МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не справится он с заданием этим, великая тишина наступит.
Тут такое)) если в каждом каменте с обсуждением барыг и средств от тараканов попутно опиздюливать сына Оскара, то сообщения те модерацию пройдут успешно)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, кто сталкивался с повреждением товара, к примеру, небольшая мебель? Уже третью неделю тянем кота за хвост с поддержкой, никакой конкретики не вижу абсолютно:derpwhy:
А что конкретно происходит?
 
сегодня пришли бонусы за заказ от 22 марта ( получен 29 марта). от 15 марта пока нет.
 
А что конкретно происходит?
То одни фото сделать, то вторые, то пишут что пытаются разобраться на каком этапе всё-таки произошло повреждение, в общем вид бурной деятельности раз в сутки, в итоге продавец включился в чат и попросил написать в мессенджер, в итоге в мессенджере он просто читает сообщения и не отвечает:6:
 
Можно и без старшей, сравнение их с постаматом, который паспорт не спрашивает, а просто выдает по коду, конечно немного оскорбляет, но заставляет включить логику и со вздохом выдавать посылки, хотя самому немного некомфортно от такого "обижания сотрудников", тем более по большей части дам, но задрали своими попытками "усы, лапы и хвост" © (код выдачи),за докУменты не считать...
Им просто нужно отработать талон, видимо есть норма клиентов в день, поэтому и делают мозг «дайте паспорт», «войдите в приложение», парням обычно хватает кода из смс, а тетки до последнего упираются, без старшей по отделению никак бывает.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Им просто нужно отработать талон, видимо есть норма клиентов в день, поэтому и делают мозг «дайте паспорт», «войдите в приложение», парням обычно хватает кода из смс, а тетки до последнего упираются, без старшей по отделению никак бывает.
Не знаю как так, у нас как бэ не дают брать талоны для получения посылок. Естессна каждый раз я хочу взять талон, но подбегает конс и говорит что у вас? Посылка? Идите сюда, щас к вам подойдут. С нг мне ни разу не удалось взять талон в трех сберах. Я уже обленилась, посылаю 12летку забирать посылки, выдают без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я попросила у них официальных разъяснений как правильно или хоть внутренний регламент пусть скинут как они должны выдавать смм. В чате пишут то одно, то другое. И вот они каждые 5 дней мне присылают сбщ, что мой вопрос очень сложный и им нужно больше времени на решение моего обращения.
 

Вложения

  • Screenshot_20230403_141341.jpg
    Screenshot_20230403_141341.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 114
все на одежду уже не 80 а 30 сделали.
 
  • Like
Реакции: DKram
У меня фамилию спрашивали. Я спросил: "Зачем? У меня нет там фамилии". Говорят, чтобы им посылку найти. Ну я номер посылки называю, находят по номеру.
 
  • Like
Реакции: 125
Не знаю как так, у нас как бэ не дают брать талоны для получения посылок. Естессна каждый раз я хочу взять талон, но подбегает конс и говорит что у вас? Посылка? Идите сюда, щас к вам подойдут. С нг мне ни разу не удалось взять талон в трех сберах. Я уже обленилась, посылаю 12летку забирать посылки, выдают без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я попросила у них официальных разъяснений как правильно или хоть внутренний регламент пусть скинут как они должны выдавать смм. В чате пишут то одно, то другое. И вот они каждые 5 дней мне присылают сбщ, что мой вопрос очень сложный и им нужно больше времени на решение моего обращения.
Внутренний регламент не может превалировать над законом ) , в СММ Сбер играет роль пункта выдачи-доставщика не более) Номер посылки и код все что они могут попросить.
 
Она совместима с заказами со смм?
Если на смм брать фуллпрайс-то нужно пробовать,глядишь какая маринка и согласится.
Если со скидкой смм- еще вроде никому не стакнули свои бонусы.
 
Нет такой процедуры спрашивать паспорт ст.16 Закона о защите прав потребителя.
Логика в этом есть. Она же в Ситилинке, кстати. В DPD вроде вообще всегда спрашивают, или надо у них иметь аккаунт.
Если у тебя спёрли телефон и пришли получать оплаченный товар - спросить можно, иначе вслед за телефоном и товар этот по сути украдут.
Если товар ещё не оплачен, то спрашивать не должны.
Тут можно только ссылаться на то, что в смс был только код и никакого упоминания паспорта.
 
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev
Только что мне впервые зачислили бонусы за заказы с 11 марта, но сумма только одна и с надписью "переход на единую программу лояльности" (хотя я уже на ней).

И как понять за какие заказы пришла эта сумма? Сижу складываю, но не сходится.
 
Только что мне впервые зачислили бонусы за заказы с 11 марта, но сумма только одна и с надписью "переход на единую программу лояльности" (хотя я уже на ней).

И как понять за какие заказы пришла эта сумма? Сижу складываю, но не сходится.
Никак, они отвечают, что у них всё верно.
 
Только что мне впервые зачислили бонусы за заказы с 11 марта, но сумма только одна и с надписью "переход на единую программу лояльности" (хотя я уже на ней).

И как понять за какие заказы пришла эта сумма? Сижу складываю, но не сходится.
А промокоды применялись? Учти что с ними каша меньше.
 
Народ, кто сталкивался с повреждением товара, к примеру, небольшая мебель? Уже третью неделю тянем кота за хвост с поддержкой, никакой конкретики не вижу абсолютно:derpwhy:
Я сталкивался,но ещё при Гудсе что ли. комодик на дачу маленький купил. Привезли а верхняя крышка не подходит, давай бодаться. я его домой назад привёз в упаковке. То же тянулось неделю. Приехал мужик привёз отдельно верхнюю крышку, ту ему отдал, или целиком новый комод, не помню уже... Короче та ещё тягомутина. Сэкномил, на месяц растянулось. Ну потом собрал наконец, как положено. Кресло покупал в Хоффе приехало с дыркой в обивке, сразу не распечатал, ни чего потом привезли новое, ну тут как то в неделю уложились.
 
  • Like
Реакции: gtwk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.