МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне до того магаза почти 15 км ехать) или даже больше)
Пишите тогда. Я про свой заказ вспомнила почему- в магните запись нашли очень быстро при мне отмотав по времени чека. Вот сколько она у них хранится- не знаю. Я бы везде попробовала звонить по горячим следам- и в СМИ, и в см, и в сам магнит.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
Пишите тогда. Я про свой заказ вспомнила почему- в магните запись нашли очень быстро при мне отмотав по времени чека. Вот сколько она у них хранится- не знаю. Я бы везде попробовала звонить по горячим следам- и в СМИ, и в см, и в сам магнит.
Да я уж чёт думаю, мож у курьера третий пакет где в машине остался.. тогда вообще не докажешь ничего)
Странно, что так много не доложили, чёт падазрительна)
 
А поиск там есть? И сортировка по увеличению цены? И промик куда там вставлять? А самое главное, где там отзывы почитать (и пописать)?
За ради отзывов только и покупаем на смм)
 
  • Like
Реакции: Juggler и Panda WWF
А поиск там есть? И сортировка по увеличению цены? И промик куда там вставлять? А самое главное, где там отзывы почитать (и пописать)?
Всё есть, в режиме живого общения с работниками, и почитать есть что, вставлять куда не нашел, ну и пописать тут да - не в каждом магазе туалет есть 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фигасе копеечная. Хавка чуть ли не даром. Почти бесплатная аптека, бесплатный бензин за спасибки с праймом, не говоря о всякой технике в дом. Жалко, что я ремонт почти сделал, по мелочи докупал. Так бы технику вся скупил на полмульта с кб 30-40%.
Да я мелочь типа сока и мороженки имел ввиду, а вы за всё. Но даже мелочь как вы говорите почти даром, вот на это мы много и тратим, так мы устроены, дёшего значит берём больше и больше, сами того не замечая.
СММ это открытие года для меня.
И мозговынос года также )))
 
На желтый акк только что упала каша в 6700 за покупку, полученную 15 марта. Прям - как и обещали, не ожидала даже.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Всё есть, в режиме живого общения с работниками, и почитать есть что, вставлять куда не нашел, ну и пописать тут да - не в каждом магазе туалет есть 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я мелочь типа сока и мороженки имел ввиду, а вы за всё. Но даже мелочь как вы говорите почти даром, вот на это мы много и тратим, так мы устроены, дёшего значит берём больше и больше, сами того не замечая.
полностью согласен, покупка овощей и фруктов это вообще капец, рулетка - лучше на месте самому все выбрать... разбираться и камеры смотреть я точно никуда не поеду, время и нервы дороже
 
Бот взялся за зависшие февральские отзывы. Только зря переписывала. Даже опубликовал все зависшие с 24 февраля. За переписанные уже начислял, а за эти старые зависшие отклонил так как уже есть начисление по ним. Так что можно было не переписывать. Если не горит, все нормально зачтут, просто задержат немного.....на месяц)
 
Бот взялся за зависшие февральские отзывы. Только зря переписывала. Даже опубликовал все зависшие с 24 февраля. За переписанные уже начислял, а за эти старые зависшие отклонил так как уже есть начисление по ним. Так что можно было не переписывать. Если не горит, все нормально зачтут, просто задержат немного.....на месяц)
Как-то очень не удобно искать такие старые, когда на странице 20 самых свежих. Как их потом мониторить? Вот у меня написано На модерации 36. Ткнул. Там вообще гениально - он каждые 20 отзывов похоже проверят, т.к. постоянно пишет Показать ещё 20, и наконец ещё один показывает. В итоге нашёл 2...
А которые
  • Опубликован
  • Статус начисления за отзыв​

    Проверка на условия акции
их вообще не отфильтровать. Это же тоже зависшие.
 
Всё есть, в режиме живого общения с работниками,
Ага, когда бонусы списываешь, смортят как а врага народа.
И вообще покупать я терпеть не могу. А в инете я не покупаю, а систему наепываю.
Это другое, что-то из разряда IDDQD
 
ну напугали основательно, пойду тогда за телефоном в мегафон
 
кому-то больше 50К бонусов спасибо cмм наливал?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: palenov8 и Panda WWF
А в инете я не покупаю, а систему наепываю.
Это другое, что-то из разряда IDDQD
О, хорошая метафора! А как тогда в этой стилистике "свидетелей модерации отзывов" назвать? :)
 
Ещё и с выбором аккаунта. И экспорт - импорт избранного/корзин )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот оно чё... Ну так, тогда мой вопрос несколько дней назад о статистике был вполне закономерен, просто недавно о теме узнал. Тогда это временный глюк (который может длиться сколько угодно долго) - смысл стенать и задаваться вопросами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не факт. У меня на желтых акки
Ну это у вас желтые , у многих уже новая пл
 
О, хорошая метафора! А как тогда в этой стилистике "свидетелей модерации отзывов" назвать? :)
Ну не знаю, нубы или казуалы.
Вообще все кто отказываются от промиков, купонов и бонусов, типа Ягодиц или Озона - просто фишку не секут. У них нет будущего. Скоро все не геймеры вымрут. Даже Пятерка с Магнитом это понимают
 
кому-то больше 50К бонусов спасибо cмм наливал?
Чуть больше 50к считается?
1679880613899.png
 
  • Like
Реакции: Kamrad и olya57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.