МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто знает магазины инструмента где можно списать спасибо более 50% ???
в галамарте 99%. никогда им не пользовался но подозреваю что можно стакнуть 50% спасиб с 50% галамарта https://mipped.com/f/threads/poluch...sov-galamart-spisanie-50.240856/#post-4556524
так же 99% в холодильнике (у них кста тоже своя бонусная система есть и темка на форуме по ней). и ещё магазы есть. открой сайт сберспасибо и посмотри короче
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
А зачем? Благотворительность?
Чтобы наверняка начислили 70 бонусов за товар. Ну и мне всегоа есть что написать . вообще раньше у них были условия что 150 символов, сейчас вроде 100 стало
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
500/1500 для новых который по ссылке - только в приложении работает, или на сайте тоже?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    10,2 KB · Просмотры: 85
Скажите, пожалуйста, а если какого-то товара нет и сумма уменьшится , промокод слетает?
 
  • Like
Реакции: LMM
а можешь написать скриптец, для тампедманкей например, который берет каждый товар из списка и добавляет в корзину?)))
а то ручками долга)
Ещё и с выбором аккаунта. И экспорт - импорт избранного/корзин )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до середины февраля всегда за все начисляли, не сталкивалась с зависанием
Вот оно чё... Ну так, тогда мой вопрос несколько дней назад о статистике был вполне закономерен, просто недавно о теме узнал. Тогда это временный глюк (который может длиться сколько угодно долго) - смысл стенать и задаваться вопросами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно войти по сберид и иметь сберспасибо
Не факт. У меня на желтых акки
 
Последнее редактирование:
А я почему-то думал, что за промиками в Реферальные коды ...
Вот видишь, за флудом про отзывы ты даже не заметил, что здесь выкладывают нормальные промики, а не реферальные.
И много чего еще интересного, но все тонет в бессмысленном флуде: этому дала, а этому не дала
 
А минималка из супермаркетов теперь от 3 тыс? Только недавно заказывала, было от 1500
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Вот видишь, за флудом про отзывы ты даже не заметил, что здесь выкладывают нормальные промики, а не реферальные.
И много чего еще интересного, но все тонет в бессмысленном флуде: этому дала, а этому не дала
Почему бессмысленный - я вот полгода иногда заходила сюда, ничего не находила, только про отзывы. Но писать было неохота, а месяц назад начиталась, стало совестно за свою лень, села и строчила 2 дня подряд, подчитала- в сумме на 6 тыщ получилось, поди плохо.
 
Почему бессмысленный
Потому что какой смысл читать каждый день три страницы: Мне дало, а мне не дало?

Кто-нибудь один с утра орет: «Ура, дало! Кукарику!»
И все, кому дало ставят под постом веселые рожи, а кому не дало – грустные.
Вот это информативно. Все ясно, понятно и без мусора на три страницы. Самим же удобно, блин
Без названия (20).jpg
 
Потому что какой смысл читать каждый день три страницы: Мне дало, а мне не дало?

Кто-нибудь один с утра орет: «Ура, дало! Кукарику!»
И все, кому дало ставят под постом веселые рожи, а кому не дало – грустные.
Вот это информативно. Все ясно, понятно и без мусора на три страницы. Самим же удобно, блин
Посмотреть вложение 600812
а как насчет доставки, коллега? у кого что разбилось, у кого насколько задержали, кому сколько промокодов 200/500 выдали..) Я бы это отсюда тоже вынес, холивары похлещще чем в теме али.
Но таки шо мы можем сделать? приходится листать..

PS переход на ЕПЛ похоже опять сломали - неизвестная ошибка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.