МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вам такой отзыв на мыло? И как такой набор публикуют)
"Восхитительное,божественное,заманчивое,насыщенного,запоминающегося,интенсивного,розового цвета,цвета фуксии,можно так сказать,вкусно,ненавязчиво пахнущее,яркое,живое,радостное,немыслимо красивое мыло.Гипоаллергенное,не вызывающее раздражение,а наоборот,борющееся с ним,и с неприятным запахом,дарящее ощущение свежести,чистоты,нежности,ухода:хорошего и тщательного.Прекрасно мылится,пенится,окутывая ореолом таинственности,женственности,страсти и обаяния.Украшает интерьер ванной,на него хочется смотреть бесконечно,наслаждаться и уповать,заряжает позитивом,хорошим настроением и энергией,как поливитаминный комплекс,ей богу.У мыла интересная,дизайнерская упаковка,а внутри-конфетка,чудо,как театр начинается с вешалки,так и у нас,с обертки,а дальше,больше.Пробуйте,экспериментируйте,любуйтесь!"
Нет ну в принципе по существу там же нет , при откусывании этого мыла я почувствовала себя на седьмом небе от счастья , когда ароматные ноты клубники и базилика словно заворожил меня лишив дара речи в моей изысканной ванной)
 
Как вам такой отзыв на мыло? И как такой набор публикуют)
Это ладно, вот счас читаю отзывы на дешманский чистящий порошок) :
Screenshot_2023-03-20-13-24-28-287_ru.goods.marketplace.jpg ))
======================
Кому-нить надо сберпрайм на 90 дней за рупь ?
у меня как раз 10 кончился халявный, откл, счас подкл ещё на 3 мес
IMG_20230320_140616.jpg IMG_20230320_140630.jpg IMG_20230320_140808.jpg
 
500/2500 никто не разобрался как получать на повторки? Сообщение voxter видел, но по этому алгоритму выдает только 1 раз 500/2500, остальные 600/3000 на новый заказ
 
500/2500 никто не разобрался как получать на повторки? Сообщение voxter видел, но по этому алгоритму выдает только 1 раз 500/2500, остальные 600/3000 на новый заказ
Скрытое содержимое для пользователей: Коплус
 
  • Like
Реакции: Коплус
Подскажите пжл, сколько у кого номер тлф в акке смм меняли по времени после составления обращения? Больше суток? Или сразу?

Второй вопрос (не связан с первым):
И ещё... менял ли кто-нибудь номер тлф в сберспасибо? Что-то я походу сам себе конкретно поднасрал (
В системе у них сменился, у меня старый, два дня прошло (
Менял на тлф, на котором акк смм с отдельно реганным сбер ид, и тока пароль от сбер ид сменился на тот, что от сберонлайна
В сбол тоже этот номер единственный и назначен для сбер ид и всего остального
В спасибо тлф менял сотрудник поддержки, у них сменилось, двое подтвердили
Но у меня спасибо осталось старое со старыми данными
Может они как-то конфликтуют между собой или надо что-то дополнительно сделать?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
такая же история!
вместо 51832, насыпали ровно 50000.
В истории отображается будто насыпали полностью
1679311367827.png
 
  • Like
Реакции: voxter
Оформил 2 еаптеки. В одной есть код выдачи, в другой кода нет. Как получать то?
 
Подскажите пжл, сколько у кого номер тлф в акке смм меняли по времени после составления обращения? Больше суток? Или сразу?

И ещё... менял ли кто-нибудь номер тлф в сберспасибо? Что-то я походу сам себе конкретно поднасрал (
В системе у них сменился, у меня старый, два дня прошло (
Менял на тлф, на котором акк смм с отдельно реганным сбер ид, и тока пароль от сбер ид сменился
В сбол тоже этот номер единственный и назначен для сбер ид и всего остального
В спасибо тлфменял сотрудник поддержки
Но у меня спасибо осталось старое со старыми данными
Может они как-то конфликтуют между собой или надо что-то дополнительно сделать?
 
