МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это сколько ребёнку лет с таким размером ноги?
14 лет ребёнку. У папы 43 размер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь у продавца cenam.net на СММ заказы делал? Как быстро они работают? Написано что доставка осуществляется силами продавца и окно доставки аж до 24 апреля.

у меня остался один, отдал бы его недорого
Заказывала у них бесперебойник. Привезли раньше намеченного срока недели на полторы.
 
  • Like
Реакции: Олег МИХ
Это бажные позиции, троянский конь) Они вам отзывы поломали, зайдите в веб версию и гляньте - правильно ли теперь отображаются и присутствует ли кнопка «следующие 20».
Да. Кнопки «еще 20 нету»((. А что это значит?
 
смм дает самовывоз оформить в мвидео опять?
18 марта делала заказ, был самовывоз в выбранный мною магаз в этот же день, писало правда через 2 часа можно забрать, по факту получилось через минут 15. Забирал другой человек (я в заказе указала это), смс пришла ему на номер. Паспорт не спрашивали, как в смм было написано на заказе.
 
Подскажите, а в СММ 500/1500 на первый заказ закончились?
Мне для аптеки надо
Нашел
 
есть купоны на заказ от 5000?
 
Заказал шмотки самовывозом из пункта выдачи (типа чтоб померять), и пришло письмо из СДЭКа:
бла-бла номер заказа, получатель... "К оплате наличными или по QR-коду ... руб"
Кредиткой оплатить не получится что ли?
 
Не срабатывает
он его по памяти походу писал. pktop1500 правильно, но это пром для новорегов
есть купоны на заказ от 5000?
 
Скажите плиз как в Сбере отделении получать по коду - не докапываются до паспорта? Ни разу там еще не получал, на др имя заказ
 
Всегда вроде был самовывоз, только теперь оплачиваешь сразу.
18 марта делала заказ, был самовывоз в выбранный мною магаз в этот же день, писало правда через 2 часа можно забрать, по факту получилось через минут 15. Забирал другой человек (я в заказе указала это), смс пришла ему на номер. Паспорт не спрашивали, как в смм было написано на заказе.
сорят. не то написал. имел ввиду что снова смм дает оформить заказ с оплатой на кассе, а не онлайноплата
проверил. тока онлайн оплата.
 
При оплате в Кари заказа из сбермегамаркета, кто нибудь списывал бонусы Кари?
 
Да. Кнопки «еще 20 нету»((. А что это значит?
Я же написал прямым текстом - поймали бажные позиции. Оставляете на них отзыв и все - таблица ломается, бот спотыкается.
Их там до хрена, этих позиций.
 
Скажите плиз как в Сбере отделении получать по коду - не докапываются до паспорта? Ни разу там еще не получал, на др имя заказ
У меня вообще паспорт не спрашивают. Спрашивают, на кукую фамилию заказ и всё.
 
  • Like
Реакции: 125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.