МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне разблокировали лояльность еще вчера. Но бонусы серые, при попытке присоединиться ошибка: не удалось добавить бонусы, попробуйте еще раз в разделе бонусы. У кого также?
 
Мне разблокировали лояльность еще вчера. Но бонусы серые, при попытке присоединиться ошибка: не удалось добавить бонусы, попробуйте еще раз в разделе бонусы. У кого также?
перевожу свои акки потихоньку на новую ЕПЛ, вчера очередной не смог перевести - опять появилась "неизвестная ошибка".
У нас могут быть разные причины, и ошибка у меня "неизвестная", а у вас - "неудалось добавить", но вполне может быть и то, что причина одна - возможность перехода на новую ЕПЛ временно отключили, надо пробовать позже
 
Есть еще такие, кроме меня, кому бонусы не дают за заказы от 20.02? Они как бы начислены, но на счете ноль. 500 писем в поддержку результата не дали, сначала ждите до 20.03, потом до 24.03, потом молчок.
 
  • Like
Реакции: aLmin и angelaviktorovna
Вчера пришел заказ из УР Екат, в нем было 2 пачки чипсов, так эти упаковщики, казлы, одну нормально положили в коробку, а другую в обычный пакетик и наклеечку главное приклеили "Осторожно хрупкое" :mad: Естественно там от чипсов нифига не осталось
А еще Оливки с хамоном пришли, металлические банки, но зато тоже в коробке))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annette
Вчера пришел заказ из УР Екат, в нем было 2 пачки чипсов, так эти упаковщики, казлы, одну нормально положили в коробку, а другую в обычный пакетик и наклеечку главное приклеили "Осторожно хрупкое" :mad: Естественно там от чипсов нифига не осталось
это специально,пока ешь одну пачку,во второй собираешь пазл))))))вспомнил когда мне один чупа чупс прислали, в отдельной коробке,обмотанной пупыркой метровой,вот где посмеялись всей семьей)))))все зависит от сборщика,и его настроения
 
Есть еще такие, кроме меня, кому бонусы не дают за заказы от 20.02? Они как бы начислены, но на счете ноль. 500 писем в поддержку результата не дали, сначала ждите до 20.03, потом до 24.03, потом молчок.
Есть. За февральские два раза в марте конвертнули по 400 с копейками. А жду 2200. Пока никуда не обращалась, просто жду.
 
Подскажите, что ему нужно, плять. делаю заказ из УР. По промику из СБОЛА 1000/2000 " Чтобы применить этот промокод , добавьте в заказ нужное количество товаров по акции...
 
Подскажите, что ему нужно, плять. делаю заказ из УР. По промику из СБОЛА 1000/2000 " Чтобы применить этот промокод , добавьте в заказ нужное количество товаров по акции...
проверяйте конкретные товары, он не на все товары из УР. На пару групп только.
 
Подскажите, что ему нужно, плять. делаю заказ из УР. По промику из СБОЛА 1000/2000 " Чтобы применить этот промокод , добавьте в заказ нужное количество товаров по акции...
вчера с этим мучился..
В питерском УР любой товар подходит (из еды), из Московского УР вообще ни к чему не применился, из УР Екат. тоже.
Тут сказали, что этот промик работает не на УР, а на Дискаунтер и холодную полку, но у меня не сработал ни на дискаунтер, ни на полку.

Методом проб и ошибок выяснил, что для Москвы этот промик отлично применяется на Продукты питания из https://sbermegamarket.ru/shop/sbermegamarket-moskva/

причем часть товаров заказал в Питере, часть в Москве, и промик благополучно применился
 
Мне разблокировали лояльность еще вчера. Но бонусы серые, при попытке присоединиться ошибка: не удалось добавить бонусы, попробуйте еще раз в разделе бонусы. У кого также?
Такая же фигня длится с февраля месяца.
 
Подскажите, что ему нужно, плять. делаю заказ из УР. По промику из СБОЛА 1000/2000 " Чтобы применить этот промокод , добавьте в заказ нужное количество товаров по акции...
Уже неоднократно советовали проверять, начиная с одного товара, добив количеством до суммы промика. И так по одному добавлять и проверять. Но проще задать теоретический вопрос (корзину-то мы не видим), чем почитать историю.
 
Наступает утро и время секты отзовиков...:D
Расклад такой, есть 3 акка( сосед, друзья и тд) сделаны 3 заказа с 1го магазина, привезли с одного магаза в 1 день. Написаны отзывы вчера с 7 до 12 часов. Итог: 2 акка мертвым зависли на модерации, на третьем вчера все опубликовали, долил вечером еще туда отзывов и половину из них сразу опубликовали, сегодня уже зелень налилась. Есть мыслишки на счет выборочной модерации?
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Касаемо промиков 1000/2000.
Лично у меня при предварительно введенном в корзине промокоде в случаях, когда выпадает ошибка, что промокод не может быть применен из-за недостаточности суммы/товаров, на первом шаге корзины цены товаров начинают отображаться с учетом промокода (обычная цена перечеркнута и указана новая промокодная), в результате в этой корзине можно видеть, на какие товары промокод применился, а на какие нет (осталась прежняя неперечеркнутая цена), что облегчает поиск проблемных товаров.
 
Есть еще такие, кроме меня, кому бонусы не дают за заказы от 20.02? Они как бы начислены, но на счете ноль. 500 писем в поддержку результата не дали, сначала ждите до 20.03, потом до 24.03, потом молчок.
Есть, такая же история. Поддержка нечего внятного ответить не может.
 
Тут много недовольных сектой отзовиков, типа засоряем тему и тп. Создал группу в телеграмме чисто для отзовиков и сопутствующего. Можем там обсуждать про отзывы, делиться опытом и тд. Пишите мне в телеграмм @SektaSMM , или в ЛС, я вас добавлю.
 
Есть мыслишки на счет выборочной модерации?
Санкции, обновления железа нет, сервера старенькие, регламентные работы и ТО каждые 12-8-6 часов, как раньше на ламповых р/ст большой мощности. Надо попросить у босса, пока его Джедай не обмочил замочил, распорядок этого регламента и все пучком будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.