МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже у них не все так чисто с чистой прибылью, многие не учитывают расходы на ненужную мелочевку, к примеру если взять в среднем 20 рублей за товар и купить к примеру 10 таких товаров на 200 рублей, то по самому оптимистичному варианту ты получаешь не 700 баллов а 500, а если потом на эти баллы еще и покупаешь товар за полную цену без промокода, то потери еще выше
Ты неправильно понял схему абуза. Покупаем в аптеке один шприц, а дальше поднимаемся на отзывах. Нет там никаких потерь.
 
Скажите пожалуйста, если в чате с поддержкой не отвечают сутки, это норм? Или стоит написать сново?
Это не просто норм. Тебя в этом чате неожиданно что-то спросят в любое время суток и через 5 минут закроют диалог, типа, раз вам неудобно сейчас разговаривать, обращайтесь ещё, если вопросы остались. И так бесконечно.
Это вообще скотская организация.
 
Это не просто норм. Тебя в этом чате неожиданно что-то спросят в любое время суток и через 5 минут закроют диалог, типа, раз вам неудобно сейчас разговаривать, обращайтесь ещё, если вопросы остались. И так бесконечно.
Это вообще скотская организация.
Ага , было такое, поэтому теперь я стараюсь по максимуму изложить всю суть и задать интересующие вопросы. А вообще они совсем забили по ходу, первый раз нет ответа вторые сутки
 
  • Like
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: super.nikita100
Скажите кто прешел на новую программу лояльности у вас за заказы бонусы приходят стабильно через 5 дней после получения?
 
Приходит сообщение: заберите доставку №ххххххххххх код:хххх. Набираю код в постамате , в ответ получаю: код не найден .
Проверьте код и повторите попытку... Фишка может и не новая , ранее такого не наблюдал, два последних заказа так.
 
Приходит сообщение: заберите доставку №ххххххххххх код:хххх. Набираю код в постамате , в ответ получаю: код не найден .
Проверьте код и повторите попытку... Фишка может и не новая , ранее такого не наблюдал, два последних заказа так.
Если код из 4 цифр, то это не в постомате, а в отделении.
 
А подскажите, есть промокод на второй заказ?
Первый заказ оформлял с промокодом в ЕАптеке, за него бонусы вообще предусмотрены?
Бонусы от покупки в ЕАптеке будут начислены, но только на сумму потраченных в заказе рублей РФ.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Напомните пож, если в Кари через смм заказать без скидок, то на кассе можно будет их бонусы применить? Должны при этом номера совпадать?
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и super.nikita100
Кстати, Акция в Карри 1+1=3 планируется до 30.06. Если организатор не решит закончить раньше.
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
  • Like
Реакции: Krapivka и super.nikita100
У перекупов бывают в продаже промокоды 600/2000, которые действуют на шины?
 
А заказ в личном кабинете изменил статус на «получен»? У меня изменил.
Не знаю, какой статус был до звонка в поддержку, но сейчас стоит статус "Отменена"
 
  • Like
Реакции: Дива
Если вы воспользуетесь акцией Кари 1+1=3, то вы купите товар в Кари, а не в СММ. Ну и кэша от СММ, соответственно, не будет.
Я вчера покупала обувь в карри. Купила 2 пары через смм и одну взяла в магазине. В смм сумма не изменилась, а в чеке пробилась дешевле.
 
У меня выскочило наверху над заказами несколько товаров (типо ещё не оставили отзыв), которые я точно уже писала.
Если там чистят что, то мои отзывы были нормальные, не понос букв, как пишут некоторое наши собратья.
Это бажные позиции, троянский конь) Они вам отзывы поломали, зайдите в веб версию и гляньте - правильно ли теперь отображаются и присутствует ли кнопка «следующие 20».
 
  • Like
Реакции: АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.