МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго вечера. Подскажите, а 1000/5000 универсальный ещё можно где-то раздобыть?
Попробуй pfvn36461, два дня назад заказывала по нему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то в 00:00 получил баллы?
Я получила, спасибками, не в ноль правда, но часа в 3 уже были
 
никто не читал правила, когда 30% возобновили, там есть изменения некоторые.
1) было 01.03.23 стало > 13.03.23 🤔
2) было 500млн стало > 300млн
D8CD5FDF-D101-47EB-8B6D-6B39F8B65675.jpeg
F666561B-BE37-46ED-B199-C1938D294DCC.jpeg
 
Точно пишут про говнокодеров сберовских. Сейчас только обратил внимание, что бот за отзывы написанные в 2018 и 2021 годах ничего мне не начислил. Вот думаю еще чтоль подождать немного? :D
Снимок экрана 2023-03-18 075619.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tuzpro
никто не читал правила, когда 30% возобновили, там есть изменения некоторые.
1) было 01.03.23 стало > 13.03.23 🤔
2) было 500млн стало > 300млнПосмотреть вложение 595893Посмотреть вложение 595894
так это другая акция с другим фондом, но тоже неплохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, есть те, у кого зависло начисление за бонусы, написанные в начале марта на стадии «опубликован. проверка на условия»? Их поможет переписать?
На более поздние начислены
я еще февральские жду, неохота писать лишний раз , пока ломают систему свою проще подождать
 
  • Like
Реакции: seaandmonet и Atsu
С 14го марта заказ висит"Подтверждена продавцом" 5й день получается заказ хер куда поедет? )) срок 22го марта получать. А ему ехать еще сколько.
 
С 14го марта заказ висит"Подтверждена продавцом" 5й день получается заказ хер куда поедет? )) срок 22го марта получать. А ему ехать еще сколько.
Возможно всё нормально будет. У меня подобное было, заказ практически из другой части страны, за день до доставки статус меняется и всё вовремя приехало. А было такое что и не отправили, позвонил в поддержку, сказали технический сбой и попросили отменить заказ.
 
  • Like
Реакции: gu74b
С 14го марта заказ висит"Подтверждена продавцом" 5й день получается заказ хер куда поедет? )) срок 22го марта получать. А ему ехать еще сколько.
на сроки я бы сейчас сильно не смотрел, похоже не справляются же, они и раньше еле еле доставляли...
у меня недавно заказ отправили позже чем его должны были доставить, и ехал 100 км почти 2 недели еще потом)
 
Всех из аккаунта выкидывает припопытке сделать заказ?
1679118370583.png
1679118376034.png
1679118366080.png
 
  • Like
Реакции: dean9996
Да, выкидыши пошли в браузере
 
Ребята, ещё раз напишу - у кого выкидывает с браузера, заходите с приложения со смарта. Я на двух аккаунтах проверил и заказываю, всё работает.
 
Камрады, кто плотно работает в связке СММ-МВидео, похоже, стиралке приходит каюк, хотел заказать в Эльдовидео через СММ, вопросы:
- ну и главный вопрос - если оформить через СММ, то там только самовывоз, в магазине как-то можно доставку оформить дополнительно?
Покупал стиралку в мвидео через смм, заказ делал прям в магазине в приложение, потом пошёл на кассу и заказал доставку, оплатив её там же.
 
  • Like
Реакции: @lisa, Fockers и Denisoid
Взрослые дяди, Абузеры, .)) Вот тебе лайфкхак: когда ты меняешь место в пространстве или переставляешь сим, вышка станции не понимает где ты в данный момент, она тебя ищет там, где ты светился последний раз, так вот чтобы она тебя нашла и мгновенно прислала смс с кодом нужно с этого номера сделать прозвон на любой номер
Ты дядю не учи) Прозвон, это первое, что я сделал. Затык был со стороны смм(. (вообще чушь это все конечно же)
 
Инет сейчас умирает) все отваливается)) встал пораньшен чтоб поаузбить называется) даже вк чудит
 
  • Like
Реакции: BZR445
Бонусы спасибо начисляются не в полном обьеме,было у кого как и что делали,решили ли вопрос через поддержку?например к начислению 8000,а приходит 5800.в истории отображается,что начислили 8000.
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
Ребята, ещё раз напишу - у кого выкидывает с браузера, заходите с приложения со смарта. Я на двух аккаунтах проверил и заказываю, всё работает.
Чтобы в итоге заблокировали программу лояльности?Красавчик.
 
  • Like
Реакции: Sink1
Правильно ли понимаю, что СММ всех повыбрасывал из акков на сайте? И при этом все еще продолжает выбрасывать после повторной авторизации.
Меня еще вчера выбросило...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В старых акках Сбермегамаркета проблема... в новых тоже- выкидывает и заставляет по новому входить...И не один раз...
 
Если заказ задерживается - его потеряли? или все таки привезут но позже?
 
Раньше и по два, и по три можно было вытянуть, а сейчас упираются как та умная бомба.
Опытный образец «умной бомбы» так и не удалось выпихнуть из самолёта...
Вчера и позавчера просил по 4-5 промиков за раз, сразу дали без лишних разговоров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.