МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будьте добры промокод на повторный заказ 2800 рублей скидочку в ЛС на лекарства нужно
 
Звоню на гл. Маринка говорит: лимит начисления спасибо 100000, я говорю перейди с личного телефона. Перешла а там 50000
Бросила трубку

У меня к примеру 100к указано, но я на желтой ПЛ, а правила для зеленых.
 
А что в итоге делать тем, кому начислили 50к вместо большей суммы?
 
Да,и еще много висит в начислении,но все в районе 50тыс.Как-то был сбой,что спасибо на несколько секунд оказались рублями и в истории увидел,что некоторые спасибо будут начислены через 14 дней со дня получения.
И я уже списал почти 140000 ,все будет нормально,не переживайте)
Тут 99% паникуют за отзывы или что-то в этом роде,меньше слушать их надо.
Да сыкотно немножко)) ладно уж, посмотрим что мне начислят.
Спасибо)
 
Хотел отследить заказ.
Screenshot_61.jpg
 
А можете поделится инструкций как получать протоколы 500 от 2500. ? Чеки где смотреть ? Сайт или приложение?
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
3 суток моё обращение в чате никто не прочёл, это нормально? В этой конторе
Мне полтора месяца отвечали по задержке заказа на полторы недели, а потом/:
Здравствуйте! Приносим извинения за длительное рассмотрение обращения. Вероятно, на текущий момент вопрос уже не актуален. Если это не так, обратитесь, пожалуйста, на нашу горячую линию по номеру ....

А тут всего то трое суток 😆
Ди и промика не дали извинтельного конечно, хотя просил.
 
Походу, имеется ввиду, что начисление не более 50000 в календ месяц подразумевает, что остаток начисления перетекает на след месяц
 
мне с 21 февраля за отмененный заказ продавцом не вернули 1700 спасибок, создавал обращение в чате , через несколько дней сказали что не выявили ничего , всё типа нормально всё вам вернулось, а по истории посмотреть типа не могли?! 15 марта написал на почту им, вот спустя 5 дней ответили, что создали новое обращение😣
 

Вложения

  • IMG_20230320_215811.jpg
    IMG_20230320_215811.jpg
    150,2 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: Анечкалю
Походу, имеется ввиду, что начисление не более 50000 в календ месяц подразумевает, что остаток начисления перетекает на след месяц
или сгорает или грефу передается, никто ниче не знает, никто не отвечает
 

Вложения

  • Screenshot_20230320_223349_Browser.jpg
    Screenshot_20230320_223349_Browser.jpg
    787,9 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: Georg99
С одного и того же чека перехожу в "витрину подарков" и он каждый раз генерирует новый пром 500/2500 🤔
Всё ещё проще, где копируете промокод, в этом же окне жмёте "получить другой подарок" и так пока не устаните )))
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Захотелось полностью поделиться историей. Позавчера сделал заказ на еаптека через смм самовывозом, ну как сказать сделал, попытался. Хотел списать спасибо в этом заказе. В итоге при нажатии кнопки оформления заказа вылезает ошибка, мол нажмите снова кнопку. Ничего не происходит, ошибка выдаётся каждый раз в при нажатии кнопки оформить заказ. При этом спасибо уже списали, а заказа нет. Его просто нет в моих заказах. Залез в бонусы, а там.. Ну в общем на скрин видно. Звоню на номер, так как обращение можно составить только по заказу, а его в списке нет. 40 минут висел на телефоне, составили обращение, которое не высвечивается в моих обращениях, лишь только письмо на почту пришло. В итоге ни спасибо, ни заказа, ни отслеживания статуса обращения, весело.. Не сдался, сделал заказ через другой телефон, пришла смс, что заказ готов к выдаче, а номера так же нет. Поехал в ептеку, на меня дед фармацевт смотрел как на дурака, минут через 10 вопрос решили поиском заказа в ручную, путём подбора суммы, затем площадки, и затем имени. Короче в СММ заказ из еаптеки оказался едрическим квестом.
 

Вложения

  • IMG_20230320_220327.jpg
    IMG_20230320_220327.jpg
    130,5 KB · Просмотры: 167
Нужен может кому промик 1000/5000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: voxter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.