МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформил 18 промокодов курьерской доставкой на один адрес, имя-телефон чередовал свой и жены. Пока все нормально....
Чо вы там набрали на 18 заказов)) Мне просто особо ничего из доступного не нужно было, промокодов было много, но я не парился. Думая, что эта канитель все-таки продлится еще. Вытеснять озон и ягоды - дело ой какое небыстрое. За месяц никак не решишь. А там видно будет.
Жадность - она до добра никогда не доводила.
 
Ну ты гений просто, может сразу будешь им сливать все баги смм?
Много радости чтоль надо?Получил он дополнительные 700 баллов и бегает (говорят до сих пор) теперь по улице и всем рассказывает. P.S. Деньги любят тишину.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
никто не проверял этот новый пром привязан к акку? сама пока не могу проверить, пока не дома, нет доступа к аккам домашних(
Привязаны они, я проверил,на другом акке,куда пром не прислали, не работает.
 
Вот теперь вижу. Нет вопросов. Непонятная разница там в 500 руб, а не в 400. Чек видно не полностью, подозреваю, что цена на одну позицию изменилась, но это не суть.
Хошь как хошь, но обувь тебе продали с магазина, а не по заказу, это очевидно. А вот то что заказ после этого подтвердили - это эксцесс продавца. Аптекари в POLZе тоже умудряются регулярно подтверждать невыкупленные заказы. Как она победила "систему", лично мне непонятно, если в два прохода товар пробивала, то у неё касса в конце дня не сойдётся...
Но это, конечно, не твои проблемы.
Тут тебе просто повезло. В следующий раз будет всё тоже самое, только заказ не перейдёт в статус "Получено", и соответственно, кэшбэка не будет.


Не, ну это не тот случай, ради чего тут фотошопить.
У меня 5 заказов по такой схеме, все гуд) из 3-х разных магазинов
Еще хотел в зендене баллы списать, но не дали. Но кто-то тут писал, что списывал баллы на заказ смм
 
напиться новопасситами, пережить нервотрёпку
Вот оно решение, только после этого в сбер и спокойно говоришь "Я конечно дико извиняюсь, три (пять, семь, нужное подчеркнуть) дня бухал и не помню что заказывал, а оказывается заказал и эти коробочки, отдавайте их организьму, измученному нарзаном", ну и шоколад сверху для их кофе-паузы, всего делоф то
Это в УК РФ состояние алкогольного опьянения отягчающее обстоятельство, а в жизненных ситуациях наоборот смягчающее и вызывающее сострадание :)
 
😭
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ранее рассказывал,что звонил в Сберлогистику и долго общался по поводу смены варианта получения(с постомата на отделение Сбера)_ ,они имеют право по договору в одностороннем порядке,никакие моменты их не волнуют,вообще..
p/s/в Сбере получать может любой по пин коду,идентификация не требуется.
 
У меня вопрос не к этому "shumilin97", с ним понятно, он слился.
У меня вопрос к "Алексейка, Дмитрий22, RAZER_CHROMA и 5 других", мне просто интересно, а вот что именно вы там плюсовали? Вы картинку, которую этот кадр прилепил, хоть как-то анализировали?
Вот теперь вижу. Нет вопросов. Непонятная разница там в 500 руб, а не в 400. Чек видно не полностью, подозреваю, что цена на одну позицию изменилась, но это не суть.
Хошь как хошь, но обувь тебе продали с магазина, а не по заказу, это очевидно. А вот то что заказ после этого подтвердили - это эксцесс продавца. Аптекари в POLZе тоже умудряются регулярно подтверждать невыкупленные заказы. Как она победила "систему", лично мне непонятно, если в два прохода товар пробивала, то у неё касса в конце дня не сойдётся...
Но это, конечно, не твои проблемы.
Тут тебе просто повезло. В следующий раз будет всё тоже самое, только заказ не перейдёт в статус "Получено", и соответственно, кэшбэка не будет.
Бла бла бла) Бла блабла шлеп шлеп :)
 
  • Haha
Реакции: qwertyk
я для этого использую избранное. Товары, которые уже купила и на которые написала отзывы добавляю в избранное. Потом при просмотре каталогов их легко увидеть.
А когда станет 499 сердечек, как дальше метить попользованных будете? :cool:
 
Много радости чтоль надо?Получил он дополнительные 700 баллов и бегает (говорят до сих пор) теперь по улице и всем рассказывает. P.S. Деньги любят тишину.
Забейся в угол.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Мне вот интересно, наберешь так колбасы, ее тоже в Сбер везут? Запашок там тогда весьма и весьма, особенно от той, что перележит....
Холодную полку только в доставку на адрес, в сбер только те продукты, которые могут цивилизацию пережить
 
  • Like
Реакции: H0cico и ewq
как перевести бонусы в зеленые? тут ктото писал, что подключение сберпрайм помогло) не могу найти сообщение, как назло на аккаунт с зелеными бонусами промо 600/1800 не пришло
 
как перевести бонусы в зеленые? тут ктото писал, что подключение сберпрайм помогло) не могу найти сообщение, как назло на аккаунт с зелеными бонусами промо 600/1800 не пришло
Мне пришло и на старый, и на новый.
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
p/s/в Сбере получать может любой по пин коду,идентификация не требуется
Да первым делом обзвонил всех, кто мог выручить, и как назло все свалили куда-то - в отпуск, в др город, на даче, ваще некому, остались тока те, кого лучше не трогать, ибо вони не оберёшься (
 
Да первым делом обзвонил всех, кто мог выручить, и как назло все свалили куда-то - в отпуск, в др город, на даче, ваще некому, остались тока те, кого лучше не трогать, ибо вони не оберёшься (
Напиши пин и отделение в тему, кто-нибудь да заберёт. Может даже подерутся если одновременно придут забирать
 
Еще хотел в зендене баллы списать, но не дали. Но кто-то тут писал, что списывал баллы на заказ смм
в зендене сбасибки хотели списать? они их не принимают нынче, цуки.
 
Вот оно решение, только после этого в сбер и спокойно говоришь "Я конечно дико извиняюсь, три (пять, семь, нужное подчеркнуть) дня бухал и не помню что заказывал, а оказывается заказал и эти коробочки, отдавайте их организьму, измученному нарзаном", ну и шоколад сверху для их кофе-паузы, всего делоф то
Это в УК РФ состояние алкогольного опьянения отягчающее обстоятельство, а в жизненных ситуациях наоборот смягчающее и вызывающее сострадание :)
Да я б им без вопросов нанёс и тортов, и конфет, и кофе с какавой, на всю их банду, включая старшую, как раньше на почту, если б это как-то помогло мне впредь спокойно не парясь получать хоть одновременно со ста акков, но хрен их знает, чё там за люди, чужая душа потёмки, может там какие мегаидейные поцреоты сбера, наоборот настучат и всё побанят
 
Подскажите, а за отзывы начисляют спасибо с каким сроком их "жизни" 2 года или несколько месяцев?
Если на счете много спасибо, при списании списываются вначале "ранее полученные". Ну то есть если было, например, 1000 бонусов, за отзыв пришло еще 300, куплен за бонусы товар за 1000 - через 3 месяца эти 300 баллов сгорят? Или схема другая?
 
А когда станет 499 сердечек, как дальше метить попользованных будете? :cool:
у меня еще около 150 товаров можно добавить. Но честно, не знаю) есть другие варианты и идеи?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.