МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конечно, сейчас почищу, но на будущее, попросите @Kvak , чтобы он назначил вам в тему куратора раздела, выбирайте между собой достойного. Тут смотрю вас много и дискуссии разгораются жаркие. )
Как во многих организациях, инициатива начинает сношать инициатора, @Jedi "старостой по кухне"© 🤣
 
  • Like
Реакции: Марина 58
попросите @Kvak , чтобы он назначил вам в тему куратора раздела, выбирайте между собой достойного.
Ну всё, пропал Калабуховский дом, помянем после назначения достойного))
 
Если получаете в одном отделении, то с одного, максимум двух раз получается выдрессировать маринок. Зовете старшую смены, требуете составить обращение, предоставить нормативные документы в подтверждение их требований, звоните на горячку, подключаете их на громкой связи с упоминанием фио и должностей. Спесь сбивает на раз-два. Это реально проще чем потом бодаться каждый раз с каким-то манагером. У меня кроме кода ничего не просят, помнят и уважают )
Можно и без старшей, сравнение их с постаматом, который паспорт не спрашивает, а просто выдает по коду, конечно немного оскорбляет, но заставляет включить логику и со вздохом выдавать посылки, хотя самому немного некомфортно от такого "обижания сотрудников", тем более по большей части дам, но задрали своими попытками "усы, лапы и хвост" © (код выдачи),за докУменты не считать...
 
Подскажите одобрили возврат средств
Но на заказе стоит получено.
Стоит ли ждать средств?
 
Подскажите одобрили возврат средств
Но на заказе стоит получено.
Стоит ли ждать средств?
Если без возврата товара, то обычное дело. Возврат средств одобрил продавец или СММ?
 
Можно и без старшей, сравнение их с постаматом, который паспорт не спрашивает, а просто выдает по коду, конечно немного оскорбляет, но заставляет включить логику и со вздохом выдавать посылки, хотя самому немного некомфортно от такого "обижания сотрудников", тем более по большей части дам, но задрали своими попытками "усы, лапы и хвост" © (код выдачи),за докУменты не считать...
У меня спросила ФИО и телефон ну думаю чтоб быстрей найти посылку - но потом начала тыкать в лицо свой планшет, я этого не выдержал закрыл рукой. Оборзели .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если без возврата товара, то обычное дело. Возврат средств одобрил продавец или СММ?
У меня меняли статус с получено на отмену после спора. Заказ остался у меня деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Если без возврата товара, то обычное дело. Возврат средств одобрил продавец или СММ?
Смм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня спросила ФИО и телефон ну думаю чтоб быстрей найти посылку - но потом начала тыкать в лицо свой планшет, я этого не выдержал закрыл рукой. Оборзели .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня меняли статус с получено на отмену после спора. Заказ остался у меня деньги вернули.
Сразу же?
 
Скажите плиз как в Сбере отделении получать по коду - не докапываются до паспорта? Ни разу там еще не получал, на др имя заказ
Было пару раз что не отдали без паспорта, но чаще отдают просто по коду и фамилии.
 
Скажите плиз как в Сбере отделении получать по коду - не докапываются до паспорта? Ни разу там еще не получал, на др имя заказ
У меня по разному. 2 раза не просили 1 раз попросили паспорт. Оказалось что в 3 раз обслуживала стажер. И она как сказала - делает все по процедуре. А остальные операторы видимо знают что можно это пропускать и не требуют.
 
Как во многих организациях, инициатива начинает сношать инициатора, @Jedi "старостой по кухне"© 🤣
На фиг оно мне надо. Сидишь, молчишь и банишь всех. А над тобой еще начальство сидит.
И вообще я анархист. У нас другие методы
 
Скажите плиз как в Сбере отделении получать по коду - не докапываются до паспорта? Ни разу там еще не получал, на др имя заказ
Спрашивают фамилию, уходят за посылкой, приносят, спрашивают код, вводят у себя на планшете, планшетом сканируют штрихкод на посылке, говорят - всё норм, отдают посылку. Час назад так было.
 
Народ, кто сталкивался с повреждением товара, к примеру, небольшая мебель? Уже третью неделю тянем кота за хвост с поддержкой, никакой конкретики не вижу абсолютно:derpwhy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.