МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какая нибудь скидка типа 500/1500? Товар на 1.5к
 
Так и думал что по 40 рублей будут их продавать, где прибыль со 100 пачек получается 3000 рублей, по моему оно того не стоит
Смог бы заказать отдал бы приюту, ради мнимой выгоды тьфу. А животинки бы были довольны.
 
Ты чего дядя бочку катишь, только 3 штучки в ручки и последний завоз 21:troll:
Актуальное наличие - 2,6 тонны! (Бульвар Дмитрия Донского).Актуальное наличие - 891 кг! (ЧЕРТАНОВО). Хера у него там ферма из акков 🤣 За такое то его можно и набутылить))
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Pablo777 и Annette
В наличии 3,5 тонны гречневой группы. Первый сорт, вся крупа в упаковках по 900г.

:9:
О, а вот и конкуренция! Уже по 27 рубчиков!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это наверно просто со складу сп.. увезли:D
Да, 100%. Там и пиздить не надо, по рублю за 1 шт. оформил на тещу и отгрузил.
 
У меня тоже так. Обещали до 20 марта в спасибки сконвертировать. Но... Как всегда что-то пошло не так 😂
А мне как раз сегодня ночью желтые дали (при том, что я на зеленом).
Мне на сберовскую карту почти сразу вернули.

Вот думаю, стоит трясти извиняшки за отмены - говорят, что все УРки у них блатные и за их косяки ничего не дают
Мне прислали промокод 50р от 500 при отмене части позиций из УР без просьб с моей стороны. Смысл в таком промокоде? Бонусами бы лучше насыпали.
 
В группе ВК у них удалили все гневные комменты, нагнаны боты, восхлавляющие смм, вот уроды
 
  • Haha
Реакции: Dryna
А мне как раз сегодня ночью желтые дали (при том, что я на зеленом).

Мне прислали промокод 50р от 500 при отмене части позиций из УР без просьб с моей стороны. Смысл в таком промокоде? Бонусами бы лучше насыпали.
Можно под заказ на минималку использовать под гречку\масло\оливки. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Я вот пытаюсь вытрясти извинительные промики уже который день, но не дают. Последний раз спустя сутки мне ответили в чате, тупо игнорят. Хотя причины реально косячные, то заказы потеряли, самому пришлось идти в отделение сбера искать, то долго доставляют.
 
Смог бы заказать отдал бы приюту, ради мнимой выгоды тьфу. А животинки бы были довольны.
Ну или хотя бы отдать Discoroflan, тоже своего рода благотворительность)
 
Надо ещё приплюсовать экономию на фитнес-клубе 😂
Мне на выходных 30 кг гречи, плюс по мелочи ещё 10-15 кг всякого Курьер в мешке из под картошки притащил. Просто как дед мороз на плечо закинул. Мне было дико смешно, когда я его увидел в приложухе домофона в таком образе.
 
Актуальное наличие - 2,6 тонны! (Бульвар Дмитрия Донского).Актуальное наличие - 891 кг! (ЧЕРТАНОВО). Хера у него там ферма из акков 🤣 За такое то его можно и набутылить))
Интересно, эта гречка чистая, без паразитов? А то нежданчиком для перекупа будет летающий по всей квартире шашень (по-другому индийская моль).
 
Интересно, эта гречка чистая, без паразитов? А то нежданчиком для перекупа будет летающий по всей квартире шашень (по-другому индийская моль).
Это было бы по законам кармы... Кто крупу-то получил, как там с шашенем? Если есть-достаточно пары отзывов в профиль о зараженности, и перекуп начинает курить гречу, ибо больше некуда деть будет...
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.