МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
создал новый акк а он желтый, они нормально работают??
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    70,7 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: Panda WWF и prostojhenya
Скажите плиз как в Сбере отделении получать по коду - не докапываются до паспорта? Ни разу там еще не получал, на др имя заказ
Только код спрашивают из смс
 
  • Like
Реакции: 125
Спросила вчера ночью, пока нет ответа
Спросила, вот что написали, если бы я знала по какому календарю, но я незнаю по какому календарю, т.к сегодня ничего не начислили
 

Вложения

  • upload_2023_04_03_16_59_17_244.jpg
    upload_2023_04_03_16_59_17_244.jpg
    98,3 KB · Просмотры: 179
Подскажите в аптеке польза сколько % бонусов можно списать, чтобы заказ не отменялся?
Задолбался уже повторные заказы размещать, даже с 50% отменяется
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Скажите плиз как в Сбере отделении получать по коду - не докапываются до паспорта? Ни разу там еще не получал, на др имя заказ
Звонил в сберлогистику ,возмущался по поводу схемы получения, из постомата в отделение Сбера,по поводу идентификации пользователя, один раз требовали паспорт, другой раз в приложении подтвердить...по первому пункту сказал ,что имеют право в одностороннем порядке, а по идентификации в отделении,это некомпетентность сотрудника,мол приглашайте старшую в Сбере, если он сам не поймёт,т.к кроме пин кода ничего больше не требуется.
действительно, в третий раз был,подсказал о некомпетентности ,отдали чисто по пин коду..
 
Скажите плиз как в Сбере отделении получать по коду - не докапываются до паспорта? Ни разу там еще не получал, на др имя заказ
Получал называя код, паспорт с собой был, но не спрашивали.
 
  • Like
Реакции: 125
Я вчера покупала обувь в карри. Купила 2 пары через смм и одну взяла в магазине. В смм сумма не изменилась, а в чеке пробилась дешевле.
Звонил в Кари узнавал насчёт заказа со смм. Сказали что не совместима. Т.е. заказывать надо у них на сайте или покупать в магазине. Непонятно, как у вас получилось взять третью пару
 
  • Like
Реакции: Georg99
зачем? делайте отдельные заказы на каждый размер, тогда и вопросов таких не возникнет

они для новорегов. на уши не работает. всё ещё интересен пром? ну ищи. по 500р их примерно продают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты оплачиваешь заказ сразу на смм. какие бр?
Сорян, не заметил, что оплата онлайн
 
@Din@miT почисти тему от авитчиков и сяомистов
Я конечно, сейчас почищу, но на будущее, попросите @Kvak , чтобы он назначил вам в тему куратора раздела, выбирайте между собой достойного. Тут смотрю вас много и дискуссии разгораются жаркие. )
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Jedi
Все, 80% больше не работает?
 
Скажите плиз как в Сбере отделении получать по коду - не докапываются до паспорта
Если получаете в одном отделении, то с одного, максимум двух раз получается выдрессировать маринок. Зовете старшую смены, требуете составить обращение, предоставить нормативные документы в подтверждение их требований, звоните на горячку, подключаете их на громкой связи с упоминанием фио и должностей. Спесь сбивает на раз-два. Это реально проще чем потом бодаться каждый раз с каким-то манагером. У меня кроме кода ничего не просят, помнят и уважают )
 
Промы вроде уже не действуют, а минималка так на 500 и не вернулась 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.