  • Like
Реакции: Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да там уже обращение составлено и велено акк не трогать, не входить, не выходить, иначе чё-то там у них сломается)
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Как вам такой отзыв на мыло? И как такой набор публикуют)
"Восхитительное,божественное,заманчивое,насыщенного,запоминающегося,интенсивного,розового цвета,цвета фуксии,можно так сказать,вкусно,ненавязчиво пахнущее,яркое,живое,радостное,немыслимо красивое мыло.Гипоаллергенное,не вызывающее раздражение,а наоборот,борющееся с ним,и с неприятным запахом,дарящее ощущение свежести,чистоты,нежности,ухода:хорошего и тщательного.Прекрасно мылится,пенится,окутывая ореолом таинственности,женственности,страсти и обаяния.Украшает интерьер ванной,на него хочется смотреть бесконечно,наслаждаться и уповать,заряжает позитивом,хорошим настроением и энергией,как поливитаминный комплекс,ей богу.У мыла интересная,дизайнерская упаковка,а внутри-конфетка,чудо,как театр начинается с вешалки,так и у нас,с обертки,а дальше,больше.Пробуйте,экспериментируйте,любуйтесь!"
будто одна из песен оксимирона
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
вчера сделала заказ в еаптеке, списала процентов 80 бонусами, через 2 часа заказ отменили. В аптеке наверное не более 50 процентов
Вчера сделала заказ на 1458р в Еаптеке, списала 1400 бонусов, уже заказ забрала.
На прошлой неделе тоже самое, не отменяли.
 
Оформил 2 еаптеки. В одной есть код выдачи, в другой кода нет. Как получать то?
Мне вообще не пришел номер заказа, пришлось с дедом фармацефтом искать по имени и сумме)
 
Такое ощущение, что в менеджмент и ИТ службу СММ проникли диверсанты от конкурентов и ведут подрывную деятельность. Гудс-то(судя по отчётности) так и не вышел в плюс со всеми своими плюшками, а эти со своими форс-мажорами и косяками окончательно проект угробят, несмотря на все наши труды :)
 
Здравствуйте! У всех у кого пока некорректно работает начисление в Сбермегамаркете проблемы с начислением стандартных СберСпасибо за оплату покупки, у меня в СберСпасибо зависли бонусы спасибо за два платежа совершенных на Сбермегамаркете, за 03.03 и 08.03, зато 15.03 сделала заказ и бонусы спасибо за оплату пришли на следующий день. Поддержка пишет что это из за косяков Сбермегамаркета.
 
Здравствуйте! У всех у кого пока некорректно работает начисление в Сбермегамаркете проблемы с начислением стандартных СберСпасибо за оплату покупки, у меня в СберСпасибо зависли бонусы спасибо за два платежа совершенных на Сбермегамаркете, за 03.03 и 08.03, зато 15.03 сделала заказ и бонусы спасибо за оплату пришли на следующий день. Поддержка пишет что это из за косяков Сбермегамаркета.
у них не только за заказы в смм,но и с другими магазинами беда((вообще покупки не отображаются с 10 марта
 
Как вам такой отзыв на мыло? И как такой набор публикуют)
"Восхитительное,божественное,заманчивое,насыщенного,запоминающегося,интенсивного,розового цвета,цвета фуксии,можно так сказать,вкусно,ненавязчиво пахнущее,яркое,живое,радостное,немыслимо красивое мыло.Гипоаллергенное,не вызывающее раздражение,а наоборот,борющееся с ним,и с неприятным запахом,дарящее ощущение свежести,чистоты,нежности,ухода:хорошего и тщательного.Прекрасно мылится,пенится,окутывая ореолом таинственности,женственности,страсти и обаяния.Украшает интерьер ванной,на него хочется смотреть бесконечно,наслаждаться и уповать,заряжает позитивом,хорошим настроением и энергией,как поливитаминный комплекс,ей богу.У мыла интересная,дизайнерская упаковка,а внутри-конфетка,чудо,как театр начинается с вешалки,так и у нас,с обертки,а дальше,больше.Пробуйте,экспериментируйте,любуйтесь!"

Спасибо, использую как универсальную заготовку на отзыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.