МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот у меня нет никаких ошибок, аккаунт 1 марта успешно на зелёные перешел, за февральские заказы с 25% кэшем хрен чего пришло, и я так понял многим так.
Да у всех так. За 3 недели героического труда они поделили акки на зеленые и желтые, и тут внезапно выяснилось, что на зеленых есть желтые. Хорошо, если еще 3 недели решать будут
 
Единственно в смм одна девушка в поддержке ответила,что лимит надо узнавать в сбере(который сказал,что от партнеров лимитов нет),якобы если тебе должны 70,а лимит 50,то 20 просто сгорают.
Какой еще лимит, шо несут эти клуши в поддержке.
Сам вот сижу думаю чего делать 50к начислили вместо 95к.
 
У меня баллы отображались, но были серыми. Видимо починили только перевод в спасибо, а с "потерянными" баллами видимо надо делать доп.действия
Они как бы не потеряны, но и в тоже время их нет, я скачал с 4 пда версию 3.15 (здесь советовали) там всё видно, за февральские стоит как начислено (не серые) и в ближайших сгораниях эти суммы тоже видны, но на счёт спасибо они не приходили.
 
Покупал два телефона,за один должны были 51к,за другой 49. В итоге начислили ровно 50 за первый, испугался якобы существующего лимита и что 49 не дойдут,обзвонил и смм и Сбербанк,везде путались в словах,что отвечают,но «специалист по лояльности сберспасибо(от сбера)» ответил,что ограничений никаких нет от их партнеров,если написано 300к бонусов,то значит 300к бонусов должно прилететь.

На вопрос где мой косарь еще ответили,что якобы смм 40% кэшбека заплатил,а вот 1% уже должен продавец начислить
Ищи тип своей карты, смотри на её лимиты . От 50.000 до 200.000 в зависимости от...
 

Вложения

  • 2023-03-21_15-19-17.png
    2023-03-21_15-19-17.png
    57,8 KB · Просмотры: 201
Какой еще лимит, шо несут эти клуши в поддержке.
Сам вот сижу думаю чего делать 50к начислили вместо 95к.
Ровно 50.000 начислили?Именно 95к должны были за одну покупку?Если да,то кажется у них есть лимит на пополнение баллов за раз,мне вот тоже вместо 51256 пришло 50.000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищи тип своей карты, смотри на её лимиты . От 50.000 до 300.000 в зависимости от...
В сбере сказали,что на это не надо смотреть ибо СберМегаМаркет это их партнер какой-то там и от него лимитов нет, я лишь говорю что услышал от девушки по телефону 🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: Марина 58
Ничего не починили, серое, ни сброс кэша, ни переустановка не помогли.
Есть вариант стать реальным рабом клиентом сбера.
У меня все три карточных акка позеленели, а остальные некарточные пожелтели
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Ищи тип своей карты, смотри на её лимиты . От 50.000 до 300.000 в зависимости от...
Это же полный бред, я последний раз momentum карты видел лет 20 назад.
Я сам платил какой-то visa тиньков - это точно не социальная и все равно порезали до 50к.
 
Ровно 50.000 начислили?Именно 95к должны были за одну покупку?Если да,то кажется у них есть лимит на пополнение баллов за раз,мне вот тоже вместо 51256 пришло 50.000
Да. Нет лимитов, просто программисты деилы у них работают. Знакомый с работы заказывал на неделю раньше меня и ему четко прилетело за ноут 110к кеша.
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Ровно 50.000 начислили?Именно 95к должны были за одну покупку?Если да,то кажется у них есть лимит на пополнение баллов за раз,мне вот тоже вместо 51256 пришло 50.000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сбере сказали,что на это не надо смотреть ибо СберМегаМаркет это их партнер какой-то там и от него лимитов нет, я лишь говорю что услышал от девушки по телефону 🤷‍♂️
Почему вы не жалуетесь им?
 
Ровно 50.000 начислили?Именно 95к должны были за одну покупку?Если да,то кажется у них есть лимит на пополнение баллов за раз,мне вот тоже вместо 51256 пришло 50.000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сбере сказали,что на это не надо смотреть ибо СберМегаМаркет это их партнер какой-то там и от него лимитов нет, я лишь говорю что услышал от девушки по телефону 🤷‍♂️

Это же полный бред, я последний раз momentum карты видел лет 20 назад.
Я сам платил какой-то visa тиньков - это точно не социальная и все равно порезали до 50к.
 
Тыкните пжл ссылку на правила ПЛ на бонусные рубли.
 
Да. Нет лимитов, просто программисты деилы у них работают. Знакомый с работы заказывал на неделю раньше меня и ему четко прилетело за ноут 110к кеша.
Тогда лимита в 50000 в правилах не было
 
Да у всех так. За 3 недели героического труда они поделили акки на зеленые и желтые, и тут внезапно выяснилось, что на зеленых есть желтые. Хорошо, если еще 3 недели решать будут
Благодарю, что очень доходчиво ответили, теперь мне всё ясно стало! Я подумал, что меня одного не починили)))
А за мартовские заказы я не переживаю, сегодня последние заказы купленные без промов в расчёте на кэш вернул всёГрефувзад:am:
Пока закупаюсь с акка с желтыми, там всё ясно и прозрачно, а главное работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.