МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До сих пор на первой странице)
1679504195578.png

Понял, от локации зависит
Цены и правда ШОК)))
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: ksa-08
А у меня в карточках товара повышенный кешбек, а при добавлении в корзину - по 2 спасибки на товар(
 
Хз, от региона наверно зависит
 
А у меня в карточках товара повышенный кешбек, а при добавлении в корзину - по 2 спасибки на товар(
а на странице оформления?
у меня часто в корзине маленький, не правильный, а дальше при оформление уже правильный.
 
Вчера начислили зеленые за желтые на февральские заказы ...
Но только на половину заказов ...
Дозвонился до ТП СберСпасибо, нашли не начисленные бонусы ... обещали вернуть до 24.03 ...
 
Может кто знает, а если прилетает бан в смм в программе лояльности, в другие сервисах сберспасибо также банится или можно тратить?
В том же самокате
 
Может кто знает, а если прилетает бан в смм в программе лояльности, в другие сервисах сберспасибо также банится или можно тратить?
В том же самокате
В других сохраняется
 
  • Like
Реакции: tuzpro
  • Like
Реакции: seaandmonet и Pablo777
Кстати, на Ур до сих пор есть позиции с 50% КБ. Добивал сейчас для заказа оливок.
 
Кстати, на Ур до сих пор есть позиции с 50% КБ. Добивал сейчас для заказа оливок.
да где же эти оливки-то? у меня по полной цене они. утром были по 9, но все товары были без кэша. сейчас уже нет оливок по 9 р
 
З
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и AnV
Ору. Нейронка отказывается мне писать отзыв... :8:

Извините, я не могу оставлять отзывы о товарах, потому что я - компьютерная программа. Однако, могу поделиться некоторой информацией о...
 
где достать 500/1500 на повторные заказы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.