МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, плиз, если один товар покупается несколько раз в разных заказах одного акка, можно на него несколько раз отзыв написать с целью бонусы получить? Или бонусы дадут только за один отзыв.
 
Из написанных сегодня 21 отзыва опубликованы 18.

Пишу отзывы 5-ый день, писать начала после посещения данного форума . До этого несколько лет не заморачивалась с отзывами: товар получила...и хорошо. Купленного товара очень много позиций (некоторые даже исчезли из продажи, отзыв невозможно на них написать). И за 5-ый день написания отзывов на работе "тузик сдох". Я "снимаю шляпу" перед теми, кто пишет сам отзывы, делая это на совесть. Это очень тяжело, с моей точки зрения, т.к. я, например, многие товары раздарила, либо покупала мужу, ребенку и даже не знаю, какие они по качеству. Но я и отзывы пишу правдивые, на совесть: гумно не хвалю, хороший товар выделяю (сначала написала отзывы на те товары, которые мне понравились). Не знаю, буду ли писать ещё отзывы, вроде не последний кусок хлеба доедаю (играет азарт - сколько опубликуют, сколько нет)
 
Подскажите, плиз, если один товар покупается несколько раз в разных заказах одного акка, можно на него несколько раз отзыв написать с целью бонусы получить? Или бонусы дадут только за один отзыв.
За каждый товар можно только один раз получить бонусы/спасибы. За исключением багов, когда иногда за несколько зависших отзывов по ошибке несколько раз начисляет.
 
Было как-то (звонил или писал в самокат, не помню), самокатчик приехал около 24-00 и забрал весь тухляк, деньги вернули.
Я написала претензию на кислый творожный сырок (до окончания срока годности типо два дня). Ответили, что могут прислать промокод на сумму сырка, 60 р. Но ведь с этим мелким промокодом я не смогу бонусы списать и т.д. Я ничего не ответила пока, обращение прикрыли,
 
  • Like
Реакции: IChe и Annette
Сейчас дозвонился в поддержку, если кому интересно, новости следующие: на акках которые перешли на зеленые, но висят некоторые начисления желтыми и ими нельзя воспользоваться - очередная дата окончательной починки 31 марта, якобы этого года.
Вариант два: те акки которые остались на жёлтой, так на них и будут пока, ибо дата их перехода теряется в голубой дали
 
У кого был удачный опыт разблокировки программы лояльности, подскажите, что писали им.
 
хренушкисдва, на 4 акках отзывы писанные с 5 утра до 6 вечера идет проверка(
На одном акке опубликовали, на другом со сих пор на модерации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все отзывы сегодняшние только что опубликовали - ждем завтра начисление.
Не все
 
Подскажите, плиз, если один товар покупается несколько раз в разных заказах одного акка, можно на него несколько раз отзыв написать с целью бонусы получить? Или бонусы дадут только за один отзыв.
Один раз
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Из написанных сегодня 21 отзыва опубликованы 18.

Пишу отзывы 5-ый день, писать начала после посещения данного форума . До этого несколько лет не заморачивалась с отзывами: товар получила...и хорошо. Купленного товара очень много позиций (некоторые даже исчезли из продажи, отзыв невозможно на них написать). И за 5-ый день написания отзывов на работе "тузик сдох". Я "снимаю шляпу" перед теми, кто пишет сам отзывы, делая это на совесть. Это очень тяжело, с моей точки зрения, т.к. я, например, многие товары раздарила, либо покупала мужу, ребенку и даже не знаю, какие они по качеству. Но я и отзывы пишу правдивые, на совесть: гумно не хвалю, хороший товар выделяю (сначала написала отзывы на те товары, которые мне понравились). Не знаю, буду ли писать ещё отзывы, вроде не последний кусок хлеба доедаю (играет азарт - сколько опубликуют, сколько нет)
Сколько ж покупок у тебя там всего, даже интересно. Больше 500?
 
Вчера пришло смс что заказ задерживается, я попросила извинительный промокод.Промокод дали 200/500.А сегодня пришло,что не весь товар в наличии.Можно у них за один заказ попросить извинительный промокод за отсутствие товара,дадут еще одит промокод?
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Сколько ж покупок у тебя там всего, даже интересно. Больше 500?
Заказов меньше 500, купленных товаров намного больше 500. 21 отзыв сегодня (решила начать с самого начала) был написан только за самый первый заказ.
 
  • Like
Реакции: voxter
У кого был удачный опыт разблокировки программы лояльности, подскажите, что писали им.
Меня сегодня разблокировали. Написал, что применил какой-то промокод и и прилетел бан.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
  • Like
Реакции: Krapivka
Заказов меньше 500, купленных товаров намного больше 500. 21 отзыв сегодня (решила начать с самого начала) был написан только за самый первый заказ.
На таком акке можно неплохо подняться, на холодильник где то :5:
 
Заказов меньше 500, купленных товаров намного больше 500. 21 отзыв сегодня (решила начать с самого начала) был написан только за самый первый заказ.
Легче товары не в заказах, а разделе купленные товары искать. Появляются там примерно через сутки после получения.
 
Заказов меньше 500, купленных товаров намного больше 500. 21 отзыв сегодня (решила начать с самого начала) был написан только за самый первый заказ.
После 500-го будет уже лень писать, поверь опыту ... при чем, то публикуют, то на модерации "висят" , то отклоняют. (только сочинения не пиши на всю страницу).
2023-03-24_22-02-41.png
 
У меня тоже самое. Неделю назад письмо на электронку, что разблокировали аккаунт (по факту нет). Сегодня смс, что разблокировали и уже реально аккаунт разблокировался. Бонусы, которые были до блокировки сохранились.
Тоже сегодня разблокали, на почту ни чего не приходило, итого 21 день прошло с момента блокировки, периодически в чате парил им мозг, когда будет ответ на обращение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.