МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на серых как была неизвестная ошибка - так и есть, кусками, что ли, они переводят..

Никто никогда случайно не объединял два сбер ид в один? Это вообще возможно? И не забанят оба акка? Вроде в правилах что-то подобное попадалось, или там другое было..
 
  • Like
Реакции: Georg99
Наконец-то на старой пл вернули возможность впридачу с бонусными рублями списывать спасибы при оплате.
Screenshot_20230321-191231.jpg
 
Там не только кэшбэк убрали, ещё и цены подняли, на многие товары скидок уже нет(
Ну если вернут повышенный кеш, то можно набрать даже с теми что накинули. И еще есть ходовой товар по скидке, или по обычной цене, но без того кеша это уже не интересно. И не охота тратить бонусы)
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Там еще есть 1 объявление на 3.5 тонны. Это почти 4 тыс упаковок. Вопрос как?) Если через заказы то это сумашествие :eek:

Может сами работники УР выкупили такую партию.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Pablo777 и АгАг
  • Haha
Реакции: Pablo777 и Stefa
Там еще есть 1 объявление на 3.5 тонны. Это почти 4 тыс упаковок. Вопрос как?) Если через заказы то это сумашествие :eek:

Может сами работники УР выкупили такую партию.
40 заказов по 99шт с одного акка вполне возможно, могла ли система пропустить такие заказы, хз... мне больше интересно как это доставляли и стоило ли оно того))
 
Как и ванговали сегодня - в почту прилетел промик, видимо кб взад не вернут

-1000₽ при покупке от 5000₽​

 
  • Like
Реакции: golosoffa
40 заказов по 99шт с одного акка вполне возможно, могла ли система пропустить такие заказы, хз... мне больше интересно как это доставляли и стоило ли оно того))
почему по 99шт. по 3 пачки. 1320 постаматов. и ездишь собираешь. делов то. :)
 
  • Haha
Реакции: Pablo777, Stefa и Kupon2
❗❗❗️ Актуальное наличие - 1.8тонны! (Бульвар Дмитрия Донского) ❗❗❗

o_O o_O o_O o_O
А вот не стоит подобное принимать всерьез. На фотках там есть 430 кг, да. А вот две тонны где-то еще у него - художественный свист. Для отмазы от СММ.
 
почему по 99шт. по 3 пачки. 1320 постаматов. и ездишь собираешь. делов то. :)
она достаточно долго висела с ограничением в 99, сам думал взять, но испугался за подвеску и свою спину, 25кг мне на год хватит с головой...
 

Вложения

  • 1.XdDuPba48TnYinM02CRigtyf8z9QnHMv2JHzO16U-TNY (1).png
    1.XdDuPba48TnYinM02CRigtyf8z9QnHMv2JHzO16U-TNY (1).png
    650,3 KB · Просмотры: 149
Всё начислили, баллы перенесли с 18 до 20 и сегодня до 22
Вопрос что с кэшбеком? Не думаю что за неделю истратили 300млн
 
Тем не менее, обмотка пленкой - точно от СММ. И бирки.
Надо заяву накатать ментам, типа чел наркотой под видом гречки торгует, пусть поразматывают коконы, как мы мучаемся))
Шучу)
С другой стороны - как в анекдоте про зэка и перекопанный огород они ему нахаляву размотают кучу коконов... хотя наверное скорей порежут насквозь всё)
Блин, и не лень же такой хернёй страдать за копейки... мамкины пизнесмены)
 
Вернули порядка 70% бонусов (желтых) пропавших в зеленом виде ...
Логики в начислениях определить не могу ... все заказы были в феврале ... по датам заказа и получения не стыкуется ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.