МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто не понятна логика "а у меня, а у меня, а вот не поверите у меня вообще так",

Пы.Сы. понятно что все мы не святые, что 99% тут флудерасты (я в том числе), но какое то "стоп-слово" должно же быть
Ну сектанты же, больные люди, какая у них логика.
Под каждым сообщением есть кнопка Жалоба. Жмешь на нее, пишешь Спам - и все свидетели модерации отзыва идут в баню
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и corr
Пытаюсь щас заказать , по этой хреновой акции 500/1000 промокод применился, но нет доступных доставок. У кого такая же ситуация?😡😡😡
 

Вложения

  • Screenshot_20230330_161358.jpg
    Screenshot_20230330_161358.jpg
    20,3 KB · Просмотры: 106
Пытаюсь щас заказать , по этой хреновой акции 500/1000 промокод применился, но нет доступных доставок. У кого такая же ситуация?😡😡😡
так бывает, если какой-то скоропортящийся продукт
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
А на каих заправках можно списать бонусы спасибо?
 
так бывает, если какой-то скоропортящийся продукт
😡блин достали уже , промик на продукты но и тут проблема , не крупы же одни с консервами заказывать. У меня в корзине сливки , соус ...буду методом тыка вычислять 😡зачем тогда вообще торговать этим продуктом....в сливках дело было
 
😡блин достали уже , промик на продукты но и тут проблема , не крупы же одни с консервами заказывать. У меня в корзине сливки , соус ...буду методом тыка вычислять 😡
сливки скорее всего не подходят, любая молочная продукция в принципе не подходит
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
сливки скорее всего не подходят, любая молочная продукция в принципе не подходит
Да , это были сливки , вот зачем они тогда торгуют этим...если я банально не могу заказать доставку
 
Пролистал последние 100 страниц ( просто листал не читая) но так и не нашел ничего про отзывы и промики! Отзывы хоть работают сейчас, начисляют?
А вот ещё мне вчера промик прислали 500/1000, через 5 мин. ещё один, потом я поковырялся в носу и мне пришел ещё один! А зачем три, и что мне с ними делать? Куда вставлять? А какого хрена минималка 1500 стала? А Греф случаем не пи.....с ?

Ещё заметил на последних 50 страницах какой то инопланетянин постоянно флудит какими-то странными таблицами с товарами до 20р. в постомат.
Нуу засрали тему, е- мае.
 
Пролистал последние 100 страниц ( просто листал не читая) но так и не нашел ничего про отзывы и промики! Отзывы хоть работают сейчас, начисляют?
А вот ещё мне вчера промик прислали 500/1000, через 5 мин. ещё один, потом я поковырялся в носу и мне пришел ещё один! А зачем три, и что мне с ними делать? Куда вставлять? А какого хрена минималка 1500 стала? А Греф случаем не пи.....с ?

Ещё заметил на последних 50 страницах какой то инопланетянин постоянно флудит какими-то странными таблицами с товарами до 20р. в постомат.
Нуу засрали тему, е- мае.
С утра идет поток архиважных отчетов о результатах клацания по клавиатуре накануне, потом начинаются разборки с промокодами, а во второй половине дня - стоны про зависшие отзывы и заказы. Просто кладезь полезной информации.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
С утра идет поток архиважных отчетов о результатах клацания по клавиатуре накануне, потом начинаются разборки с промокодами, а во второй половине дня - стоны про зависшие отзывы и заказы. Просто кладезь полезной информации.
Забыл упомянуть про ежесекундное нытьё по поводу того, что тему засрали
 
Пролистал последние 100 страниц ( просто листал не читая) но так и не нашел ничего про отзывы и промики! Отзывы хоть работают сейчас, начисляют?
А вот ещё мне вчера промик прислали 500/1000, через 5 мин. ещё один, потом я поковырялся в носу и мне пришел ещё один! А зачем три, и что мне с ними делать? Куда вставлять? А какого хрена минималка 1500 стала? А Греф случаем не пи.....с ?

Ещё заметил на последних 50 страницах какой то инопланетянин постоянно флудит какими-то странными таблицами с товарами до 20р. в постомат.
Нуу засрали тему, е- мае.

Псс, есть секретная функция на мопеде:

1680183442656.png

Один раз добавляешь неинтересных писателей и всю жизнь наслаждаешься.
 
  • Like
Реакции: АгАг
С утра идет поток архиважных отчетов о результатах клацания по клавиатуре накануне, потом начинаются разборки с промокодами, а во второй половине дня - стоны про зависшие отзывы и заказы. Просто кладезь полезной информации.
Это маскирующий флуд, так никакая ценная информация не уйдет отсюда быстро :7:
 
С утра идет поток архиважных отчетов о результатах клацания по клавиатуре накануне, потом начинаются разборки с промокодами, а во второй половине дня - стоны про зависшие отзывы и заказы. Просто кладезь полезной информации.
А потом мы по ночам обсуждаем всех дневных сектантов (пока они спят) 😅
И как добраться до босса смм с помощью чит кодов из игры дум )))

P.S. Вспомнил, ночные сектанты тоже есть, они пишут, что им Греф бонусы обнулил, через час пишут, что вернул.
 
Вроде товаров на 1000 а пишет , купите на косарь , там определенные товары, промо 500/1000
 
А вчера хоть и по несколько промиков по 500 прислали, получается действует только один? Кто-нибудь смог все использовать?
 
Тупой вопрос, но весь форум уже перерыла.
Где искать сообщения, которые я как бы добавила в закладки? через вот эту кнопку?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-30 в 17.09.00.png
    Снимок экрана 2023-03-30 в 17.09.00.png
    18,4 KB · Просмотры: 111
Именитые фанфурье собрались, закусон соответствующий 🤮
Чем чаще будете это постить, тем быстрее прикроют лавочку.
Во-во, вчера собрался мелочевки докинуть к основному заказу, для отзывов, нету ни хрена! Вот накуя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.