МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Техподдержка в чате ответила через 8 часов 😂
Кратко - обращение висит неделю - это нормально, срок рассмотрения 7 дней, в сложных случаях продлевается (до бесконечности)...
Начисление исчезнувших бонусов ожидайте, мы делаем все возможное (без сроков)
Да, вы на новой программе - почему тогда опять 2 заказа желтыми бонусами улетели вникуда?
Двадцатиминутный ступор.... отправила информацию профильным специалистам, ждите ответа.
Сколько ждать в общем то уже понятно... 🤬
 
  • Angry
Реакции: Annette
Скудно как то стало в СММ ни сникерсов, ни дошираков почти нихера ниче нет. А выйдешь с аккаунта все есть. как понимать хз...
Зато гречка есть это намек )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и gu74b
Здравствуйте. Подскажите, промокод который выдаётся вместо бонусов. Можно на любом аккауте воспользоваться или только на том на который пришел?
 
Скудно как то стало в СММ ни сникерсов, ни дошираков почти нихера ниче нет.
Кому эта дрянь буржуйская нужна?
Там масло с гречкой по 9 р, ждем еще тушенку с сахаром и макаронами - вот это народная жратва
 
Так и гречки и масла нет, как ни зайду Нет в наличии. Когда она в наличии есть не понять..))
 
Как 1000\5000 получить , подскажите пж
 
а час с поддержкой тоже отключили что ли? уже 12 часов ни ответа, ни привета...
Телефон указанный по вопросам доставки 8(800)600-08-88 после одного гудка почему-то сбрасывает.

Мне написали через 16 часов (!!!), что товар в пути, не о чем беспокоиться. Хоть и с задержкой.
Сбермегамаркет дает понять что ему не интересно ваше мнение и что ваши проблемы являются только вашими)
 
Как 1000\5000 получить , подскажите пж
В Сбербанк онлайн, уведомление проверьте, многим пришло

[20.03.2023 в 17:13]
🚀 Пора обновляться
Скидки до 70% в СберМегаМаркете — это отличный повод купить новую одежду, гаджеты и многое другое. А промокод от СберПрайм сделает покупку на 1 000 р. выгоднее: prvsxxxxxxx. Действует на заказы от 5 000 р. до 27.03.2023. Авторизуйтесь в СберМегаМаркете по Сбер ID и получайте кешбэк 4% бонусами СберСпасибо за каждую покупку.
 
Здравствуйте. Подскажите, промокод который выдаётся вместо бонусов. Можно на любом аккауте воспользоваться или только на том на который пришел?
только на том, на который выдали. Точно так-же как и извинительные.
 
  • Like
Реакции: alkinar
Нет сообщения такого(
Поделитесь 1000/5000, если у кого лишний есть,пожалуйста
 
Заказывала в УР два заказа, в каждом удалили по 1-2 позиции. Суммы рублей по 50-100. Прошло две недели, специально посмотрела, деньги так и не вернули. Теперь без писем не возвращают?
 
Заказывала в УР два заказа, в каждом удалили по 1-2 позиции. Суммы рублей по 50-100. Прошло две недели, специально посмотрела, деньги так и не вернули. Теперь без писем не возвращают?
Возврат прихода все чеки как на почту так и в заказе приходят. Бабос в течении 2-3 недель приходил.
 
Сбермегамаркет дает понять что ему не интересно ваше мнение и что ваши проблемы являются только вашими)
Три дня назад написал в поддержку. На следующий день смотрю что прочитано. Пишу еще раз и уже не так доброжелательно. Сегодня смотрю опять прочитано и ни кто не ответил. Такой дичи я не припомню ни от одной поддержки.
 
Заказывала в УР два заказа, в каждом удалили по 1-2 позиции. Суммы рублей по 50-100. Прошло две недели, специально посмотрела, деньги так и не вернули. Теперь без писем не возвращают?
Мне на сберовскую карту почти сразу вернули.

Вот думаю, стоит трясти извиняшки за отмены - говорят, что все УРки у них блатные и за их косяки ничего не дают
 
3 суток моё обращение в чате никто не прочёл, это нормально? В этой конторе
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Я подключу сбарпрайм плюс а в конце третьего месяца как убрать подписку? Никак не соображу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.