МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Актуальные товары до 20 руб в постамат:

Актуальные товары с кэшбэком от 30% (выборка из 12к самых популярных):

Гайд по созданию фильтров в google таблицах
Чем чаще будете это постить, тем быстрее прикроют лавочку.
 
  • Like
Реакции: Turfman, Dobr66 и voxter
Актуальные товары до 20 руб в постамат:

Актуальные товары с кэшбэком от 30% (выборка из 12к самых популярных):

Гайд по созданию фильтров в google таблицах
Большое спасибо за это.
 
Можно флудить рассказывая о состоянии своих отзывов каждый день. Это один вариант.
Можно флудить, критикуя отзовиков за замусоривание темы, периодически, раз в несколько дней. Это второй вариант.
С точки зрения набора сообщений, для просмотра хайдов, флудить о состоянии отзывов выгодней, чем флудить с критикой отзовиков.
 
Можно флудить рассказывая о состоянии своих отзывов каждый день. Это один вариант.
Можно флудить, критикуя отзовиков за замусоривание темы, периодически, раз в несколько дней. Это второй вариант.
С точки зрения набора сообщений, для просмотра хайдов, флудить о состоянии отзывов выгодней, чем флудить с критикой отзовиков.
Раньше флудили с повышенными бонусами, никто не был против.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот страница 400
Напишите им, что про отзывы говорить нельзя. :trolldad:
 
Последнее редактирование:
Раньше флудили с повышенными бонусами, никто не был против.
Но сейчас весь этот поток бессознательного реально топит под собой те крохи полезной информации, которая изредка тут ещё проскакивает. Ибо десятки страниц листать времени уйму убивает. Ну хочется пофлудить-маякните сюда про клёвые находки на просторах-глядишь, и реакций ещё накидают... А кому помогает общение с единомышленниками-отзовиками - ну есть ведь группа в Телеграм, там никто никому не мешает. Вот только ссылку на группу сами здесь ищите, среди своих отчётов ;) , что-то там про секту...
 
  • Like
Реакции: Jedi и Huanghe Sun
Про отзывы. Решила про пакетик корма написать. Дай, думаю, посмотрю, что другие пишут, потому что моя кошь жрать этот корм отказалась в категоричной форме. Там один чел в отзыве пишет " Кошка всё не съела, я попробовал- очень вкусно"
 
Про отзывы. Решила про пакетик корма написать. Дай, думаю, посмотрю, что другие пишут, потому что моя кошь жрать этот корм отказалась в категоричной форме. Там один чел в отзыве пишет " Кошка всё не съела, я попробовал- очень вкусно"
Вот, честный человек с реальным отзывом)) а вы всё « да отзывы все фейк, нейросетка пишет» :D
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Через сбермегамаркет на любой адрес заказ самоката от 350 р. Это СММ минималку поднял?
Из-за высокого спроса поднимают минималку, подожди и ее снова снизят.У меня минималка 200р.
 
  • Like
Реакции: ElenaS
Есть ли ограничения на отзывы? У меня счетчик опубликованных остановился на 999 , остальные отзывы висят желтыми на проверке.
 
  • Like
Реакции: Olol
Промо 500/1000 от прайма зависит? 3 акка реальных с сболом и т.д., на 2 с праймом ничего не пришло, без прайма промик есть...
 
Кошка всё не съела, я попробовал- очень вкусно
Screenshot.png
 
  • Like
Реакции: Ирис
С точки зрения набора сообщений, для просмотра хайдов, флудить о состоянии отзывов выгодней, чем флудить с критикой отзовиков.
Лучше не бородатый анекдот (но не в этой теме :) ) и народ поулыбается, и сообщение написавшему, и реакции от благодарных слушателей.
Просто не понятна логика "а у меня, а у меня, а вот не поверите у меня вообще так", которые говорят что у них нет времени все сообщения читать, прежде чем поделиться своим горем о зависших, опубликованных, но не начисленных писульках... Даже если не следить за темой постоянно, а раз-два в день, то проще зайти, окинуть беглым взглядом сообщения на последней-предпоследней странице и будет понятно есть начисления или нет, времени тратится меньше чем написание сотого "уникального" случая за день о том что "у меня три опубликовали, и полтора на модерации висят, а как у вас?", и получить десяток таких же ценных ответов, тратя ещё большее время на их чтение..

Пы.Сы. понятно что все мы не святые, что 99% тут флудерасты (я в том числе), но какое то "стоп-слово" должно же быть
 
  • Like
Реакции: Jedi и corr
Есть ли ограничения на отзывы? У меня счетчик опубликованных остановился на 999 , остальные отзывы висят желтыми на проверке.
А все, конец :) Трать скорей бонусы, сейчас все счётчики обнулятся, и на отзывы, и на бонусы...
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Там один чел в отзыве пишет " Кошка всё не съела, я попробовал- очень вкусно"
Кто не ел Вискас и т.п.,тот не голодал
:)
У нас мелкая с полутора лет и до двух в сумме с килограмм собачьего холистика с миски подъела,нормально, не жаловалась :)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кошка всё не съела, я попробовал- очень вкусно"
Ну а чо, например, гурме (который паштет был в баночках) пах детским мясным питанием. на вкус, конечно, не пробовала 🤣
Есть еще в Ашане какой-то баночный паштетный корм, где никаких хреней в составе, пах тож детским питанием. А кот отказался жрать от слова совсем. И где-то слышала, что алкаши подзаборные берут на закуску кошачий корм 🤮
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо 500/1000 от прайма зависит? 3 акка реальных с сболом и т.д., на 2 с праймом ничего не пришло, без прайма промик есть...
прайма нет, промика нет, акк "правильный"
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.