МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Подскажите, есть ли сейчас промокоды 1000/5000
 
  • Like
Реакции: Cranky
  • Like
Реакции: Роман777
Легче товары не в заказах, а разделе купленные товары искать. Появляются там примерно через сутки после получения.
А меня почему то не весь товар был в разделе купленные.
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет. Подскажите, есть ли сейчас промокоды 1000/5000
выложил)

1 000 промо 1000/5000 СберМегаМаркет
 
Последнее редактирование:
какая-то хрень. решила написать отзывы на 4 товара, на 3 отправила, на 4-ый жму отправить, мне пишет ошибка соединения, выключите мол VPN (его и нет), и бла бла бла. Далее вылезла страница с капчей, ввела и меня тупо выкинуло с акка. Зашла, через 2 сек опять выкинуло. Уже страшно что-то делать в этом смм 😬
 
Легче товары не в заказах, а разделе купленные товары искать. Появляются там примерно через сутки после получения.
Там высвечивается лишь малая кроха. Старые заказы не отображаются. По закону подлости высвечиваются те, которые пошли на подарки и которые использовал ребенок/муж (им, в основном,и заказываю)
После 500-го будет уже лень писать, поверь опыту ... при чем, то публикуют, то на модерации "висят" , то отклоняют. (только сочинения не пиши на всю страницу).
Пишу от души. На 800+ как у вас меня не хватит. Сейчас только 70+ и тузик сдох. Тем более, не хочу писать ложные отзывы. 30/70 бонусов не стоят лжи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На таком акке можно неплохо подняться, на холодильник где то :5:
Честно, не подсчитывала.
 
Не знаю, буду ли писать ещё отзывы, вроде не последний кусок хлеба доедаю (играет азарт - сколько опубликуют, сколько нет)
А я-то думаю, чего все так на отзывах двинулись, а тут вона что.
Греф, чини срочно бота, а то по тебе статья плачет:
УК РФ Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр
 
Сегодня писали про проблему при оплате со спасибками, щас норм идет? Старая ПЛ, заказ под пром + спасибы :derpstare:
 
  • Like
Реакции: qwertyk, Keasar и Juggler
Заказов меньше 500, купленных товаров намного больше 500. 21 отзыв сегодня (решила начать с самого начала) был написан только за самый первый заказ.
Ну раз пошла именно такая пьянка, а на горизонте дохнет Тузик, то начинать надо не с продуктов.
Надеюсь, понятно, почему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там высвечивается лишь малая кроха. Старые заказы не отображаются. По закону подлости высвечиваются те, которые пошли на подарки и которые использовал ребенок/муж (им, в основном,и заказываю)
Очень удобно в отзывах открыть закладку Товары без отзывов. Могут быть расхождения пару процентов от правильного количества, но при 500 это не важно
 
УРки не хотят быть УРками. Ну или от налогов уклоняются. Теперь они СММ. Лучше б товара завезли
нажми на значек информации, оо осталось тем же, умный ритейл
видимо чтоб юзерам было более понятно сделали.
ибо вот зашел бы я первый раз и в душе не понимал что ур это смм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.