МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писала 6 отзывов одновременно и один позже вчера. Тот последний даже модерацию не прошёл. Бота как будто на время какое-то включают.
За 6 начислено. Удивило начисление за детский творожок 70 бонусов)
 
Зелёные бонусы висели в ожидании начисления, сегодня захожу, а их нет. Ни начислено и не в ожидании. Было у кого так?
 
Писала 6 отзывов одновременно и один позже вчера. Тот последний даже модерацию не прошёл. Бота как будто на время какое-то включают.
За 6 начислено. Удивило начисление за детский творожок 70 бонусов)
детское питание по 70
 
Зелёные бонусы висели в ожидании начисления, сегодня захожу, а их нет. Ни начислено и не в ожидании. Было у кого так?
а когда заказ был сделан? до 4 марта? Если до 4 марта ( когда они официально повторно всех перевели на спасибо) то они как-бы начисляются в старых бонусах пока в небо. И запись об этом обычно в истории появляется от даты заказа.
 
  • Like
Реакции: Nikola54 и Dilnurden
а когда заказ был сделан? до 4 марта? Если до 4 марта ( когда они официально повторно всех перевели на спасибо) то они как-бы начисляются в старых бонусах пока в небо. И запись об этом обычно в истории появляется от даты заказа.
Заказ 1 марта
 
Проверьте историю. Там скорее всего будет от 1 марта стоять этот кэш как начисленный со значком старых бонусов.
Но Вы не одиноки. почти у всех так за заказы в феврале (и доставкой в марте) и за заказы сделанные вплоть до 4 марта начисляются в старых бонусах в никуда. И как именно они это решат пока непонятно)
 
  • Like
Реакции: Nikola54
Мою заявку по блокировке программы лояльности единственного аккаунта уже больше недели рассматривают :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще они меня бесят своими уведомлениями о супер скидках и рекламой по телику. Нафига привлекать к себе внимание, завлекать скидками и кэшбеком, если ни то ни другое не работает? Сами себя закапывают? Посмотрите на отзывы на приложения, у всех проблемы с приложением, заказами.

На их месте из-за таких косяков с бонусами я бы вообще закрыл программу лояльности, пока не придут к единому мнению в какую сторону двигаться, как все починить.
 
Хаха бонусы начисленные сверх нормы плавно перетекут в следующий месяц. Это же какую веру надо иметь. Тут желтые то бонусы за февраль начислить не могут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka и Pablo777
Тут кто-то писал по поводу утерянного заказа. Как решился вопрос? С 13.03 пытаюсь отменить такой утерянный заказ, каждый день на трубке по полчаса, чтобы дозвониться в ТП, то сделали просто заявку на отмену, то уже три заявки на ускоренную отмену, в итоге больше недели статус так и не меняется...
Пора пинать их на vc или склянки ру,ТП просто болт положила.

Кстати часом не сберлогистика доставляет? :troll:
 
Последнее редактирование:
Иван Васильевич Герман Оскарович, куда стенка повышенный кэшбэк делся?
 
Зелёные бонусы висели в ожидании начисления, сегодня захожу, а их нет. Ни начислено и не в ожидании. Было у кого так?
ищите их желтыми, с датой от которой был заказ. Но их можно увидеть только в выписке, по факту они начислены в никуда.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Dobr66
Кто может, а у кого все серое...
Вы же сами говорили, что у Вас, как юриста-риелтора-ренноватора, несколько большее количество бабушек и дедушек чем у среднестатистического человека и все продвинутые, пользуются СММ, неужели все серые? ;)
Забавно, когда акк перевели на зеленые фантики, а за заказы начисляют желтые, которые нигде ен видны и потратить их тоже нельзя...
Не храните яйца в одной корзине, тогда они будут всех цветов...
 
  • Haha
Реакции: madyrs
До 24 марта должны данные бонусы поступить вам обратно на счёт, прошу прощения за неудобства
ну хоть дату назначили,а то без нее,как то скучно))))))))))))))
 
Тут кто-то писал по поводу утерянного заказа. Как решился вопрос? С 13.03 пытаюсь отменить такой утерянный заказ
У меня такое. Статус заказа без изменений.
Но у меня срок-то совсем маленький, всего 5 дней, как отмену сделали, мне ещё ждать да ждать.
 
У меня такое. Статус заказа без изменений.
Но у меня срок-то совсем маленький, всего 5 дней, как отмену сделали, мне ещё ждать да ждать.
🤔 То есть вы им позвонили, попросили отменить пять дней назад? И статус до сих пор не меняется, верно? А вам что вообще говорили, сколько по их мнению ждать надо, месяц что ли?
 
Подскажите, если я что-то оформлю самовывозом (мвидео, эльдо, мегафон и т.п.) и оплачу 100% сберспасибо, то в случае если я отменю заказ через сколько мне вернуться эти сберспасибо?
 
Подскажите, если я что-то оформлю самовывозом (мвидео, эльдо, мегафон и т.п.) и оплачу 100% сберспасибо, то в случае если я отменю заказ через сколько мне вернуться эти сберспасибо?
У меня как правило после того как статус поменялся на отменён в течение часа возвращалось всё - бонусы, сберпасибо, промо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.