МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
в сболе появились опять 1/2 , можно выходить на улицу и спрашивать у бабок, только что покупать 🤔
Вечные ценности-тушняк со сгухой... Или после 30 руб/банка на 130-150руб не стоит? 😂
Кстати, а где он там? А то у меня старый банан висит (банан в СБОЛе, если что, висит)
 
Последнее редактирование:
А что, были поводы так не думать? вроде с самого начала всё прозрачно было.
Ну полгода назад пришлось погуглить, чтобы узнать, что УР это Самокат, а Самокат это Греф+Усманов.
Хотя по кокономоту можно было сразу догадаться, что это бывший Tmall.
Греф любит запутывать следы, у него сотни Рогов и Копыт
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Вечные ценности-тушняк со сгухой... Или после 30 руб/банка на 130-150руб не стоит? 😂
Кстати, а где он там? Кэу меня старый банан висит (банан в СБОЛе, если что, висит)
Тоже баннер со старым промиком 🤔
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот набрал я дюбелей с саморезами и прочей ерундой оттуда - а доставки ко мну нет (
Пишет "габаритный товар" и что доставка только курьером, и та не осуществляется, вот гандоны, я два часа выбирал что понужнее (
Хотя с обычными товарами от них же прекрасно оформлялось и оформляется (ассортимент любого супермаркета)
 
Так, а где супер-мега-биг кешбек?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как сделать фильтр со всеми товарами всех категорий и продавцов?
 
ахахахахах
косяк конечно что по клику нельзя
1679695590112.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как сделать фильтр со всеми товарами всех категорий и продавцов?
тут только по категориям поотдельности фильтровать
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Есть у кого инсайд?) кашу подрубят?
 
Мегавыгода только на еду? На бытовую химию пишет, что надо набрать на 1500, хотя я набрал
 
  • Like
Реакции: Koza
Мегавыгода только на еду? На бытовую химию пишет, что надо набрать на 1500, хотя я набрал
не того продавца выбираешь, смотри Сбермегамаркет Москва, к примеру
 
Вчера пришло смс что заказ задерживается, я попросила извинительный
7 день получаю такую смс по одному и тому же заказу, с 3-го дня задержки этого заказа стал писать открытым текстом дайте промокод за задержку, и хрен там, ничего не дают))).
 
  • Like
Реакции: Марина 58 и Nonono
Мегавыгода только на еду? На бытовую химию пишет, что надо набрать на 1500, хотя я набрал
Я выбирала сначала мегавыгода на главной потом под банером с промиком несколько каталогов в линейку. Набрала химию и разные продукты. Пром применился. Заказ только из моего города. Знаю бывают косяки когда случайно кладешь товар другого города и тогда пром может не сработать или доставка не прогрузится.
 
Последнее редактирование:
вижу некоторым везет и их серые баллы зеленеют! Немного выпал из темы,
Поэтому не влез в окно возможностей. Следи за темой и можешь попасть в следующее. На пипире про 24-е пишут.
Но там не все так гладко - за заказы до 4 марта все равно хрен.
Все четко только у тех, кого до 1 марта перевели на зеленые, либо оставили на желтых
как говорится, надейся и жди
 
у меня мегавыгода ровно на 1500 не применялась, ругалась, и на 1540 не прошло, хотя в корзине было явно более 1500.
прошло на 1620.
 
  • Like
Реакции: Эрика
В итоге так же не применился код на 1500, взял на 1600. Брал из "СберМегаМаркет Москва", как советовали выше, я из другого города, так что не обязательно в своем регионе заказывать
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.