МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На автоаккумулятор есть код?
 
Там тоже 0,5 в стекле, если промокод на 30% применить тоже самое получится) А еще выгоднее за баллы взять без промокода по минимальной цене.
Стекло не практично для выездов на природу (бой, да и мусор объемный и не сильно горючий),только дома если питаться, но дома предпочтение мясу...
Г.О.Г., дай Совок или Барс по сотке! :wink: :)
 
2 дня игнора в тп, рекорд
 
А кэш там сколько?
Кэша там нет, поэтому выгоднее за баллы брать
Свинина тушеная.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ чем щас можно скинуть цену, каким промо? Заказы уже были на аке, 1000 от 5000 чет не хочет применяться (ранее уже пользовался таким) может поэтому
Чё за пром?Где брать?
 
Как же так? Сегодня забирал тоже две пары, спросил про акцию, сказали, что нужно отменить заказы с мегамаркета, и купить уже напрямую у них. Иначе не получается попасть под акцию. И ещё вопрос, форумчане, подскажите, если в кари на кассе при оплате картой, которая привязана к мегамаркету, списать бонусы сберспасибо с карты , то кешбек 80 процентов начисленный останется у меня? Кто нибудь оплачивал так? Получается возможно списать спасибо с карты, на которую в последствии начислят спасибо за этот же заказ? Большая просьба, ответить тех кто уже сталкивался с этим. Заранее, благодарю!
Судя по комментарию TurboCinderella в заказе изначально было больше двух пар, может в этом дело.
 
  • Like
Реакции: Эрика
Промик который с кассовым чеком шёл всё ? Чёт кручу баранку сбермегамаркета не вижу
 
Судя по комментарию TurboCinderella в заказе изначально было больше двух пар, может в этом дело.
Возможно. У меня каждая пара в отдельном заказе была. Не сказали ,что можете создать новый с двумя парами, но это тоже может быть потому, что я не спросил или сами нихрена не знали
 
Промик который с кассовым чеком шёл всё ? Чёт кручу баранку сбермегамаркета не вижу
Отвечу сам себе, врубил впн USA покрутил баранку выдаёт такое говнецо уже на первый заказ, ранее был на любой

1680482002165.png
 
  • Like
Реакции: Klaud07
Скажите пожалуйста, если в чате с поддержкой не отвечают сутки, это норм? Или стоит написать сново?
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, если в чате с поддержкой не отвечают сутки, это норм? Или стоит написать слово?[/

Это норм) Абузеры включили неглект) а если серьёзно то мне тоже не отвечает сутки
 
Не знаю , может уже писали .
Столкнулся с тем , что на некоторые товары , на которые уже писал отзывы и там уже были отзывы других ( вроде бы )) ) , теперь вообще ни одного отзыва . Кто-нибудь сталкивался ?
Попробовал написать , посмотрю , что будет ..
 
Не знаю , может уже писали .
Столкнулся с тем , что на некоторые товары , на которые уже писал отзывы и там уже были отзывы других ( вроде бы )) ) , теперь вообще ни одного отзыва . Кто-нибудь сталкивался ?
Попробовал написать , посмотрю , что будет ..
У меня выскочило наверху над заказами несколько товаров (типо ещё не оставили отзыв), которые я точно уже писала.
Если там чистят что, то мои отзывы были нормальные, не понос букв, как пишут некоторое наши собратья.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Подскажите пожалуйста, для получения бонусов мвм через смм нужно выбирать способ получения самовывоз? Доставку нельзя?
 
Подскажите какие промо сейчас есть для старых?
 
  • Like
Реакции: AlexLL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.