МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опыта нет такого.
Проблема ваша не совсем понятна. Не хотите получать какой-то заказ?
Если так, то вижу пару вариантов, которые можно использовать:
1) получать то, что хотите, и отдавать они не должны без подтверждающего кода с номером отправления. Не диктуйте то, что не хотите получить
2) не получать, отправление уедет после окончания срока
3) надеть маску, очки и шапку и придти как новое лицо :love:
Я хочу, но очкую. Тем более сегодня упорото втюхивал, что тот заказ вообще не мой.
А их пять вместе с сегодняшним и все с разных акк.
Может они и в маске мну опознают (
Я вообще в другой одежде был, чем в прошлый раз
Кто-то просто писал, что успешно перенаправлял на курьерскую или в другой постамат
 
😭
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может, стоит попробовать решить вопрос через обращение в Сберлогистику? Как вариант. Им, кстати, вообще должно быть фиолетово на всё, у них задача - доставить заказы.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я хочу, но очкую. Тем более сегодня упорото втюхивал, что тот заказ вообще не мой.
А их пять вместе с сегодняшним и все с разных акк.
Может они и в маске мну опознают (
Я вообще в другой одежде был, чем в прошлый раз
Кто-то просто писал, что успешно перенаправлял на курьерскую или в другой постамат
Постаматов пятерки нет что ли?
 
Я хочу, но очкую. Тем более сегодня упорото втюхивал, что тот заказ вообще не мой.
А их пять вместе с сегодняшним и все с разных акк.
Может они и в маске мну опознают (
Я вообще в другой одежде был, чем в прошлый раз
Кто-то просто писал, что успешно перенаправлял на курьерскую или в другой постамат
Почему не использовать курьерскую доставку?
 
На аккаунте желтые бонусы никак в зеленые не переводятся, обычно всплывало окно про сберспасибо и кликал по приглашению, а тут все осталось по-прежнему, со сгоранием существующих бонусов через пару месяцев
PS Заходил по сбер ID
Было так у кого, как победили?
 
Я тебе по фактам свой заказ показал, сравни состав. По поводу разницы в 400 рублей вопрос к смм и кари, 30080 - это бонусы за этот заказ.
Выводы: 1+1 сработала, статус заказа получено, к начислению 30080 бонусов в ожидании.
Вот теперь вижу. Нет вопросов. Непонятная разница там в 500 руб, а не в 400. Чек видно не полностью, подозреваю, что цена на одну позицию изменилась, но это не суть.
Хошь как хошь, но обувь тебе продали с магазина, а не по заказу, это очевидно. А вот то что заказ после этого подтвердили - это эксцесс продавца. Аптекари в POLZе тоже умудряются регулярно подтверждать невыкупленные заказы. Как она победила "систему", лично мне непонятно, если в два прохода товар пробивала, то у неё касса в конце дня не сойдётся...
Но это, конечно, не твои проблемы.
Тут тебе просто повезло. В следующий раз будет всё тоже самое, только заказ не перейдёт в статус "Получено", и соответственно, кэшбэка не будет.

Вообще спор бессмыслен был, скриншот СММ рисуется за 20 секунд, без всякого фотошопа. Если что.
Не, ну это не тот случай, ради чего тут фотошопить.
 
Последнее редактирование:
Постаматов пятерки нет что ли?
УР СПб только в сбер, постамат или отделение, больше вариантов нет
А набрано под 500/1000 пара десятков заказов, кое-что с московского, пушкина и тд, но основное было только в СПбургском, в тех выбор говняней. Наприсылали своих промиков ((
Думал или засунут в постамат, или будет приходить по очереди, и забирать буду тоже, но чёт чувствую меня теперь опознают, хоть в маске зорро и костюме человека-паука припрусь (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему не использовать курьерскую доставку?
Я уже про неё расписывал, повторяться не хочу, но в данном случае наверное стоило помучиться и обойтись меньшей кровью (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может, стоит попробовать решить вопрос через обращение в Сберлогистику? Как вариант. Им, кстати, вообще должно быть фиолетово на всё, у них задача - доставить заказы.
Как-то давно просил поменять, но ответили, что могут только продлить срок хранения
Может у кого есть какой гайд?
 
