ответ, если у вас будут вопросы, пишите нам в чат и мы вам поможем, ----
Издеваются....ну ладно, написала снова, еще 2е суток подождем.Теперь сразу написала, что согласна на получение промокода
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка
Это чтож такое деется ??!!
Никогда такого не было , и вот ОПЯТЬ ..
Люди добрые , подскажите , как отменить заказ , который с курьером должен приехать через несколько дней ?
Не нужны мне больше их семена да гайки , по горло сытый , пусть сами ими давятся теперь !
 
1680717594891.png


Кто говорил, что давно там эта шляпа про стоимость товаров?
Что-то сегодня точно вносили в этот документ....
Вопрос что.. не могу найти старые версии правил почему-то в архивах(
 
Это чтож такое деется ??!!
Никогда такого не было , и вот ОПЯТЬ ..
Люди добрые , подскажите , как отменить заказ , который с курьером должен приехать через несколько дней ?
Не нужны мне больше их семена да гайки , по горло сытый , пусть сами ими давятся теперь !
Нет уж, теперь сажайте и крутите на здоровье. Национальная программа "Здоровье и реновация" от Грефа.
 
Промик даёт единый % на все товары, +-1руб погрешность не сложно.
Но если промик например на 500/1000 и я делаю заказ на 1345 рублей, в Заказах же будет отображаться цена сторублевого товара не 50 а больше
 
  • Like
Реакции: Atsu
Заинтересовался, но не нашел

Там все по-старому:


Я искал, их там ни хера нет, тока за январь.

Можно ссылочку? у меня чет не открыло январские, чтоб сличить
 
Суу,,ки, двое суток небыло ответа в чате.А потом--- согласны на направление извинительного промокода на сумму 200---
а потом
-----К сожалению, не получила от вас ответ, если у вас будут вопросы, пишите нам в чат и мы вам поможем, ----
Издеваются....ну ладно, написала снова, еще 2е суток подождем.Теперь сразу написала, что согласна на получение промокода
В следующий раз они переспросят: "Точно согласны?"
 
Суу,,ки, двое суток небыло ответа в чате.А потом--- согласны на направление извинительного промокода на сумму 200---
а потом
-----К сожалению, не получила от вас ответ, если у вас будут вопросы, пишите нам в чат и мы вам поможем, ----
Издеваются....ну ладно, написала снова, еще 2е суток подождем.Теперь сразу написала, что согласна на получение промокода
Аналогично, процитировал про про промокод, другой оператор этого "не увидел"
 
Если в эльдорадо при получении, на другой номер телефона прокатит бонусы получить?
 
Что купить на 5500? Промики жгут сердце, а нихера нормального нет, выбор скудный у СММ. А деньги потратить хочется :no:
Заказать у моего продавца Мехмеда. С выходных билась отменить заказ. Каждый день писала, звонила, просила, грозила. Сегодня отменили наконец то, теперь денег наверное ещё неделю ждать
А так да, деньги точно потрачены. Пришлось еду в ашане на баллы заказать. С семенами. И тут счастье привалило. 🤪
 
Это прописано в условиях на ПК
Не знаю совпадение или нет, но вчера накануне эта ссылка всплывала в другой теме
 
Если кому интересно, изменения внесены сегодня, без предварительного предупреждения сотрудников. У сотрудницы поддержки была вкладка с этой страницей, открытая сегодня утром, ничего про мин. суммы на тот момент не было написано.
Их программа не смогла показать сумму будущих начислений для недавних отзывов, написанных до ввода правил.
 
Посмотреть вложение 604143

Кто говорил, что давно там эта шляпа про стоимость товаров?
Что-то сегодня точно вносили в этот документ....
Вопрос что.. не могу найти старые версии правил почему-то в архивах(
В Яндекс-поиске кеш страницы от 3-го апреля без этих дополнений.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если кому интересно, изменения внесены сегодня, без предварительного предупреждения сотрудников. У сотрудницы поддержки была вкладка с этой страницей, открытая сегодня утром, ничего про мин. суммы на тот момент не было написано.
Их программа не смогла показать сумму будущих начислений для недавних отзывов, написанных до ввода правил.
Думаю сумма будет 0(ноль), если под новые правила не подойдёт. Вопрос только получится через тп выбить хоть что-то или нет
 
  • Like
Реакции: Koza
Год еб..ный.. Аг кинули, магнит недоначисляет, теперь вот СММ пакостит
Там Собянин кинул, здесь Греф, в Мегафоне Усманов, в Магните Винокуров зять Лаврова, ни на кого положиться нельзя(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.