МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Krapivka
Только что капнули бонусы как конвертация.
Акк зеленый с 1 марта, а потом повторно с 4 марта)
были пропавшие бонусы пришедшие между 1-4 марта. + февральские заказы доставленные в марте с начисленным кэшом в желтых в небо))
по моим подсчетам мне должны 1366 если все сложить. Пришло меньше, но уже не плохо. Может тут еще не за все заказы начисленные желтыми пришло и еще доначислят.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-22 в 17.13.24.png
    Снимок экрана 2023-03-22 в 17.13.24.png
    14,6 KB · Просмотры: 152
30 - за еду, 70 - за остальное, если написано более 100 символов. За короткий - 10 баллов.
Просил же человек - "примерно". Зачем сразу так-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что капнули бонусы как конвертация.
Наверное в ручном режиме впахивают. У меня - ничего. По буквам: Николай, Илья, Харитон, Ульяна...
 
Акцию с кешем на телефоны отменили что ли?
 
(80).png

Я же говорил, что Греф что-то знает про ядерную бомбу.
Вот к чему все это было. Ну хоть предупредил. Жалко гречка доехать не успеет
 
Есть эпл 4000 на 1й заказ
И не знаю видели нет 400 от 2000 по прому smktvesna
 
  • Like
Реакции: Blackmore и golosoffa
Можно зайти в приложении в заказ, там внизу электронные чеки, он перекинет на страницу с чеком, где можно также выбрать подарок в виде промокода))
 
Посмотреть вложение 599604
Я же говорил, что Греф что-то знает про ядерную бомбу.
Вот к чему все это было. Ну хоть предупредил. Жалко гречка доехать не успеет
Может, ещё доедет. Мне сегодня привезли. Чистая, в полном объеме... Вот съесть-да, при нынешней турбулентности можно и не успеть...
 
Можно зайти в приложении в заказ, там внизу электронные чеки, он перекинет на страницу с чеком, где можно также выбрать подарок в виде промокода))
Там только промо на первый заказ даёт? А то у меня все на первую покупку.
 
Всем привет. У кого старая пл ( желтая ) через сколько приходят бонусы? Ожидаю 55к, пока прошло 5 дней.
 
Если раньше периодически пропадали спасибы, то теперь пропала вся история начислений и списаний.
Решили начать с чистого листа. Хорошо, что скрины есть.
Обратный отсчет пошел - вот про что это
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Моя статистика по бонусам за отзыв - 100% начисление до начала этой вакханалии (18 февраля впервые зависли). До этого ни разу ничего не переписывала, бывало, что модерация неделю, но все начисляли.
 
  • Like
Реакции: tooteese
А срок окончания акции с бонусами за отзывы известен?
 
Если раньше периодически пропадали спасибы, то теперь пропала вся история начислений и списаний.
история то пропадает, то появляется, не совсем пока ее убили, но в процессе )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.