Промо из смс применился на кофе в капсулах. По ссылке все также ошибка
 
УР СПб только в сбер, постамат или отделение, больше вариантов нет
А набрано под 500/1000 пара десятков заказов, кое-что с московского, пушкина и тд, но основное было только в СПбургском, в тех выбор говняней. Наприсылали своих промиков ((
Думал или засунут в постамат, или будет приходить по очереди, и забирать буду тоже, но чёт чувствую меня теперь опознают, хоть в маске зорро и костюме человека-паука припрусь (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я уже про неё расписывал, повторяться не хочу, но в данном случае наверное стоило помучиться и обойтись меньшей кровью (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как-то давно просил поменять, но ответили, что могут только продлить срок хранения
Может у кого есть какой гайд?
Я так понимаю, курьерской доставки тоже не было?
 
никто не проверял этот новый пром привязан к акку? сама пока не могу проверить, пока не дома, нет доступа к аккам домашних(
 
Я так понимаю, курьерской доставки тоже не было?
Там курьер его уже знает, как родного сына. Курьеров на самом деле по адресу не много, с холодной полки вообще один-два может быть. И 20 заказов на один адрес его конечно обрадует, но вот владелец этих заказов побаивается лока. Двадцатикратного.
 
Я так понимаю, курьерской доставки тоже не было?
Наверное была, у меня с ней оч много гемора всегда, я в постамат заказывал, до этого даже по 20 ячеек мне срань распихивали, постамат пустовал, а с этими промами видимо подналёг народ..
Я ж не знал, что пойду скандалить за тот заказ и меня запомнят навечно и старшая потом будет бегать по залу и меня караулить и опознавать, в жизни её там не видел никогда в зале.
 
На аккаунте желтые бонусы никак в зеленые не переводятся, обычно всплывало окно про сберспасибо и кликал по приглашению, а тут все осталось по-прежнему, со сгоранием существующих бонусов через пару месяцев
PS Заходил по сбер ID
Было так у кого, как победили?
я когда делал заказ, писали что начислят зеленые бонусы, а в итоге зачислили желтые на СММ

но обменять они не предложили, написал в ТП, жду сутки уже...
 
Там курьер его уже знает, как родного сына. Курьеров на самом деле по адресу не много, с холодной полки вообще один-два может быть. И 20 заказов на один адрес его конечно обрадует, но вот владелец этих заказов побаивается лока. Двадцатикратного.
Курьеров несколько, все меня знают и спокойно вручали с разных акков без проблем одновременно, но один после того, как я на морозе припахал его голого курочить мои коробки, теперь тоже меня недолюбливает). Хотя сам виноват, прицепился помогать, я б и без него вскрыл и выпотрошил.
Если б я жил дома не один-два день в неделю - было бы попроще.
С УРытого питерского только пять, но эти сво всё перенесут в отделение, как пить дать, два уже перенесли (.
 
Там курьер его уже знает, как родного сына. Курьеров на самом деле по адресу не много, с холодной полки вообще один-два может быть. И 20 заказов на один адрес его конечно обрадует, но вот владелец этих заказов побаивается лока. Двадцатикратного.
Когда были 1000/2000, за это банили ПЛ только в путь. Сейчас вроде поспокойней. Оформил 18 промокодов курьерской доставкой на один адрес, имя-телефон чередовал свой и жены. Пока все нормально....
 
Не понимаю, а в чем проблема на других акках ставить, что получать буду не я, и писать себя со своим телефоном?
У меня проблем с таким никогда не было.
 
СБЕРМЕГАМАРКЕТ

Скидка 500₽ от 2500₽ или 600₽ от 3500₽ (на любой заказ)

 
Последнее редактирование:
Ну так то да: коммунальная квартира и вообще я многоженец... Какое ваше дело.
Да, надо было выбрать зло поменьше, курьерской и напиться новопасситами, пережить нервотрёпку, но чёт думал по очереди заберу, а то и большинство в постамат засунут, как обычно, месяца три не переносили в отделение, всё спокойно забирал с постамата.
Думал - чё там, из 16 окон не в одно ж всегда попадать буду, можно и новый талончик взять, а операторам плевать, кто пришёл и зачем на потоке.
Кто бы начихал вирусом на эту старшую, чё она там носится как угорелая теперь (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.