МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если я что-то оформлю самовывозом (мвидео, эльдо, мегафон и т.п.) и оплачу 100% сберспасибо, то в случае если я отменю заказ через сколько мне вернуться эти сберспасибо?
Насколько я помню, сразу же на экране и напишут сроки. Для бонусов реально меньше часа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, после проведённого обрезания кб у них количество покупок снизилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dinadina
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Везет ж
Мне тут за отзывы, переписанные вчера, все начислили. Даже за отклоненный и вчера же переписанный🤪
Везет же, у меня переписанные висят , только за пару новых начислили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что происходит у это смм 😡😡😡😡вызвать курьера по клику не могу , дозвониться не могу , вечно говорят "оператор ответит вам более чем через 10 минут "
 
Я тоже вчера штук 10 написал, сегодня за них уже желтые бонусы упали
 
Что происходит у это смм 😡😡😡😡вызвать курьера по клику не могу 😡выдает их ошибку. дозвониться не могу , вечно говорят "оператор ответит вам более чем через 10 минут ".вИтоге через 20 минут звонит курьер из самоката и привозит товар ...
 
Последнее редактирование:
Тоже начисляют каждый день за опубликованные, но что бы опубликовали нужно постараться, некоторые приходится по несколько раз переписывать, то застревают , то проходят, то отклоняют, как то так..
 
Отследил щас заказ. Вчера днем он выдан курьеру. Затем 2 статуса - "Неудачная попытка доставки" в 20:25 и 20:37.
Что это значит? Курьер пытался дважды засунуть посылку, но не получилось? Или зашел, проверил - нет свободных ячеек. Вышел, покурил. Через 10 минут зашел, проверил ещё раз.
 
  • Like
Реакции: ivan0780 и borodatyu
сбер это головоломка, что купить, пока думаешь что купить цена выросла, особенно бесиловос крупными промами, что купить под него - хз, потом убрали кэш, посмотрим как теперь у них покупать будут)))

пусть теперь цены взад возвращают, а то решили на ажиотаже подняться
полностью согласен :wink: два дня компостировал себе мозг, что купить, все что мне нужно было купить не дотягивает до суммы промика, добавляю другой товар, а он из другой категории, на него пром уже не действует, либо сильно дороже суммы промика и тогда скидка размывается. в итоге после 2х дней мучений, они отрубают кэш :wink: ну спасибо че, зато сегодня проснулся со спокойны настроением, не надо срочно бежать на смм проверять цены и прочее
 
Они уже включали и выключали повышенный кеш в этом месяце. Может и еще раз включат!
я практически уверен, что включат, так как на баннере акции было написано до 31го марта
 
  • Like
Реакции: Эрика
Мне кажется, что они специально вырубили 50% кб, чтобы все отдохнули немного.

До этого у них другой рецепт был - вырубали минималку от 1000 руб. Видимо, эксперимент неудачный был. Решили лучше кб подрезать.
 
Мне кажется, что они специально вырубили 50% кб, чтобы все отдохнули немного.

До этого у них другой рецепт был - вырубали минималку от 1000 руб. Видимо, эксперимент неудачный был. Решили лучше кб подрезать.
Добренькие, о нас заботятся.
 
Какой процент списания сейчас на желтых?
Я давно не брал шашку в руки, решил сделать заказ с новорега. Тот профиль СберИД что когда-то давно создавал для СМ показывает желтые, а совсем новый профиль не хотят регистрировать в Спасибах.

В общем интересует осталось ли списание 80% на желтых?


Было 80% у меня неделю назад, сейчас 99%
 
  • Like
Реакции: Rescator и assainova
Мне тут за отзывы, переписанные вчера, все начислили. Даже за отклоненный и вчера же переписанный🤪
[/QUOTE
Сегодня переписывала за 19.02 зависшие, посмотрю начислят или нет
 
я практически уверен, что включат, так как на баннере акции было написано до 31го марта
да они уже 2 раза включали/выключали, а толку? Вот у меня бонусы серые. И ничего не видно, и никак не воспользоваться
 
  • Like
Реакции: pesik233
Отследил щас заказ. Вчера днем он выдан курьеру. Затем 2 статуса - "Неудачная попытка доставки" в 20:25 и 20:37.
Что это значит? Курьер пытался дважды засунуть посылку, но не получилось? Или зашел, проверил - нет свободных ячеек. Вышел, покурил. Через 10 минут зашел, проверил ещё раз.
у меня тоже такое. видимо очень хотел, но не получилось. по другим заказам с постамата на отделение сменили, и вместо 2-х дней две недели везут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.