МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если заказ аптеки Польза, который реально получен, но не подтвердили и он ушел в отмену. Его реально через операторов добиться чтоб он всетаки был получен?
Да, если приложить фото чека
 
Если заказ аптеки Польза, который реально получен, но не подтвердили и он ушел в отмену. Его реально через операторов добиться чтоб он всетаки был получен?
Или они отмененные по причине не проставленных правильных статусов заказы обратно в полученный не могут вернуть?
У меня года два назад завис полученный заказ в статусе доставляется. Нужно было бонусы пооучить. Создал обращение. Поменяли, бонусы начислили и ещё промик прислали.
Скрины оплаты из интернет банкинга прикладывал.
 
  • Like
Реакции: Эрика
Да, если приложить фото чека
А через кого добиваться? Так как "чтото не так" пропало. Только остается через онлайн поддержку? Там где сначало бот сидит а реальных операторов 5 часов так и нет?
 
Прислали несколько промо на 600 от 1800, ввожу, а пишет промо такого нет.. наепка от Грефа?
 
А через кого добиваться?
В чате написать оператор, все расписать и приложить чек. Самого оператора можно не ждать, мне они сами через сутки обращение создали
 
  • Like
Реакции: Эрика
так они просто прислали мне промокод на 600 от 1200 рублей и закрыли молча обращение
мне такой же дали за одну порванную при транспортировке девятирублёвую гречку (создавал обращение, написал, что из-за 9 рублей не удавлюсь, просто заматывать можно лучше, как в других заказах), так что иногда даже хорошо, что не вникают
 
И со всеми личными данными, чтобы Греф знал про каждого. Иначе никаких вам начислений
"Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет..."
...а нет. Уже давно приехал.
Большой Брат.
И он давно всех знает в лицо.
 
Хочется обратиться к писарям, которые строчат свои высеры в виде отзывов! Вы, уважаемые, хотя бы пишите свою дичь ближе в теме, а то смотришь на продукты, а там написано про каких-то плюшевых зайчиков или то, как этот товар соответствует размеру. Похоже на людей, которые пожрали шашлыка на природе, нагадили и хоть трава не расти. Греф разгневается и отключит эту возможность.

Все претензии к нейросетям.)))
 
Не, ну я так чисто уточнить. А отзывы как-то будут модерацию проходить или нет?
 
Большой Брат.
И он давно всех знает в лицо.
Там речь про засранцев, которым Греф не начисляет бонусы, если они здесь не напишут подробный отчет по каждому с ранья
 
хорошо, нашел для какого код у себя, тогда вопрос из нескольких присланных только один раз можно отовариться или по каждому? просто применяются все, но заказ ещё не делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчерашние 500/1000 привязаны к аккаунту?
да
 
  • Like
Реакции: z-x
хорошо, нашел для какого код у себя, тогда вопрос из нескольких присланных только один раз можно отовариться или по каждому? просто применяются все, но заказ ещё не делал
1
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Пришли вчера 500/1000. Пытаюсь применить пишет:
Lpj3aWr.png

Товары подходящие 100% и сумма больше 1000
ЧЯДНТ?
 
Не, ну я так чисто уточнить. А отзывы как-то будут модерацию проходить или нет?
"Мне только спросить!"
Ставлю на то, что до понедельника не починят. Выходные ж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.