МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сберлогистика у кого работает авторизация на сайте?
 
Всё-таки ну не могут они ничего не поломать.
Были несколько аккаунтов, зареганных на временные почты, на которые сейчас доступа нет. Для каждого аккаунта открыл новый сберID и привязал аккаунт к нему. До сегодня всё было хорошо, а сейчас все эти аккаунты стали чистыми, аки агнцы, ни заказов на них не осталось, ни бонусов, а в личные данные скопировались данные из нового сберID. Т.е. абсолютно новые аккаунты поместили в ту сессию, в которой были старые. И до старых теперь никак не добраться, выходит. Вот как у них так получается, что одно делают, а другое ломают...
Сегодня весь день баллы то серые, то желтые, то зелёные, во чудно
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
WOW!!!! начислили сегодня пропавшие в начале марта бонусы (сразу в спасибо)! и за новые отзывы стали приходить баллы....чудеса ж какие! скоро,видимо, что-то другое "сломают" 🙈
Ничего нет.
Более того, вчера вредный продавец сделал отмену (товар у него до сих пор есть), на закладке бонусов написали
Восстановление бонусов. нарисовали сумму. Только в баланс бонусы не вернулись. Акк уже давно зелёный, заказ оплачивался зелёными бонусами, "восстановление" тоже зелёными. Что им ещё не хватает?
 

Вложения

  • OtgORfstPv0.jpg
    OtgORfstPv0.jpg
    74,5 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
А я разве сказал что переживаю?Даже не звонил еще,больше волнует другой аккаунт. Купил наушники и должны были 5к начислить,но взяли заблокали ПЛ и теперь вот ожидаю разблокировки
Аналогичная ситуация. Какие шаги и действия предпринимал? Откуда уверенность, что разблокируют?
 
Посмотреть вложение 599567
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напомните, пожалуйста, кто-нибудь, как под спойлер убрать изображение?
Безымянный123213.jpg

[ SPOILER="Команда"][/SPOILER] команда выглядит так, только убрать пробел после 1 скобки, перед S
 
  • Like
Реакции: sparkingdiamond
напомните, пожалуйста, кто-нибудь, как под спойлер убрать изображение?
На компе Дополнительно (вертикальное троеточие) -> перечёркнутый глаз
1679489314876.png

Дальше тег сам станет на место курсора в тексте, а курсор - в нужное место тега, сразу можно пастить.
 
  • Like
Реакции: sparkingdiamond
за 06.03 отзывы как висели в проверке так и висят...
У меня тоже, но я их уже переписать успела и за переписанные получить.

У меня радость- многострадальную гречку отгрузили и передали в доставку.
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Аналогичная ситуация. Какие шаги и действия предпринимал? Откуда уверенность, что разблокируют?
Пришло сообщение на почту о рассмотрении и якобы разблокировали,а по факту нет,позвонил,сказали заново сделали обращение))
 
Подскажите, кто пишет много отзывов, какова реальная доля начислений бонусов в общем количестве: примерно 50/50 - меньше, 70/30 - больше, 100%? Хочется посчитать стоимость отзыва - имеет ли смысл писать.
 
Подскажите, кто пишет много отзывов, какова реальная доля начислений бонусов в общем количестве: примерно 50/50 - меньше, 70/30 - больше, 100%? Хочется посчитать стоимость отзыва - имеет ли смысл писать.
Рулетка. Иногда проходят все, иногда - ни один. За сегодняшние не начислило ничего. Последние месяцы бот вообще иногда уходит в спячку на 1-3 недели.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Пришло сообщение на почту о рассмотрении и якобы разблокировали,а по факту нет,позвонил,сказали заново сделали обращение))
Сколько времени рассматривали обращение? У меня уже вторая неделя пошла и все без толку.
 
Ничего нет.
Более того, вчера вредный продавец сделал отмену (товар у него до сих пор есть), на закладке бонусов написали
Восстановление бонусов. нарисовали сумму. Только в баланс бонусы не вернулись. Акк уже давно зелёный, заказ оплачивался зелёными бонусами, "восстановление" тоже зелёными. Что им ещё не хватает?
пиздюлей? пардон за мой французский 🤪
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Подскажите, кто пишет много отзывов, какова реальная доля начислений бонусов в общем количестве: примерно 50/50 - меньше, 70/30 - больше, 100%? Хочется посчитать стоимость отзыва - имеет ли смысл писать.
100% , когда бот нормально работает. Но, бывает, что не сразу, приходится дублировать.
0% , когда бот не работает. :)
 
  • Like
Реакции: SunSarra
Подскажите, кто пишет много отзывов, какова реальная доля начислений бонусов в общем количестве: примерно 50/50 - меньше, 70/30 - больше, 100%? Хочется посчитать стоимость отзыва - имеет ли смысл писать.
за все купленное было начислено) Не с первого раза. Некоторые отзывы переписывались и 3 и 4 раз. Особенно когда бот буянит. Но в принципе если поймать нормальное время и быть готовым парочку переписать при необходимости, то за все начислят)
 
Вы не совсем верно поняли мой вопрос. Меня интересует статистически, долговременно. А не выбросы типа бот спит/СММ чудит/Греф мутит
 
Неужели до сих пор нет ясности про начисление более 50 к бонусов спасибо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.