МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чат поддержки заработал, отвечают сразу же, это вдруг кто по Маринкам соскучился )))
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Интересно, эта гречка чистая, без паразитов? А то нежданчиком для перекупа будет летающий по всей квартире шашень (по-другому индийская моль).

Этот самый шашень хорошо идет как основное блюдо, ну а гречка всего лишь гарнир.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чат поддержки заработал, отвечают сразу же, это вдруг кто по Маринкам соскучился )))

Бонусы убрали, промокодов нет, теперь Маринкам лафа.)
 
Предлагаю устроить рейд на гречку, давайте плохих отзывов накидаем, пусть барыги на бутыль присядут :5:
 
Так и думал что по 40 рублей будут их продавать, где прибыль со 100 пачек получается 3000 рублей, по моему оно того не стоит
1679424680885.png
 
Что заработало то? За февральские заказы отдали бонусы?
Сегодня у многих удалось успешно скорректировать начисленные бонусы в сберспасибо (за февраль/март)
У кого выходит ошибка, попробуйте сбросить кэш и заново авторизоваться в СММ. (только после этого прошло, а выдавало ошибку как в прошлые дни)
 
У кого новая ПЛ пробовали списать спасибки на заправке? На всех заправках можно до 99% списать?
Пришли сберспасибо от смм, на Газпромнефти уже 6к списал их,самое наверное полезное для списывания ибо на бенз у них обычно скидок не намутишь
 
Интересно, эта гречка чистая, без паразитов? А то нежданчиком для перекупа будет летающий по всей квартире шашень (по-другому индийская моль).
насчет паразитов хз, но горох присутствует)
 
У кого в чат отвечают, узнайте за лимит в 50000 спасибо в календ месяц от сбермегамаркета. Придет ли остальное на следующий месяц?
 
Этот самый шашень хорошо идет как основное блюдо, ну а гречка всего лишь гарнир.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бонусы убрали, промокодов нет, теперь Маринкам лафа.)
Я недавно купила крупу в Магните с "основным блюдом". До сих пор от него не могу избавиться. Пожрал все орехи, перекинулся на муку, остатки круп. Даже запасы шоколада с орешками пожрал.Все повыбрасывала. А он, зараза, все равно летает.
 
Сегодня у многих удалось успешно скорректировать начисленные бонусы в сберспасибо (за февраль/март)
У кого выходит ошибка, попробуйте сбросить кэш и заново авторизоваться в СММ. (только после этого прошло, а выдавало ошибку как в прошлые дни)
Ну вот у меня нет никаких ошибок, аккаунт 1 марта успешно на зелёные перешел, за февральские заказы с 25% кэшем хрен чего пришло, и я так понял многим так.
 
Интересно, эта гречка чистая, без паразитов? А то нежданчиком для перекупа будет летающий по всей квартире шашень (по-другому индийская моль).
Только для небарыг! Крупу закинуть в морозилку, всё подохнет
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Ну вот у меня нет никаких ошибок, аккаунт 1 марта успешно на зелёные перешел, за февральские заказы с 25% кэшем хрен чего пришло, и я так понял многим так.
У меня баллы отображались, но были серыми. Видимо починили только перевод в спасибо, а с "потерянными" баллами видимо надо делать доп.действия
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: GoldenDragonMos
У кого в чат отвечают, узнайте за лимит в 50000 спасибо в календ месяц от сбермегамаркета. Придет ли остальное на следующий месяц?
Покупал два телефона,за один должны были 51к,за другой 49. В итоге начислили ровно 50 за первый, испугался якобы существующего лимита и что 49 не дойдут,обзвонил и смм и Сбербанк,везде путались в словах,что отвечают,но «специалист по лояльности сберспасибо(от сбера)» ответил,что ограничений никаких нет от их партнеров,если написано 300к бонусов,то значит 300к бонусов должно прилететь.

На вопрос где мой косарь еще ответили,что якобы смм 40% кэшбека заплатил,а вот 1% уже должен продавец начислить
 
Уря, подключилась новая пл и серые наконец позеленели)
Теперь вопрос кто уже пробовал:
если отвязать сбер ИД что со спасибами будет, останутся зелеными и можно ли их будет тратить?
А то как-то сыкотно счас их со сбер ИД тратить, обычно баны из-за него раньше прилетали.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
У кого в чат отвечают, узнайте за лимит в 50000 спасибо в календ месяц от сбермегамаркета. Придет ли остальное на следующий месяц?
Единственно в смм одна девушка в поддержке ответила,что лимит надо узнавать в сбере(который сказал,что от партнеров лимитов нет),якобы если тебе должны 70,а лимит 50,то 20 просто сгорают.
Они сами не понимают до конца и путаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.