МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Город в адресе не надо менять, надо сразу на карте искать пункт выдачи своего города
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них наличие товаров обновляется с задержкой, если более половины заказа нет в наличии то они его отменяют
да там как правило 1 товар = 1 заказ. ну или максимум 2-3. Причем до сих пор все висит в наличии. Шо за люди
 
Дак сегодня прям целыми заказами, по несколько позиций.
Техподдержка мне пробормотала, что такое бывает, когда остатки плохо обновляются, но это отмазка, имхо

был заказ наполнителя две пачки+добавка в виде лакомства за 50р. Наполнитель отменили и завтра меня будет ждать курьер с пакетиком кошачьих подушечек, очевидно)
 
  • Haha
Реакции: Anney и ksa-08
Друзья!!! Вы меня конечно извините, но вы обленились совсем! Ну это перебор вообще всё через тырнет покупать, ну можно же выйти и прогуляться до ближайшего магазина за мороженым, соком,пивом! А эта копеечная выгода не стоит того потраченного времени на всякие жалобы, потраченных нервов и расстройства.
 
Какой то новый курьер едет. Звонила ему в 19, сказал будет где то в 21. Время 22, его нет, на телефон не отвечает. Ну что за уродство
 
Я вот не любитель заказывать еду с доставкой, боюсь что положат не очень хорошего качества продукты, но иногда пользуюсь.
Порадовала доставка с УР Холодная полка. Мороженое, креветки, масло, все холодное и в отличном виде
 
Не хрена не дает купить акционные товары, начиная с масла, заканчивая оливками. Пишет переходим в Сбербанк онлайн и все... Без них все оформляется
 
этот фейк сюда уже приносить пытались)
1384335794_47998419.jpg
 
Друзья!!! Вы меня конечно извините, но вы обленились совсем! Ну это перебор вообще всё через тырнет покупать, ну можно же выйти и прогуляться до ближайшего магазина за мороженым, соком,пивом! А эта копеечная выгода не стоит того потраченного времени на всякие жалобы, потраченных нервов и расстройства.
Фигасе копеечная. Хавка чуть ли не даром. Почти бесплатная аптека, бесплатный бензин за спасибки с праймом, не говоря о всякой технике в дом. Жалко, что я ремонт почти сделал, по мелочи докупал. Так бы технику вся скупил на полмульта с кб 30-40%.

СММ это открытие года для меня.
 
Друзья!!! Вы меня конечно извините, но вы обленились совсем! Ну это перебор вообще всё через тырнет покупать, ну можно же выйти и прогуляться до ближайшего магазина за мороженым, соком,пивом! А эта копеечная выгода не стоит того потраченного времени на всякие жалобы, потраченных нервов и расстройства.
Ловите еретика!
 
да там как правило 1 товар = 1 заказ. ну или максимум 2-3. Причем до сих пор все висит в наличии. Шо за люди
У меня было много позиций в заказе и мне без отмены несколько раз удаляли из него отдельные позиции, которые потом еще сутки продавались, возможно это сделано специально чтобы привлечь покупателей, а может реально так долго обновляется база
 
Друзья!!! Вы меня конечно извините, но вы обленились совсем! Ну это перебор вообще всё через тырнет покупать, ну можно же выйти и прогуляться до ближайшего магазина
А поиск там есть? И сортировка по увеличению цены? И промик куда там вставлять? А самое главное, где там отзывы почитать (и пописать)?
 
Я раз 15 написал там, что говнопром не совать, верните деньги или довезите товар, накатал больше десятка возмущательных комментариев )). Толку-то..
На них это вообще никак не действует, выработали иммунитет)
И песню свою запугивательную как обычно заведут, предоставьте кучу платёжных данных, что-то ещё, обращение на возврат будет рассматриваться увеличенное кол-во времени, бла-бла, или берите говнопром)

Я к тому, что вдруг есть какая-то возможность решить это напрямую с см? И у кого-то есть такой опыт?
Напрямую можно решить только то что они могут проверить сразу, например отсутствие каких-то позиций в заказе, недовес или переплата, а то что требует создания обращения с фото доказательствами только через Сбермегамаркет
 
