МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каким промиком на 500? 500/2500 с чеков? они сдохли в 0.00 как и все другие промо кроме вышеперечисленных
500/1000 выше писали что на какие-то шмотки сработал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка по телефону сказала, что вход в каталог через банер мегавыгода. Если вы о 500/1000
мало ли что в поддержке говорят, я 3 заказа 500/1000 делал не со своего ритейла, а ссылка всегда ведёт на местный.
 
  • Like
Реакции: Эрика
А чего вдруг умный ритейл переименовали в сбермегамаркет?
 
А чего вдруг умный ритейл переименовали в сбермегамаркет?
потупел
1x
 
Коллеги, 4 от 20 на яблоки сейчас работает? (пишет попробуйте позже)
 
Пуговицы по два кило - это как-то мелко. Судя во весу и размеру, завезли эксклюзивную партию болтов и всяческих гаек, штампованных из осмия... Налетай. Грамм осмия стоит 13 баксов примерно.
Вес болта положенного на службу в военное время может достигать 16 килограмм! А в стройбате 25.3
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Кто подскажет, при добавлении товара в корзину, меняется кешбек с 30 баллов на 2, причем почти на все товары что я хочу заказать такое, с чем это связано?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Кто подскажет, при добавлении товара в корзину, меняется кешбек с 30 баллов на 2, причем почти на все товары что я хочу заказать такое, с чем это связано?
проверь,спасибки не липнут
либо бан,на одном акке где лояльность приостановлена ,показывает повышенный,а по итогу кукишь)))))
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Кто подскажет, при добавлении товара в корзину, меняется кешбек с 30 баллов на 2, причем почти на все товары что я хочу заказать такое, с чем это связано?
или баллы учитываются автоматом или промик. проверять кэш лучше не в корзине, а на следующей странице при оформление. Сразу видно применились какие промики или баллы и с какой суммы учитывается кэш.
 
или баллы учитываются автоматом или промик. проверять кэш лучше не в корзине, а на следующей странице при оформление. Сразу видно применились какие промики или баллы и с какой суммы учитывается кэш.
Без разницы где, вот к примеру https://sbermegamarket.ru/promo-pag...y-krupnye-240-g-100023528763&merchantId=41744 , указано 43 балла возврат, в корзине уже 8 баллов, и так на любой товар
FireShot Capture 060 - Купить товары из магазина Умный ритейл Челябинск (со склада СберМегаМ_ ...png
FireShot Capture 061 - Корзина - Маркетплейс sbermegamarket.ru - sbermegamarket.ru.png
 
Без разницы где, вот к примеру https://sbermegamarket.ru/promo-pag...y-krupnye-240-g-100023528763&merchantId=41744 , указано 43 балла возврат, в корзине уже 8 баллов, и так на любой товар
Посмотреть вложение 602731
Посмотреть вложение 602732
Ну об этом и речь. Что в самой корзине включается автоматическое списание баллов/промика в оплату (даже если по сумме этого не видно) и показывает меньше кэш. Нажмите оформить заказ и посмотрите, что будет там и какая сумма к оплате. там он может автоматом списывать в оплату все баллы. и тогда кэш идет от фактически суммы которую вы заплатите именно рублями. отключите там списание баллов и промиком. Еще раз. Проверять это надо не в корзине, а уже при оформление заказа.
 
  • Like
Реакции: gagatun, qwertyk и Stefa
Без разницы где, вот к примеру https://sbermegamarket.ru/promo-pag...y-krupnye-240-g-100023528763&merchantId=41744 , указано 43 балла возврат, в корзине уже 8 баллов, и так на любой товар
Посмотреть вложение 602731
Посмотреть вложение 602732
на оформить нажимал?переходил на оформление заказа?
у тебя липнут спасибки
 
  • Like
Реакции: gagatun
почему промик не применяется кто подскажет? пишет Чтобы воспользоваться промокодом,добавьте в корзину нужное количество товара по акции я не понимаю смысл они смс рассылают с промиком 500 от 1000 если он не применяется как продукты то заказать с этим промо?
 
Можно ли получить бонусы от смм и мвидео одновременно?
 
Можно ли получить бонусы от смм и мвидео одновременно?
нет

почему промик не применяется кто подскажет? пишет Чтобы воспользоваться промокодом,добавьте в корзину нужное количество товара по акции я не понимаю смысл они смс рассылают с промиком 500 от 1000 если он не применяется как продукты то заказать с этим промо?
значит не те товары добавляете или не из тех магазинов. Откуда заказываете то?
 
  • Angry
Реакции: qwertyk
Можно ли получить бонусы от смм и мвидео одновременно?
месяц назад получал,там и там при самовывозе))но есть одно но,на форумах все больше и больше людей с заблокированными бонусами в мвидео,меня пока миновало,получил и истратил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему промик не применяется кто подскажет? пишет Чтобы воспользоваться промокодом,добавьте в корзину нужное количество товара по акции я не понимаю смысл они смс рассылают с промиком 500 от 1000 если он не применяется как продукты то заказать с этим промо?
этот промо на продукты Умный Ритейл,склад у каждого разный,зависит от региона
 
  • Like
Реакции: qwertyk
месяц назад получал,там и там при самовывозе))но есть одно но,на форумах все больше и больше людей с заблокированными бонусами в мвидео,меня пока миновало,получил и истратил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

этот промо на продукты Умный Ритейл,склад у каждого разный,зависит от региона
А какой алгоритм? Сказать чтобы начислили при получении?
 
А какой алгоритм? Сказать чтобы начислили при получении?
номер должен совпадать там и там,при заказе самовывозом,заказ появляется в мвидео,и смс о готовности тоже от них приходит и от смм
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.