МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто кто заказывал в кари 2 пары, нужно было сразу 3 брать в самом смм. Одна пошла бы по акции 1+1=3, и за эту третью на кассе кари не пришлось бы платить.
кто тбе такое сказал? нихрена эта фишка не канает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас девять пар в одном заказе были? Или разбиты по 3 пары в заказе?

Вот теперь всё и понятно. Сколько спрашивал , никто не разъяснил. Взял раздельными заказами 7 пар. Короче потерял тысяч 7 гдето. Звонил в Кари с двумя операторшами общался, клуши уверяли на 100процентов что акция для заказов смм недоступна. Из за этих.. диоток потеря 7 штук минимум(((
у них на сайте это не указано в правилах, создавай обращение, а смм это посредник через которого ты купил, если бы ты оплачивал через смм то возможно, но оплата была на кассе кари, и еще раз у них это не прописано в правилах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстате смм платит денег кари за наши бонусы, пусть этот кари хитросделанный идет в жопу, меня аж выбесило что за дураков держат
 
Последнее редактирование:
У меня тоже вернулось 495 сберспасибо. Я делал заказ стоимостью 500 рублей. 495 оплачивал сберспасибо, а 5 рублей деньгами. Заказ ещё в пути, но сегодня списанные 495 сберспасибо начислили опять
 
  • Wow
Реакции: notget
Только что проверил и не нашел на сайте окно с возможностью списать спасибо с карты, каким образом удалось списать?
Ну надо тыкнуть на способы оплаты и выбрать бонусы спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20230404_081046.jpg
    Screenshot_20230404_081046.jpg
    144,5 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: Алексейка
Можно продлить срок хранения заказов отправленных в офис сдэка ?
 
Никогда не выпадал через чек промокод на 500. Всегда выпадает на 600 и только на первый заказ. Поделитесь в личку этим добром если у вас есть лишние, буду признателен :))
А где этот промик выпадает вообще?
 
Через сберID зашел, но не получается подключиться к бонусной программе. Через браузер произошла неизвестная ошибка, через телефон - пробуйте через 10 минут. Кто сталкивался, как решается?
Было то же самое. Написал в поддержку. Там создали обращение, сказали пробуйте периодически. Часа через 3-4 активировались.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Это от "Платформа ОФД" после оплаты приходит письмо и там нажать "выбрать подарок"?
Это же можно такие коды фармить если оплачивать по рублю телефон или интернет
 
Это от "Платформа ОФД" после оплаты приходит письмо и там нажать "выбрать подарок"?
Это же можно такие коды фармить если оплачивать по рублю телефон или интернет
как же много стало новорегов и таких вопросов ((
 
  • Like
Реакции: Jedi
Кому-нибудь начисляли непонятные бонусы от 3-го числа?
 
Сколько? Мне 350 накинули, на отзывы не слишком похоже, может за желтые зависшие, которые еще забирали, обещая промик
770 и 900. Это они какие-то старые свои "косяки" разобрали, или старые отзывы, или бонусы зависшие. Мне потому что на новую ПЛ вообще бонусы не приходили за заказы конца февраля-начала марта.
 
  • Like
Реакции: Proudlies
усложнили фарм промо с чеков. эффект пеппера мипеда
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
пробуйте. вроде дает 500/2500 на повторные. открывать обязательно в браузере где вы залогинены в смм, в инкогнито 600 для новорегов вылазит. мыло правильное указывайте, теперь пром не показывает сразу
п.с. много не хапайте. все равно на 1 акк больше 1 FLAP* прома не применить
п.с.с. на 1 мыло больше 7 промов не шлет
Мыло можно указать любое, просто после того как нажимаешь "принять подарок" нужно обновить страницу и пром сразу на экране появится.
 
  • Like
Реакции: qwertyk и kzhura
Заказал шмотки самовывозом из пункта выдачи (типа чтоб померять), и пришло письмо из СДЭКа:
бла-бла номер заказа получатель "К оплате наличными или по QR-коду ... руб"
Это что, кредиткой оплатить не получится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.