МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, ещё доедет. Мне сегодня привезли. Чистая, в полном объеме... Вот съесть-да, при нынешней турбулентности можно и не успеть...
а мне все никак, доставка была на 18ое, 19го передали в службу доставки и тишина
 
А срок окончания акции с бонусами за отзывы известен?
В условиях пишут дату, но со времён Гудса постоянно продлевают.
А реально всё зависит от их желания, хоть сейчас прикроют и пофиг что в условиях написано до условно 30.06.23г. и ничего никто не сделает, не докажет
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
У кого-нибудь ещё вылазить ошибка при переходе в раздел "Бонусная карта"?

1679501699014.png


Ладно, спустя 20 минут заработало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pablo777
Поздравьте меня, товарищи
Перевели жёлтые в зелёные, заказ был 28 февраля, показывало жёлтые в истории и сейчас они стали зелеными
 
у всех доставка стала платной? 149 руб. и это для любой суммы закзаза?
А откуда именно? У меня простая, не из супермаркетов, бесплатная сейчас, проверила. Если что, я из РО и у меня СберПрайм.
 
у всех доставка стала платной? 149 руб. и это для любой суммы закзаза?
Только что оливки по 9 добил кофеём, списал бонусов до 500, доставка в постамат бесплатная. УР
 
Пришло письмо
6 дней до конца распродажи! Успейте заказать со скидками до 70%
ломанулся смотреть офисные кресла. там оказывается цены те же плюс бешеный кб 3%, иногда 8%
надо брать пару, пока такой аттракцион щедрости...
 
В условиях пишут дату, но со времён Гудса постоянно продлевают.
А реально всё зависит от их желания, хоть сейчас прикроют и пофиг что в условиях написано до условно 30.06.23г. и ничего никто не сделает, не докажет
Как по мне, их (отзывы) уже почти как два месяца прикрыли, у многих желание писать отпало уже по понятным причинам, остались самые упёртые абузеры, буквально прогрызают броню бота, чтобы получить заветные бонусы 😏
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
4 кг муки + 4 л масла? а какой вес может быть максимальный? и доставка только курьером, самовывоза нет( http://joxi.ru/Y2Lll49tvLVqW2 уже почти на 3 тыс накидала в корзину
Точно не скажу, вроде около 30 кг. 8 кг точно должно быть нормально. Странно...
 
4 кг муки + 4 л масла? а какой вес может быть максимальный
У меня обычно при превышении 20 кг, я сразу что-то тяжёлое заменял на лёгкое

А вы в курсе, что возврат зелёных спасибок за отмену теперь до 3 дней (как вариант - до 3 дней после возврата денежных средств. но это вообще жесть). На гл такое услышал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.