МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно, какую дату они на этот раз напишут по начислению бонусов, пусть сразу пишут 30.03.2024, точно не ошибутся :8:
 
Сегодня пришло смс, что разблокировали систему лояльности и +200 балов в догонку.
Я на это совсем не надеялась, вчера пересоздала аккаунт под скидку новорегу.
 
  • Like
Реакции: Yliiia и Ирис
Да, такого креатива ещё не было.. ХайнзоТайд, так плотно примотали к порошку, что я даже и не сразу поняла, что там кетчуп ещё. Прошлый раз были в коробке хайнзы, но тоже все потекшие....пока не писала в поддержку.
20230324_192906.jpg
 
Сейчас пересоздать аккаунт имеет место быть , или прикрыли лавочку :( ?
 
мне легче самой прийти на точку (благо сбер в пятерку отправляет, которая в 100м от меня) и забрать, ейбогу.
Ну вот и я про то же, сиди связанный по рукам и ногам без толку, жди традиционную смс-ку в 7 вечера, что их говнодоставка опять обосралась и "не шмогла" ). С утра-то они не могут же предупредить, что обосравшись и ничего не привезут). А привозят обычно и в 2 дня, и позже, как-то тут только в 16 проснулись, что "посылочки мы вам сегодня привезём"))
А когда-то в самом начале помню уже в 9 утра с копейками звонили, что "сегодня будет доставка" и ты уже точно знал, что ждать и "с толком". Теперь совсем сговнились, когда хотят тренькают.
Так что курьеры у меня - или если больше ничем нельзя, нет выбора (иногда даже мелочь меньше кг почему-то только курьер выпадает, пишет типа габаритный груз, хоть усрись, так недавно на парфюм 50 мл писало))) ), или если действительно что-то очень тяжёлое, или если это что-то для работы туда же, чтоб самому не переть)
 
лучше перепиши, вчера утренние тоже висели на модерации, потом после обеда написал другие -смотрю они проходят модерацию, тогда взял переписал утренние и они тоже прошли- сегодня утром за все (около 40) начислили бонусы...
сегодня после обеда писал -сейчас прошли модерацию
Я имел ввиду, что они все опубликованы, но идёт проверка для начисления бонусов.
 
Я имел ввиду, что они все опубликованы, но идёт проверка для начисления бонусов.
посмотри там может перенесли на 25 число проверку, в последнее время у них так бывает
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а 1000/2000 на УР случайно нету?
Сегодня пришло смс, что разблокировали систему лояльности и +200 балов в догонку.
Это что такое нужно сделать, чтобы разблокировали ПЛ?
 
Решила писать отзывы.

Звонила. И в поддержку СберМегаМаркета и в поддержку Сбермаркета. Сбермаркет денег не видит. СберМегаМаркет с пеной у рта доказывает, что деньги перечислил. А на третьем телефоне в этот момент сборщик, стоящий на кассе с собранным весовым!!!товаром в ожидании решения ситуации.
И потом звонила СберМегаМаркету, чтобы они изменили статус заказа на отменён. И сама меняла в приложении. Только статус все равно возвращался в "подтверждена продавцом".
И обращения оператор создавал, чтобы поменялся статус заказа.
У меня такое постоянно, это уже традиция, особенно если есть корректировки и отмены по неналичию товара.
Тут все заказы подряд на одном акке целый день так отменялись, сто раз перезаказывал, даже дошёл до магазина, где сборщик телепался на кассе, а оплата у него не проходила с их общей карты, и следом то же самое в магните.
Правда, надолго не зависали, обычно сразу отменялись, но всё равно выматывает, целый день тогда потратил, чтоб сделать эти злосчасных два заказа, время доставки уже сдвинулось на полночь считай (.
Я уже и на карте двойную с запасом сумму оставлял, думал может из-за пересчёта дважды пытаются снять, когда предыдущие ещё не вернулись, толку 0. Когда таки привезли - уже не верил своему счастью, там даже тогда в одном заказе другой товар подсунули и в другом часть положить забыли без отмены, и то я не расстроился на фоне всего остального).
 
Сегодня пришло смс, что разблокировали систему лояльности и +200 балов в догонку.
Я на это совсем не надеялась, вчера пересоздала аккаунт под скидку новорегу.
это у них троллинг такой. ;)
 
Ребят, сколько раз можно 1 картой оплачивать, не в сутки, а вообще, в то чет блокнули, вот на карту думаю
 
Больше ста шт в сумме несколько позиций добавляется, но заказ оформить не позволит
это очередной баг, их много. и такое даже есть: 1679677883902.png

суть от этого не меняется, максимум 100 шт можно заказать на текущий момент, хоть одной позиции, хоть нескольких: 1679677915185.png
 
это у них троллинг такой. ;)
Да, возможно. Неделю назад уже было… пришло письмо на почту «вас разблокировали». По факту нет. Тех поддержка говорит ошибочный сбой рассылки, составили обращение еще раз.
Теперь эта смс, но уже не узнаю правда или опять пошутили.
 
Может и курица тоже вылежится и дозреет 🤭
скорее там опарыши заведутся и смм произведёт корректировку за дополнительное "мясо" в большую сторону (
мне как-то тоже куриный тухляк привезли, выбросил на улицу где много бездомных голодных собак обретается, исчез моментом, нервы себе переписками трепать не стал, всё равно только говнопромики суют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже такие промы только на полумёртвые акки приходят для допстимуляции
Да, я знаю, мне пришли где давно не было заказов, я и написал что на подзаброшенные
 
Да, возможно. Неделю назад уже было… пришло письмо на почту «вас разблокировали». По факту нет. Тех поддержка говорит ошибочный сбой рассылки, составили обращение еще раз.
Теперь эта смс, но уже не узнаю правда или опять пошутили.

У меня тоже самое. Неделю назад письмо на электронку, что разблокировали аккаунт (по факту нет). Сегодня смс, что разблокировали и уже реально аккаунт разблокировался. Бонусы, которые были до блокировки сохранились.
 
Вдруг еще не все знают - в чеках теперь раздают промо 1000 от 5000.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: golosoffa и Georg99
Меня по кукам узнает после разлогина. Спрашивает: это ты? Подтверждаю и все
Это только в течение 30 дней после подтверждения телефона, потом уже нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня на двух аккаунтах был вызов по клику. Нажимаю на сайте вызов, пишет "неизвестная ошибка", вызов не происходит, кнопка всё так же активна. Но через 15 минут самокатчик уже трезвонит в домофон. А статус у заказов так и остался в ожидании вызова. Такие вот приколы нашего городка.
 
Ребят, сколько раз можно 1 картой оплачивать, не в сутки, а вообще, в то чет блокнули, вот на карту думаю
1 раз.
если карту не привязывать, то может и несколько раз прокатит. галочку надо снимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.