Я раз 15 написал там, что говнопром не совать, верните деньги или довезите товар, накатал больше десятка возмущательных комментариев )). Толку-то..
На них это вообще никак не действует, выработали иммунитет)
И песню свою запугивательную как обычно заведут, предоставьте кучу платёжных данных, что-то ещё, обращение на возврат будет рассматриваться увеличенное кол-во времени, бла-бла, или берите говнопром)

Я к тому, что вдруг есть какая-то возможность решить это напрямую с см? И у кого-то есть такой опыт?
Мне из Магнита один раз накосячили с заказом и кофе дорогого не хватало. Заказ через Деливери был. Пробовала в Деливери писать, там ответа не было. И решила не ждать, сходила в сам магнит ( он у меня недалеко, и быстрее было самой сходить разобраться). Там подняли запись с камеры, где мой заказ пробивают. И работник Магнита сама звонила в Деливери, чтобы оформили отмену не привезённого.
 
Друзья!!! Вы меня конечно извините, но вы обленились совсем! Ну это перебор вообще всё через тырнет покупать, ну можно же выйти и прогуляться до ближайшего магазина за мороженым, соком,пивом! А эта копеечная выгода не стоит того потраченного времени на всякие жалобы, потраченных нервов и расстройства.
Если это булыжник в мою сторону, то я дважды сёдня написал, что трое суток (трое суток - это 72 часа круглосуточно) на работе в 8 км от города, если б тут даже и были какие магазины, кроме как в паре км мини-захолустного ларька с бешеными ценами и ассортиментом три шоколадки и два лимонада - то куда-то сваливать с работы я правов таких не имею.
Да и пром только на один день, в обед дали, в 12 ночи стухнет, даже доп смс прислали "успейте потратить сегодня".
Да и в след смену тащить сюда ничего не нужно бы было, даже две. Ни себе, ни животинкам. В чём проблема-то, не понимаю? Каждый вправе делать как ему нужно. И домой, и на работу, и куда надо.

И ваще... я просто спросил, нельзя ли порешать через см вместо смм (.
 
У меня было много позиций в заказе и мне без отмены несколько раз удаляли из него отдельные позиции, которые потом еще сутки продавались, возможно это сделано специально чтобы привлечь покупателей, а может реально так долго обновляется база
Склоняюсь ко второму, просто разгильдяйство. Мне как-то отменили товар, который ещё дня 4 висел. Но с другой стороны купил похожий на озоне дешевле :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я просто спросил, нельзя ли порешать через см вместо смм (.
У меня были примерно такие случаи (масштабы не те), пару раз звонили из см и как-то промелькнуло "можете обратиться к нам напрямую". не проверял
 
Последнее редактирование:
Мне из Магнита один раз накосячили с заказом и кофе дорогого не хватало. Заказ через Деливери был. Пробовала в Деливери писать, там ответа не было. И решила не ждать, сходила в сам магнит ( он у меня недалеко, и быстрее было самой сходить разобраться). Там подняли запись с камеры, где мой заказ пробивают. И работник Магнита сама звонила в Деливери, чтобы оформили отмену не привезённого.
Мне до того магаза почти 15 км ехать) или даже больше)
 
Мне из Магнита один раз накосячили с заказом и кофе дорогого не хватало. Заказ через Деливери был. Пробовала в Деливери писать, там ответа не было. И решила не ждать, сходила в сам магнит ( он у меня недалеко, и быстрее было самой сходить разобраться). Там подняли запись с камеры, где мой заказ пробивают. И работник Магнита сама звонила в Деливери, чтобы оформили отмену не привезённого.
Мне как-то из 5ки принесли один пакет вместо двух, курьер убежал сразу типа торопится, никакой маркировки что их два. Разбирались долго. В магазине, где заказ собирали, директриса меня послала на горячую линию, типа без адвоката отказываемся от показаний. Я со злости какой-то товар добавил из первого пакета, когда перечислял пропажу. Через несколько повторных толчков и неделю вернули деньги. Без товара из доставленного пакета :)
 
Склоняюсь ко второму, просто разгильдяйство. Мне как-то отменили товар, который ещё дня 4 висел. Но с другой сторону купил похожий на озоне дешевле :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня были примерно такие случаи (масштабы не те), пару раз звонили из см и как-то промелькнуло "можете обратиться к нам напрямую". не проверял
Подожду, что смм ответит, я вроде как уже остыл кажется ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.