МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого! Оно вот только что ожило и отмодерировало часть. Вот это оперативность.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и martazavr
Отзывы коьорые были написаны после 12 что то не публикуются..у кого нибудь прошли?
Писала 2 отзыва в 2часа,они на проверке,а написала еще один в 5 часов опубликовали.
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
А 100 символов считается именно в разделе комментарий или суммируется с плюсами и минусами?
 
Когда пошли сообщения на форуме, что стали переводить на зеленые, у меня была ошибка что невозможно добавить бонусы.

Сейчас же опять неизвестная ошибка. Одно и то же действие выполнялось, ошибка должна быть одинаковой.

Вывод: ситуация создана искусственно, открыли какое-то окно и часть перевели, закрыли окно и снова типа "неизвестная ошибка". Все мне теперь известно, обман, грабеж средь бела дня!
 
Кто подскажет как максимально быстро вызвать оператора в чате, а то ожидать по 8 часов не вариант сидеть за компом?
Так можно написать им и выйти. Потом позже зайти, все сообщения в чате сохраняются.
 
Так ли нужны оливки? Я положил их в корзину, полазил по ассортименту, ничего стоящего не нашёл( И очистил корзину ))
А я накидала корзину с этими оливками в ожидание) вдруг опять повышенный кеш вернут тогда заказ и оформлю)
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Я никуда не добавляю , просто просматриваю товар. Что то не то делаю что ли.
Может на адрес доставки смотрит программа. Удалить может вооще адрес доставки.
Удалил адрес доставки, регион Татарстан стоит просто.. Нет в наличии.
Зато много других товаров теперь в наличии. Блин из-за адреса и города что ли почти все в избранном было не доступно. Но уже товары сбермаркта а не сбермегамаркета. Туплю короче чето.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Вчера на сбермегамаркет были iphone со скидкой бонусами сберспасибо 30%, сейчас таких уже нет (может пару непопулярных моделей).

Кто-то знает что случилось? Стоит ли брать непопулярную модель сейчас? А то может завтра и их уже не останется.

Будут ли еще появляться нормальные модели с такой скидкой?
Думаю этого никто точно не знает. Ассортимент может быстро меняться. Но вернется он при повышенном кеше или при обычном врядли кто знает.
 
Отзывы коьорые были написаны после 12 что то не публикуются..у кого нибудь прошли?
Написанные ранее сегодня на проверке, а на один товар из Самоката, который час назад писала, уже опубликован. Вот думаю, может зависеть из какого магазина? Может самокатовское без очереди вперед идет?
 
Написанные ранее сегодня на проверке, а на один товар из Самоката, который час назад писала, уже опубликован. Вот думаю, может зависеть из какого магазина? Может самокатовское без очереди вперед идет?

Нет, 4 отзыва, все на авто запчасти могут как по маслу лететь.
 
Зато много других товаров теперь в наличии. Блин из-за адреса и города что ли почти все в избранном было не доступно. Но уже товары сбермаркта а не сбермегамаркета. Туплю короче чето.
Конечно влияет город. Например ко мне крупногабарит не возят - хотела сыну спортивную стенку заказать - а фиг вам. нет и все. даже платно нельзя.
 
А я накидала корзину с этими оливками в ожидание) вдруг опять повышенный кеш вернут тогда заказ и оформлю)
Там не только кэшбэк убрали, ещё и цены подняли, на многие товары скидок уже нет(
 
  • Like
Реакции: Annette и Эрика
Я никуда не добавляю , просто просматриваю товар. Что то не то делаю что ли.
Может на адрес доставки смотрит программа. Удалить может вооще адрес доставки.
Удалил адрес доставки, регион Татарстан стоит просто.. Нет в наличии.
Зато много других товаров теперь в наличии. Блин из-за адреса и города что ли почти все в избранном было не доступно. Но уже товары сбермаркта а не сбермегамаркета. Туплю короче чето.
Видимо по программе для вашего адреса этот товар не грузят. Но вообще из умного ретейла заказывают из других регионов. Либо на сайте открывают доступ изначально для заказов из других регионов. Либо уже самим менять свой адрес и только на последнем этапе в корзине вводить непосредственно свой адрес доставки. Но это уже против программы, как пропустит такой заказ, нет гарантии.
 
  • Like
Реакции: gu74b
У меня тоже на сером до сих пор ошибка и не пускает в зеленые( Днем форум не фурычил нормально я и не заходила, не знала что там они на зеленые переводят. А сейчас походу уже переводить закончили( обломчик.

Пойду тогда попрошайничать))). Операторы в чате нынче уже больше 12 часов отвечают. Интересно, сколько промиков извинительных с одной доставки можно получить?)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.