МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отследил щас заказ. Вчера днем он выдан курьеру. Затем 2 статуса - "Неудачная попытка доставки" в 20:25 и 20:37.
Что это значит? Курьер пытался дважды засунуть посылку, но не получилось? Или зашел, проверил - нет свободных ячеек. Вышел, покурил. Через 10 минут зашел, проверил ещё раз.
Это программа вроде, там удаленно заранее назначена ячейка, но по объему не проходит и посылка лежит на складе, надо звонить и просить перенести в отделение Сбера например
 
Пришло на почту мол переведите ваши бонусы на спасибо (сейчас серые). Обновите приложение, зайдите по sberid и все будет работать. Я прям обрадовалась, что починили. Аха. щаз. Так же неизвестная ошибка...
 
Пришло на почту мол переведите ваши бонусы на спасибо (сейчас серые). Обновите приложение, зайдите по sberid и все будет работать. Я прям обрадовалась, что починили. Аха. щаз. Так же неизвестная ошибка...
аналогично. серые бонусы, и неизвестная ошибка.
 
  • Angry
Реакции: sav0163
Пришли (позеленели) бонусы от заказа полученного 11 марта, то что было до, неактивные (серые и жёлтые)
 
также за отзывы бонусы сразу становятся серыми, списать естественно не дает.
 
Серые бонусные - они, скорее, не в тени - они, скорее, заморожены.
 
  • Like
Реакции: Blackmore и Violka
Серые бонусные - они, скорее, не в тени - они, скорее, заморожены.
как они могут быть заморожены, если они сегодня начислены? и неделю назад начисленные тоже серые.
а разморозятся когда? весна уже, пора)
 
как они могут быть заморожены, если они сегодня начислены? и неделю назад начисленные тоже серые.
а разморозятся когда? весна уже, пора)
Никогда. Так и сгорят серыми.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Здравствуйте! Вчера на сбермегамаркет были iphone со скидкой бонусами сберспасибо 30%, сейчас таких уже нет (может пару непопулярных моделей).

Кто-то знает что случилось? Стоит ли брать непопулярную модель сейчас? А то может завтра и их уже не останется.

Будут ли еще появляться нормальные модели с такой скидкой?
 
Кто-то знает что случилось?
Вы ради этого даже зарегистрировались? Никто не знает. Может завтра вернут кешбек как уже было. А может бюджет исчерпан и все
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Если отзыв написано "опубликован", но висит несколько дней статус "на проверке на условия акции", это уже не начислят ничего?
 
здорова братва, короче нанял бомжей гречкой, работают пацаны
сбербанк-банкомат-ханыги-бомж-2659743.jpeg
 
Кто знает , если сейчас выйду из сбер ид и спасибо , то желтые бонусы будут чтобы их списать в заказ , или их не будет ? Ну у меня такая же ситуация как и у многих , за заказы до 4 марта бонусы якобы куда то начислялись но только эти бонусы желтые , как в старой п.л. или лучше такого не делать ,пч ибо потом будет проблемы с входом в сбер ид и спасибо ?
 
Привет друзья!

Пришло время зарегистрироваться :rolleyes:

Назрел вопрос.

Имеется 2 заказа, один уже просрочен ( вчера написал в чат, ответа до сих пор нет ) с доставкой из даркстора ( курьерами из самоката ) по клику. Заказы не приехали, сроки не ясны , дозвониться нереально, чат с сайта не отвечает, чат с личного кабинета в приложении Недоступен :oops:.
Бардак шо ппц.

Кстати за заказ оформленный 8 марта и полученный 11 сегодня пришли повышенные бонусы.
 
Если отзыв написано "опубликован", но висит несколько дней статус "на проверке на условия акции", это уже не начислят ничего?
У меня так же, на моей практике не начисляют в большинстве случаев . ну либо к примеру из 10 висевших и ожидающих начисления ,начислят только за 2-3 отзыва макс, а у других либо будет сдвигаться срок проверки на условия акции , либо просто висят. Можно переписать , но не факт что поможет. Кому то помогало. У меня и переписанные висят так же дальше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет друзья!

Пришло время зарегистрироваться :rolleyes:

Назрел вопрос.

Имеется 2 заказа, один уже просрочен ( вчера написал в чат, ответа до сих пор нет ) с доставкой из даркстора ( курьерами из самоката ) по клику. Заказы не приехали, сроки не ясны , дозвониться нереально, чат с сайта не отвечает, чат с личного кабинета в приложении Недоступен :oops:.
Бардак шо ппц.

Кстати за заказ оформленный 8 марта и полученный 11 сегодня пришли повышенные бонусы.
Да , такие проблемы есть. Я тоже дозвониться не могла, в чате игнор, доставки все задерживаются .сегодня из даркстора думала заказ не получу , так как при вызове курьера выдавало ошибку , но курьер приехал спустя 20 минут
 
  • Like
Реакции: Blackmore и Лено4ка
Если отзыв написано "опубликован", но висит несколько дней статус "на проверке на условия акции", это уже не начислят ничего?
Скорее всего нет. Если в любом статусе с отзывом никакого движения несколько дней и при "на проверке на условия акции" висит старая дата, то лучше переписать. Если робот и сделает какую-нибудь выборку старых отзывов и пересмотрит их, то это точечно будет.
По крайне мере висят еще январские и февральские отзывы со статусом "на проверке на условия акции" и ждать от них уже явно нечего.
 
У меня так же, на моей практике не начисляют в большинстве случаев . ну либо к примеру из 10 висевших и ожидающих начисления ,начислят только за 2-3 отзыва макс, а у других либо будет сдвигаться срок проверки на условия акции , либо просто висят. Можно переписать , но не факт что поможет. Кому то помогало. У меня и переписанные висят так же дальше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да , такие проблемы есть. Я тоже дозвониться не могла, в чате игнор, доставки все задерживаются .сегодня из даркстора думала заказ не получу , так как при вызове курьера выдавало ошибку , но курьер приехал спустя 20 минут
А у меня кнопки вызвать курьера нет, т.к. статус "получена службой доставки" ( в обоих заказах которые должны были прийти 20 и 21 соответсвенно) .
Подскажите по опыту, заказывал на работу, время доставки было, если память не изменяет с 9 до 23, я могу на следующий день вызвать курьера, в удобное мне время ? Рабочий день просто до 18:00
если заказы вообще конечно приедут :rolleyes:
 
Всем ку, а как извиняшки просить, что вы конкретно пишите в чат. А то доставку задерживают, пришло смс. Заранее спасибо
 
Всем ку, а как извиняшки просить, что вы конкретно пишите в чат. А то доставку задерживают, пришло смс. Заранее спасибо
"Салам гагаш, твой доставка апаздал! Извинис и дай код на скидка! " позавчера прокатило...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.