МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99

Вложения

  • maxres1.jpg
    maxres1.jpg
    60,1 KB · Просмотры: 38
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Pablo777
Хочется обратиться к писарям, которые строчат свои высеры в виде отзывов! Вы, уважаемые, хотя бы пишите свою дичь ближе в теме, а то смотришь на продукты, а там написано про каких-то плюшевых зайчиков или то, как этот товар соответствует размеру. Похоже на людей, которые пожрали шашлыка на природе, нагадили и хоть трава не расти. Греф разгневается и отключит эту возможность.
 
Хочется обратиться к писарям, которые строчат свои высеры

Греф разгневается и отключит эту возможность.
Здесь нет протыкивающих маргиналов и импотентов эпистолярного жанра-вы среди элиты :1:
 
для справки
абуз с отменой работает и при зелёных б.р. 😉
 
  • Like
Реакции: Joflow
Хочется обратиться к писарям, которые строчат свои высеры в виде отзывов!
Главное не забыть здесь отчитаться по каждому отзыву отдельно.
Точное время написания, количество. Точное время модерации и начисления.
Все подробности и малейшие детали. Лучше вообще сразу скрины выкладывать.

Но все это надо делать только с ранья. Так и будем вас называть - засранцы
 
Эти клоуны из тех поддержки вообще оборзели. Прислали бракованный товар(сломали при транспортировке), попросил сделать возврат денег, так они просто прислали мне промокод на 600 от 1200 рублей и закрыли молча обращение. Тоесть мы им деньги, а они взамен по возврату фантики. А если так попадёшь с дорогим товаром, горя хапнешь с ними.
 
  • Sad
Реакции: Proudlies
Хочется обратиться к писарям, которые строчат свои высеры в виде отзывов!

и отключит эту возможность.
Мне кажется и так скоро с отзывами наведут порядок. Платно можно будет делать хх штук в месяц или не более yy руб за отчётный период, а за товары дешевле nn руб будут и платить меньше. Ну и срок жизни баллов за отзывы сократят.
Чтоб всякую хуйню не писали и не паразитировали на этой теме. В том числе и в этой теме.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Лучше вообще сразу скрины выкладывать.
Вот про скрины идея отличная, для более глубокого анализа нашими пытливыми умами.
И да, скрины лучше выкладывайте без спойлера, в максимальном размере!
 
Вот про скрины идея отличная, для более глубокого анализа нашими пытливыми умами.
И да, скрины лучше выкладывайте без спойлера, в максимальном размере!
И со всеми личными данными, чтобы Греф знал про каждого. Иначе никаких вам начислений
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Я калебаут не беру, дорого-богато для хобби. Беру милки и альпен гольд, аленкой за 8р не брезгую. Где есть по акции, там и беру за спасибы. Посыпки на смм брала, выбор был огромный. Но это еще когда баллами желтыми 80 проц списывалось. Микрио пизжу у соседки.
калебаут еще бы отгружали с смм, за баллы было бы неплохо, а они суки 3 раза уже отменили, хотя в наличии есть якобы.
ох соседи хорошие, мне бы таких😂
благодарю за инфо))
 
Эти клоуны из тех поддержки вообще оборзели. Прислали бракованный товар(сломали при транспортировке), попросил сделать возврат денег, так они просто прислали мне промокод на 600 от 1200 рублей и закрыли молча обращение. Тоесть мы им деньги, а они взамен по возврату фантики. А если так попадёшь с дорогим товаром, горя хапнешь с ними.
Под камеру надо посылку вскрывать, и не будет никаких проблем, когда особенно товар дорогой. У меня был товар, когда был недокомплект, и попробуй докажи . Хорошо заснял распаковку. Все вернули без проблем.
 
Так это не у них скидки, а у супермаркетов) В СММ точно такие же, такая же цена. Но в СММ доставка хреновая (не кажет, когда курьер прибудет, только приблизительно) и линковка кривая с супермаркетами (отмен много может быть).
Да , согласен , минусы свои тоже есть , но вот смм зачастую почему-то не повторяет те скидосы супермаркетов .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы порекомендовал гель от тараканов Дохс, раньше хорошо помогал, сейчас опять понадобился, эффект есть, на рынке всего 35 руб.
Дохс - чтобы тараканы стали сДохсые !
 
У меня был товар, когда был недокомплект, и попробуй докажи .
Мне кажется у продавцов (не ип) ведется видеосъемка упаковки посылок, иначе как объяснить, что каждый раз при недокомлекте продавцы верят мне на слово! Буквально вчера создавал обращение о недокомплекте, недоложили товар за 2000р. и без всяких доказательств с моей стороны каждый раз извиняются и предлагают вернуть деньги или прислать недостающий товар.
 
Вчерашние 500/1000 привязаны к аккаунту?
 
Если заказ аптеки Польза, который реально получен, но не подтвердили и он ушел в отмену. Его реально через операторов добиться чтоб он всетаки был получен?
Или они отмененные по причине не проставленных правильных статусов заказы обратно в полученный не могут вернуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.