МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Захотелось полностью поделиться историей.
Такое бывает с заказами, сделанными в период когда СММ жестко глючит. У меня с осени прошлого года три аккаунта где списано за заказ, есть номер заказа в разделе "Бонусы", а взаказах этого заказа нет. Имена чужие - оставил на память, посматриваю, вдруг сюрприз будет.
 
  • Like
Реакции: gtwk
Даже если и есть, мне с первого дня, вернее ночи по 9 р гречка все еще только в подтвержденных продавцом висит
А сберлогистика про проблемы с доставкой и 48 часов задержки смс присылала? Мне прислала, 48 часов прошли, гречки нет...
 
сделал заказ через другой телефон, пришла смс, что заказ готов к выдаче, а номера так же нет. Поехал в ептеку
Делал вечером два заказа в аптеки, практически одновременно. "Доктор Столетов" - всё как обычно: заказ готов, код получения есть. Аптека "Озерки" - заказ готов, кода нет. Тоже приехал в аптеку, назвал номер телефона, нашли заказ, отдали.
Как раз хотел узнать, как оно в Еаптеке. Выходит, там тоже без кода.
 
  • Like
Реакции: gtwk
Я вообще ни одной посылки с 8 марта не увидела. А их там накопилось уже не 2 и не 3. Такое впечатление, будто в моём городе курьеры устроили забастовку.
 
  • Like
Реакции: Blackmore
Все, капец, убрали 30% халяву.:(
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
Сбермегамаркет довел нас до хайдов как связаться с их оператором)
Ждал 3 часа, в итоге вырубили чат. Пидорасы.

Кстати, наконец-то вырубили повышенный кэш. Теперь можно и бонусы тратить
 
20-е число прошло, все молчат, неужели всё починили, всем всё начислили? (я про повышенный кэш за февральские заказы) хотя мне и за мартовские хрен чего.
Что делать то? Просто ждать, трясти поддержку, вернуть всёГрефувзад?
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Все, капец, убрали 30% халяву.:(
Вот в прошлый раз тоже собирался "купить завтра" - и померло. Потом возродилось, купил, теперь на завтра новые планы были.
Ну может ещё вернут.
Я заметил, что вчера ночью один товар можно было заказать только самовывозом из эльдовидео, а сегодня утром оба магазина и доставку вернули. Может и кб утром вернут.
И на лекарства убрали 30%, так и помереть недолго...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20-е число прошло, все молчат, неужели всё починили, всем всё начислили? (я про повышенный кэш за февральские заказы) хотя мне и за мартовские хрен чего.
Молчат, потому что привыкли уже
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Что делать то? Просто ждать, трясти поддержку, вернуть всёГрефувзад?
Взад.
А кому все же начислили, вот честные советы оператора.
9952995_1.jpg
Это с пипира. Правда, еще один вариант он не сказал: Или обанкротится СММ. В принципе, самое время
 
да лучше бы они все акции убрали на время, разгребли все завалы заказов, может с сайтом что нибудь сделали, разобрались бы с этими переходами туда сюда
 
А сберлогистика про проблемы с доставкой и 48 часов задержки смс присылала? Мне прислала, 48 часов прошли, гречки нет...
Я уже сообщения не смотрю- проверяю статус заказа и по нему ориентируюсь. Писала в чат 2 раза с вопросом когда приедет , ну и промик просила сразу, разумеется. Первый раз обращение просто закрыли без сообщений и промика. Второй раз молча пром прислали. Про сроки тишина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кеш убрали, может скидки сделают?😁
 
сбер это головоломка, что купить, пока думаешь что купить цена выросла, особенно бесиловос крупными промами, что купить под него - хз, потом убрали кэш, посмотрим как теперь у них покупать будут)))

пусть теперь цены взад возвращают, а то решили на ажиотаже подняться
 
  • Like
Реакции: Juggler
1679350737480.png


1679350770392.png
598341[/ATTACH]
теперь "суперцены", хотя цены ровно те же
 

Вложения

  • 1679350931420.png
    1679350931420.png
    399,9 KB · Просмотры: 139
Дальше пропадут бонусы за отзывы, а дальше сами бонусы.
Выше я давал честные советы оператора, который кое-что знает.
Кстати, поддержку уже отрубили совсем
 
  • Haha
Реакции: ksa-08 и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.