МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решила писать отзывы.

Звонила. И в поддержку СберМегаМаркета и в поддержку Сбермаркета. Сбермаркет денег не видит. СберМегаМаркет с пеной у рта доказывает, что деньги перечислил. А на третьем телефоне в этот момент сборщик, стоящий на кассе с собранным весовым!!!товаром в ожидании решения ситуации.
И потом звонила СберМегаМаркету, чтобы они изменили статус заказа на отменён. И сама меняла в приложении. Только статус все равно возвращался в "подтверждена продавцом".
И обращения оператор создавал, чтобы поменялся статус заказа.
Перезаказал те же заказы, 2 закаказа одинаковые, весового товара нету. Привезли уже, в одном нет 6 позиций и итоговая цена увеличилась. Во втором нет 26 позиций. :confused:
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Сегодня отзывы писал кто? публикуют?
 
Мне начислили баллы за отзывы от 23 марта.
 
из Ленты заказывала. Использовала промик в одном заказе, во втором спасибо. 2 раза звонили сборщики - товар собрали, а денег нет. Заказы отменили, т к. СберМегаМаркет не перечислил деньги Сбермаркету
Я с этой лихой тройкой бодался месяц - непробиваемо. Очень удобная комбинация скидывать вину на другого. В конце вернули хоть промик.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Ребят, киньте плиз в ЛС где можно купить 1300 баллов Мвидео
 
А какой промо 650/1500 на повторные в Сбермаркете?
уникальный. зайдите в тему см и найдете. 50р в разделе продаж
прокачать акк хочу.
так себе прокачка. слить дополнительно 650 спасиб чтоб страдать с отзывами и вернуть их обратно. ну у каждого свой путь
А где про то что 10% спасибами оплата будет написано? Это на все?
ладно не завтра. 27го https://spasibosberbank.ru/partners/sbermarket
но С 1 по 14 апреля опять будет 99%
 
Последнее редактирование:
зайдите в тему см и найдете
Найдёте половину постов с просьбами поделиться. Предложений поделиться в личке не увидел, может плохо смотрел. Я б тоже принял с благодарностью
 
По отзывам тут перекличка по утрам, листай взад, там все есть
Да я читал, мож ситуация изменилась. Висят мои на модерации, я раздумьях, стоит ли переписывать...
 
Ребята, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Вчера заказал курицу (филе,бедро) в Самокате через СММ. Сегодня обнаружил, что она тухлая, хоть и в сроке. Жутко воняет. Сфоткал этикетки, записал видео как я выкидываю ее в мусоропровод (ну мало ли, вдруг скажут что сам сожрал и просит возврат). Написал в поддержку, которая, как известно, особой быстротой не отличается. Какова вероятность, что мне без боли в нижней части спины вернут баллы?
Было как-то (звонил или писал в самокат, не помню), самокатчик приехал около 24-00 и забрал весь тухляк, деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Annette и TurboKaban
Пусть будет...
1679666993814.png


1679667000803.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Найдёте половину постов с просьбами поделиться. Предложений поделиться в личке не увидел, может плохо смотрел. Я б тоже принял с благодарностью
да. удалил похоже человек пост. ну в разделе продаж 50р
 
Да я читал, мож ситуация изменилась. Висят мои на модерации, я раздумьях, стоит ли переписывать...
С утра опубликовали один, написанный утром же и все, остальные 20 висят
 
  • Like
Реакции: Menen4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.