МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаете за заказ? Не за месяц?
до этого скрины были,у людей суммы не хилые накопились в спасибках,если только не новое правило)))только забыли известить всех
 
Прислали извинялку через 8,5 часов после написания в чат. Но все таки выслали)))
А мне зажали. Просил за не начисление бонусов промик какой-нибудь, типа денег на заказ не хватает. Ответ:
"По техническим причинам такая ситуация возможна у части клиентов. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Промокоды направляются только по заказам."
 
  • Like
Реакции: Annette
доставка у них конечно жесть))))))))обещают доставить за 2 дня,но посылка тупо лежит на сортировке 3 дня))))))))))
Бывает еще хуже, заказ уже как неделю должен прийти, а его еще даже не отправили
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Ещё из чата:
"у заказов сделанные до перехода на новую программу лояльности имеются проблемы с начислением. Специалисты планируют начислить сегодня до 23:59, к сожалению начисление компенсации не предполагается по данному вопросу, так как это не предусмотрено программой лояльностью."
 
Нет ну в принципе по существу там же нет , при откусывании этого мыла я почувствовала себя на седьмом небе от счастья , когда ароматные ноты клубники и базилика словно заворожил меня лишив дара речи в моей изысканной ванной)

Ну да, максимум органов чувств можно задействовать.

ASMR ощущения ещё можно описать.
 
  • Like
Реакции: Blackmore
Ещё из чата:
"По заказам оформленные до перехода, бонусы должны были начислить до 20.03, на данный момент не поступала актуальная дата. Пожалуйста, ожидайте, ошибка несет массовый характер, вам в любом случае рано или поздно начисление произведут. Бонусы хранятся 2 года, если в момент поступления уже не будут актуальны, вы сможете их копить."
И всё, диалог закрыл, промик не дал (
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Стремянки пусть берут, ты забыл напомнить...стремянка наше оружие..пусть боятся и плафоны заранее отвинчивают))) работники СПЕРА.
Плафоны это уже анахронизм, поэтому придется сначала сделать ремонт в Сбере)
 
Оформил 2 еаптеки. В одной есть код выдачи, в другой кода нет. Как получать то?
Оформил 2 еаптеки. В одной есть код выдачи, в другой кода нет. Как получать то?
У меня тоже заказ был из еаптеки без кода, но фармацевт мне и так выдала. Но она меня уже знает
 
Ещё из чата:
"у заказов сделанные до перехода на новую программу лояльности имеются проблемы с начислением. Специалисты планируют начислить сегодня до 23:59, к сожалению начисление компенсации не предполагается по данному вопросу, так как это не предусмотрено программой лояльностью."
в приложении сбера,тоже говорят,вечером они должны исправить и в самом смм и в сберспасибо(они и там полазили)
 
Сегодня отзывной робот у нас проснется или нет?)
 
Как вам такой отзыв на мыло? И как такой набор публикуют)
"Восхитительное,божественное,заманчивое,насыщенного,запоминающегося,интенсивного,розового цвета,цвета фуксии,можно так сказать,вкусно,ненавязчиво пахнущее,яркое,живое,радостное,немыслимо красивое мыло.Гипоаллергенное,не вызывающее раздражение,а наоборот,борющееся с ним,и с неприятным запахом,дарящее ощущение свежести,чистоты,нежности,ухода:хорошего и тщательного.Прекрасно мылится,пенится,окутывая ореолом таинственности,женственности,страсти и обаяния.Украшает интерьер ванной,на него хочется смотреть бесконечно,наслаждаться и уповать,заряжает позитивом,хорошим настроением и энергией,как поливитаминный комплекс,ей богу.У мыла интересная,дизайнерская упаковка,а внутри-конфетка,чудо,как театр начинается с вешалки,так и у нас,с обертки,а дальше,больше.Пробуйте,экспериментируйте,любуйтесь!"

Нет ну в принципе по существу там же нет , при откусывании этого мыла я почувствовала себя на седьмом небе от счастья , когда ароматные ноты клубники и базилика словно заворожил меня лишив дара речи в моей изысканной ванной)

 
  • Like
Реакции: Blackmore
Начал хавать гречу с маслом, часики тикают, Греф, бомба уже активируется по-тихонечку💩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.