МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите действующий промик на комплектующие для пк , видюху взять хочу
 
Натыкался кто-то на промокоды на категорию Строительство?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это мошенничество, которое может привести не только к блокировке аккаунта
Помимо этого, при отмене заказа клиентом после его подтверждения, это подтверждение должен одобрить магазин
 
Последнее редактирование:
Остались сейчас промо от 4, 5 тр?
 
Можно ли списать бонусы zenden(обувной магаз) в магазе на оформленый заказ через смм? оплата при получении там
 
Можно ли списать бонусы zenden(обувной магаз) в магазе на оформленый заказ через смм? оплата при получении там
Нет, хотя может 20% и спишут, я брал со скидкой более 50%.
 
Можно ли списать бонусы zenden(обувной магаз) в магазе на оформленый заказ через смм? оплата при получении там
у них отменили оплату спасибами, я тоже губу раскатила, а потом обратно закатала 🤣
 
Остались щас вообще промокоды на apple 4000 от 20000 ?
 
Подскажите, знающие. Заказала своим мужчинам обувь в Ральф Рингере. Забирать в магазине, оплата там же. У ребенка нога не стандартная, какая-то обувь подходит 45 размера, какая-то 44. Естественно, в заказе одна позиция в разных размерах. Если я откажусь от какой-либо позиции в магазине, то это не повлечет аннуляцию полностью всего заказа в СММ? Можно ли вообще при заборе в магазине удалять позиции в заказе? Или лучше в магазине перемерить обувь и там же сделать новый заказ?
 
  • Like
Реакции: Nonono
Никто про отзывы чат не спрашивал? Обещают починить со сроками или просто копипастят сожаления?
 
Если заказывать самовывоз из мвидео, получится БР применить?
 
Подскажите, знающие. Заказала своим мужчинам обувь в Ральф Рингере. Забирать в магазине, оплата там же. У ребенка нога не стандартная, какая-то обувь подходит 45 размера, какая-то 44. Естественно, в заказе одна позиция в разных размерах. Если я откажусь от какой-либо позиции в магазине, то это не повлечет аннуляцию полностью всего заказа в СММ? Можно ли вообще при заборе в магазине удалять позиции в заказе? Или лучше в магазине перемерить обувь и там же сделать новый заказ?
В кари не смогли так сделать. Пришлось весь заказ отменять. В следующий раз все позиции по одной шт разными заказами буду делать.
 
Естественно, в заказе одна позиция в разных размерах.
зачем? делайте отдельные заказы на каждый размер, тогда и вопросов таких не возникнет
Остались щас вообще промокоды на apple 4000 от 20000 ?
они для новорегов. на уши не работает. всё ещё интересен пром? ну ищи. по 500р их примерно продают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если заказывать самовывоз из мвидео, получится БР применить?
ты оплачиваешь заказ сразу на смм. какие бр?
 
Никто про отзывы чат не спрашивал? Обещают починить со сроками или просто копипастят сожаления?
Звонил, создали очередное обращение, а информации у них про это нет🤣
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Вопрос к тем кто обувь заказывал. Во-первых как СММ к отменам относится? Ну всмысле закажу 5 пар разных, возьму 1.
Во-вторых куда лучше заказывать. У нас пункт СДЭК числится как с примерной. Норм? Или лучше домой?
заказал домой с примеркой, по той же схеме 10 пар чтобы купить одну
 
  • Like
Реакции: Carz
Кто-нибудь у продавца cenam.net на СММ заказы делал? Как быстро они работают? Написано что доставка осуществляется силами продавца и окно доставки аж до 24 апреля.
Остались щас вообще промокоды на apple 4000 от 20000 ?
у меня остался один, отдал бы его недорого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.