МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня именно 4 отзыва было опубликовано, пока я 5-й отзыв писал, и на этих 4-х обещание начисления баллов завтра.

За 4 отзыва позавчера, тоже сразу опубликованных, и тоже с обещанием начисления баллов на следующий день - обещание сдержали, в обещанный срок баллы начислили.

Что-то у них там по 4 отзыва проходят сейчас каждый раз сразу. Из опыта.
 
  • Like
Реакции: pipped
Выставили банер оливки с хамоном за 9 рублей не больше 3 в руки. Но цена в карточке пока прежняя 190. Видимо скоро должны на 9 р исправить) может заканее в корзину бросить как исправят так сразу брать. Интересно на сколько часов продажи у них будет этих оливок?)
 
да лучше бы они все акции убрали на время, разгребли все завалы заказов, может с сайтом что нибудь сделали, разобрались бы с этими переходами туда сюда
Ну уж нет. То что вы пишите это слишком логично. Смм на такое пойти не может. Я в предвкушении что же следующее они придумают. Они явно уже придумали как еще лучше ухудшить смм и нас удивить.
 
Выставили банер оливки с хамоном за 9 рублей не больше 3 в руки. Но цена в карточке пока прежняя 190. Видимо скоро должны на 9 р исправить) может заканее в корзину бросить как исправят так сразу брать. Интересно на сколько часов продажи у них будет этих оливок?)
ждем
Min0wwV.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блэд, выставили ограничение, перед тем как снижать цену)))
учатся на ошибках)
1679352384219.png
 
Последнее редактирование:
Звоню на гл. Маринка говорит: лимит начисления спасибо 100000, я говорю перейди с личного телефона. Перешла а там 50000
Бросила трубку
у меня тож вместо 85К всего 50К. Дождемся 1 апреля и посмотрим - веселиться или плакать
 
ждем
Min0wwV.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блэд, выставили ограничение, перед тем как снижать цену)))
учатся на ошибках)
Посмотреть вложение 598346
И чето остальное для добора до 500 уже и не охота брать без повышенного кеша) Уже цены не радуют даже с 3 банками оливок за 30 рублей(когда прикрутят) не завлекательно становится(
 
И чето остальное для добора до 500 уже и не охота брать без повышенного кеша) Уже цены не радуют даже с 3 банками оливок за 30 рублей(когда прикрутят) не завлекательно становится(
Ну так можно же не рубликами платить, а желто-зелеными фантиками с предыдущих покупок, их же щедро начисляли в прошлые недели
 
Ну так можно же не рубликами платить, а желто-зелеными фантиками с предыдущих покупок
Забавно, когда акк перевели на зеленые фантики, а за заказы начисляют желтые, которые нигде ен видны и потратить их тоже нельзя...
 
  • Like
Реакции: Krapivka
так уже не работает(

Screenshot(21).png
 
У меня к примеру 100к указано, но я на желтой ПЛ, а правила для зеленых

Какой процент списания сейчас на желтых?
Я давно не брал шашку в руки, решил сделать заказ с новорега. Тот профиль СберИД что когда-то давно создавал для СМ показывает желтые, а совсем новый профиль не хотят регистрировать в Спасибах.

В общем интересует осталось ли списание 80% на желтых?


1679364330889.png
 
ожидаемо ни чего не решено,ждем объявления новой даты)))))1 апреля
а 1 первого апреля,нас поздравят с праздником)))))))))
 
  • Like
Реакции: Dobr66
20-е число прошло, все молчат, неужели всё починили, всем всё начислили? (я про повышенный кэш за февральские заказы) хотя мне и за мартовские хрен чего.
Фигу
Бонусов нет, но вы держитесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dobr66
99%, как и на зелёных. Можно комбинировать бонусные рубли со спасибами, если акк на жёлтой.

А когда это 99% ввели? Я месяц назад желтые добивал было 80.
Была идея мелочью в Ашане закупиться чтобы отзывов написать, но СММ глючит непомерно - на части желтых где бонусы оставались не дает перейти на спасибы из-за "неизвестной ошибки", на заблоченную основу со СБОЛом за что-то насыпали 500р, как их вымутить не знаю

1679366741356.png
 
Забанят акк за 20 штук. За масло в таком количестве побанили всех
 
Тут кто-то писал по поводу утерянного заказа. Как решился вопрос? С 13.03 пытаюсь отменить такой утерянный заказ, каждый день на трубке по полчаса, чтобы дозвониться в ТП, то сделали просто заявку на отмену, то уже три заявки на ускоренную отмену, в итоге больше недели статус так и не меняется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.