МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Эрика
500 /1000 сработал на другом номере(насыпали на номер 4 промокода разных)А на настоящем акке,где настоящий сберайди не работает.чинят наверное.Но и не все магазины работают с данными промиками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика
Осталось только понять на что коды действуют, клала разные продукты, ни в какую
Все из раздела продукты питания. В корзину все кидала и шоколад, и соусы, чай, кофе...кстати кто любит Риттер спорт шоколад сейчас цена хорошая на него и кэш
 
Подтверждаю, что промик mgvg 500/1000 только один на акк. Кому прислали несколько, то применятся только один из них.
Вообщем хорошо, а то ещё какую-нибудь куету заказал бы.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
  • Wow
Реакции: gu74b
  • Like
Реакции: Марина 58
Отзывы второй день не публикуются (
Абсолютный рандом по отзывам. Бот работает, но иногда спотыкается. У меня даже февральские перепроверил и все зависшее опубликовал. Тут либо ждать либо перепостить. Кому что нравится.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и АгАг
я их не переписываю, тупо копирую и заново пощу без изменений. А так, ждать у моря погоды можно долго. у меня есть зависшие на модерации еще от начала февраля. Если бы просто не перепостила их, то так бы и сидела ждала)

Ну и например мои от 25 марта зависшие так и висят зависшими. Хорошо, что уже давно перепостила и начислили за них..
У меня тоже февральские зависшие есть,а их скопировала и заново отправила,начислили,у здешних научилась.Обращение создавали по поводу отзывов,а толку ноль,лучше просто переписать.Спасибо ребятам которые дают дельные советы 🙂
 
  • Like
Реакции: Krapivka и АгАг
Я вчера и в 9 утра писал и в 14 и в 18 и в 23 часа, и сегодня в 7 утра, все жёлтые, На проверке (((
аналогично. вчера в 17-18, 21-22, сегодня в 6-7 утра... и один в 9... все желтое
 
Ваш Сбер ID уже привязан к другому профилю. Обратитесь в службу поддержки
Кто в курсе что это и с чем едят?
 
Я вчера и в 9 утра писал и в 14 и в 18 и в 23 часа, и сегодня в 7 утра, все жёлтые, На проверке (((
Вчера в районе 10-11 писал, все сразу прошли. На половину сегодня утром начислили, а половина отклонена с "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Отзыв не опубликован". Переписал их час назад.
 
аналогично. вчера в 17-18, 21-22, сегодня в 6-7 утра... и один в 9... все желтое
написанные вчера с 6 до 7 и с 10 до 14 - все опубликовали и начислили сегодня... написанные вчера после 14.00 и сегодняшние не проходят модерацию
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
А на один акк проходит один 500/1000?
Пришло 3 штуки вчера, но вроде бы только один сработает
 
Давайте ещё 100 и более человек напишите что "вчера до 14.00 опубликованы, а после в 15.00 (20.00, ночью, утром) нифига, а то ведь после трёх страниц никто ещё не понял когда начисляли, а когда нет...
А ещё столько же про 3 (5) приходов промиков 500/1000 на один акк...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.