МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СММ надо добавить возможность раскидывать по папкам добавленные в избранное товары и увеличить максимально доступное число товаров там.
 
На март 2025 - это которые забрали при переводе на новую программу лояльности, но не перевели/промокод не дали и вернули назад

Не надо тут подкидывать идеи х) поддержка итак в скорлупу спряталась

На заборе тоже написано... Не работает это почти никогда.
Ответили, что в течения дня должны прийти смс уже с промо, извините, ждите, вот это все. Как всегда - только на Умный ритейл и, возможно, на продавца СберМегаМаркет. (по их же словам) Но мне так и не прислали новый, а пригодился бы.
 
Ответили, что в течения дня должны прийти смс уже с промо, извините, ждите, вот это все. Как всегда - только на Умный ритейл и, возможно, на продавца СберМегаМаркет. (по их же словам) Но мне так и не прислали новый, а пригодился бы.
Код прислали. И да, это Умный Ритейл.
 
  • Like
Реакции: H0cico
под новый промо удалось добавить немного бытовухи
 
Да я б им без вопросов нанёс и тортов, и конфет, и кофе с какавой, на всю их банду, включая старшую, как раньше на почту, если б это как-то помогло мне впредь спокойно не парясь получать хоть одновременно со ста акков, но хрен их знает, чё там за люди, чужая душа потёмки, может там какие мегаидейные поцреоты сбера, наоборот настучат и всё побанят
Ну так сделать заказ со сладостями в их отделение, там его вскрыть, раздать девочкам, а потом достать бумажку и сказать "А вот ещё я с перепоя забыл..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
под новый промо удалось добавить немного бытовухи
Ни старого(ых), ни нового(ых). Может с другой стороны и хорошо, что обо мне не помнят7
 
Не понимаю, а в чем проблема на других акках ставить, что получать буду не я, и писать себя со своим телефоном?
У меня проблем с таким никогда не было.
Я заказывала с аккаунта мужа, но так как он всегда на работе, ставила, что получатель я. На моем аккаунте при оформлении заказа поставила себя же и при оформлении заказа получила бан. Уже три недели не могу его снять. Это из-за совпадения ФИО и телефона в двух аккаунтах в заказах? Вы в каждом аккаунте телефоны разные пишите?
 
И в этот раз промики мимо меня😯 Может только столичным пользователям шлют смс...
 
Я заказывала с аккаунта мужа, но так как он всегда на работе, ставила, что получатель я. На моем аккаунте при оформлении заказа поставила себя же и при оформлении заказа получила бан. Уже три недели не могу его снять. Это из-за совпадения ФИО и телефона в двух аккаунтах в заказах? Вы в каждом аккаунте телефоны разные пишите?
везде одно и то-же имя и телефон. проблем нет. и это не только с этого аккаунта, иногда еще и сестра и тетя делают заказы на меня, ставя мое имя, телефон и адрес, потому что чаще дома и не надо переживать из-за курьеров.
 
  • Like
Реакции: Natalianna
Когда были 1000/2000, за это банили ПЛ только в путь. Сейчас вроде поспокойней. Оформил 18 промокодов курьерской доставкой на один адрес, имя-телефон чередовал свой и жены. Пока все нормально....
А получаете у курьера как? Тоже поочереди с женой или им всеравно? Муж целыми днями на работе, могу получать только я, ставлю в получателя себя, на своем акке уже получила отказ в лояльности, думаю из-за совпадений получателя. Надо было оставить получателем мужа, а курьера встречать уже по факту мне?
 
Да я б им без вопросов нанёс и тортов, и конфет, и кофе с какавой, на всю их банду, включая старшую, как раньше на почту, если б это как-то помогло мне впредь спокойно не парясь получать хоть одновременно со ста акков, но хрен их знает, чё там за люди, чужая душа потёмки, может там какие мегаидейные поцреоты сбера, наоборот настучат и всё побанят
у них там "интересно", кстати) выпуск длинный, под чай/кофе/печеньки поглядеть
 
  • Like
Реакции: newcastle и Juggler
Камрады, тут такая ситуация. В выхи сделал заказ ботинков в Ральфе через смм с 80% кэшем, ботинки оплатил, забрал. Приехал домой, падают смс и от Ральфа и от смм, типа ваш заказ отменён, фигвам вам а не 80%. В ЛК статус заказа Отменен. В афиге. Пишу чезанах в чат и почту с фотками чека, но в ответ уже несколько дней тишина. Есть у кого положительный опыт получения честнозаработанного кэша или они ушли на удлинение яхты Грефа?
 
  • Wow
Реакции: Stefa
Камрады, тут такая ситуация. В выхи сделал заказ ботинков в Ральфе через смм с 80% кэшем, ботинки оплатил, забрал. Приехал домой, падают смс и от Ральфа и от смм, типа ваш заказ отменён, фигвам вам а не 80%. В ЛК статус заказа Отменен. В афиге. Пишу чезанах в чат и почту с фотками чека, но в ответ уже несколько дней тишина. Есть у кого положительный опыт получения честнозаработанного кэша или они ушли на удлинение яхты Грефа?
оплата в магазине была чтоли?
 
ну нафотожопил. сегодня знакомый забирал из кари заказ сделанны в вскр с примеркой, переспрашивал, звонил, все его посылали нах, но никто толком не сказал по какой сука причине через смм они не сделают перерасчет, маринки как обычно, на кассе еще лучше, вообше не понимают.
возможно, где то в каком то магазине, в определенное время включают эту скидку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Камрады, тут такая ситуация. В выхи сделал заказ ботинков в Ральфе через смм с 80% кэшем, ботинки оплатил, забрал. Приехал домой, падают смс и от Ральфа и от смм, типа ваш заказ отменён, фигвам вам а не 80%. В ЛК статус заказа Отменен. В афиге. Пишу чезанах в чат и почту с фотками чека, но в ответ уже несколько дней тишина. Есть у кого положительный опыт получения честнозаработанного кэша или они ушли на удлинение яхты Грефа?
 
Камрады, тут такая ситуация. В выхи сделал заказ ботинков в Ральфе через смм с 80% кэшем, ботинки оплатил, забрал. Приехал домой, падают смс и от Ральфа и от смм, типа ваш заказ отменён, фигвам вам а не 80%. В ЛК статус заказа Отменен. В афиге. Пишу чезанах в чат и почту с фотками чека, но в ответ уже несколько дней тишина. Есть у кого положительный опыт получения честнозаработанного кэша или они ушли на удлинение яхты Грефа?
так вам бабки должны вернуть тогда, а обувь вам как бонус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.