МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на каих заправках можно списать бонусы спасибо?
у каждого разные ,в зависимости от локации.У меня Сибнефть и Газпром .Открой приложение сбербанк и скажи ассистенту "Хочу заправиться" , выбираешь вид топлива и откроется карта с ближ.заправками которые принимают спасибо.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Гуру СММ, промокода 500/1000 с маской mgvg********* личные или для всех? Где и на какие товары действует?
Прислали несколько и ни один нигде не применяется
 
Тупой вопрос, но весь форум уже перерыла.
Где искать сообщения, которые я как бы добавила в закладки? через вот эту кнопку?
1680186221020.png
[SP
 
  • Like
Реакции: corr и Atsu
Вроде товаров на 1000 а пишет , купите на косарь , там определенные товары, промо 500/1000
 
  • Like
Реакции: newcastle
Добрый вечер,скажите если сейчас сделать отмену заказа с промокодом 500/1000,промокод восстановится?
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Гуру СММ, промокода 500/1000 с маской mgvg********* личные или для всех? Где и на какие товары действует?
Прислали несколько и ни один нигде не применяется
На умный ритейл. Чай, кофе, крупы, снеки проходят.
 
как бороться с такой хренью, выбираешь пункт выдачи и вот это
Безымянный.png
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Гуру СММ, промокода 500/1000 с маской mgvg********* личные или для всех? Где и на какие товары действует?
Прислали несколько и ни один нигде не применяется
Личные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый вечер,скажите если сейчас сделать отмену заказа с промокодом 500/1000,промокод восстановится?
Как и любой пром, должен через час
 
Гуру СММ, промокода 500/1000 с маской mgvg********* личные или для всех? Где и на какие товары действует?
Прислали несколько и ни один нигде не применяется
Холодная полка и мегавыгода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так вроде в интернете указано до какого он числа, на сайтах где промики
 
как бороться с такой хренью, выбираешь пункт выдачи и вот этоПосмотреть вложение 602250
Иногда какието глюки на сайте. Я вчера не могла оплату провести несколько раз. Вылетала на - вы не внесли данные карты.
А так еще бывает какойто товар глючный. Если по промику 500/1000,то на молочку писали он не действует. Можно посмотреть как в заказе каждая позиция с какой датой поставки стоит. Или просто убирать и добавлять по 1 товару.
 
как бороться с такой хренью, выбираешь пункт выдачи и вот этоПосмотреть вложение 602250
У меня так было , либо заказывать позже , лиьо методом тыка убирать какой то товар который не дает оформить заказ с доставкой в это пвз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На умный ритейл. Чай, кофе, крупы, снеки проходят.
Мега выгода лично у меня не дает оформит заказ в котором сливки. А всякая хрень типа крупы мыло соусы и тд можно оформить . в холоной полке дало все оформить
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
походу в ульяновск никак не заказать товары из категории МегаВыгода, какие только товары не кидал, не даёт выбрать пункт выдачи
 
Это еще ничего. Мне яд от тараканов запихали в большую коробку с едой. Но ничего, зато все тараканы сдохли. В коробке
А что за яд?, у нас весь дом в тараканах
 
  • Like
Реакции: Juggler и angelaviktorovna
как бороться с такой хренью, выбираешь пункт выдачи и вот этоПосмотреть вложение 602250
У меня такая штука когда в своем мухосранске СДЭК выбираю, а со сбером все норм. Видимо, они просто в СДЭК не возят в моем случае и показывают дулю
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
походу в ульяновск никак не заказать товары из категории МегаВыгода, какие только товары не кидал, не даёт выбрать пункт выдачи
дык в ульяновске нет раздела мегавыгода. а абуз со сменой региона прикрыли уже почти месяц как. заебался сбер с чукотки на кавказ чупачупсы за 10р возить
но для ульяновска доступен заказ из этих магазов на которые пром 500/1000 должен работать.
но не на все разделы. скорее всего на товары из категории «Красота и уход», «Детские товары», «Товары для дома», «Дача, сезонные товары», «Продукты питания», «Оптика», «Бытовая химия и товары для уборки».
жратву бери точно не ошибешься. и ещё нюанс - из самарского не доступна доставка в пункты выдачи ульяновска. только курьером
 
дык в ульяновске нет раздела мегавыгода. а абуз со сменой региона прикрыли уже почти месяц как. заебался сбер с чукотки на кавказ чупачупсы за 10р возить
но для ульяновска доступен заказ из этих магазов на которые пром 500/1000 должен работать.
но не на все разделы. скорее всего на товары из категории «Красота и уход», «Детские товары», «Товары для дома», «Дача, сезонные товары», «Продукты питания», «Оптика», «Бытовая химия и товары для уборки».
жратву бери точно не ошибешься. и ещё нюанс - из самарского не доступна доставка в пункты выдачи ульяновска. только курьером
спасибо, разобрался
 
А что за яд?, у нас весь дом в тараканах
Я бы порекомендовал гель от тараканов Дохс, раньше хорошо помогал, сейчас опять понадобился, эффект есть, на рынке всего 35 руб.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.