МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99
Насколько я понял, покупателю предлагают скидку СРАЗУ, до 50% бонусам. Чувак делает заказ со скидкой, получает назад свои бонусы кэшем, а выгода его, видимо, в кэшбэке, который придёт на его карту, потому что иначе непонятно, в чём его выгода.
До 5000 на заказы от 15000.
 
посмотрите в истории начисления за дату когда был сделан заказ, обычно исчезающие бонусы прописываются там желтыми.
В том-то и дело, что нету в истории начислений. Исчезли, как-будто их не было. 1 сумма только осталась с желтыми монетками.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
За заказы с 26 февраля кто нибудь получал бонусы? А то уже много заказов получил, а спасибо так и не начисляют.
 
Господа, приветствую всех.
Обращаюсь сюда, поскольку здесь самые опытные видимо поо фроду, антифроду, защитам всяким и т.д.
Подскажите пожалуйста, есть у нас бот, свой местный супермаркет, как в Москве Ашан, Лента.
У нас называется "Слата".
В общем Бот есть этот: 👉 @SlataShop_Bot, там даётся три попытки в 12 часов.
Профи, посоветуйте, как обходить ограничение без ожидания?

Что было проделано:
Инкогнито в браузере с Андроид и с ПК не помогло, палит. Подскажите пожалуйста, как правильно и, возможно ли обойти ограничение?
"Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем, что это такое" (с) Какие попытки, для чего? Причём тут телеграмм-бот и браузер Андроид? Смешались кони, люди... Конкретная, понятная суть/задача нужна
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
а заказы с 26 февраля кто нибудь получал бонусы? А то уже много заказов получил, а спасибо так и не начисляют.
Позвонил на :Есть вопросы? Звоните: 8 (800) 600-08-88. Там парень по полочкам разложил, например мартовские ,за заказ от 5 марта получите сегодня в течение дня, за ....тогда то. А вот за февральские, заказ от 27 февраля получите 24 марта, это в связи с переходом на новую систему, заморочки какие-то, я толком не понял.
 
  • Like
Реакции: Kerin и brent48
Они че решили сначала отключить промокоды и потом когда-нибудь вернуть бонусы? Банановый тест - отрицательный.
 
Позвонил на :Есть вопросы? Звоните: 8 (800) 600-08-88. Там парень по полочкам разложил, например мартовские ,за заказ от 5 марта получите сегодня в течение дня, за ....тогда то. А вот за февральские, заказ от 27 февраля получите 24 марта, это в связи с переходом на новую систему, заморочки какие-то, я толком не понял.
Мне сказали по телефону что за заказ от 26 февраля придет до 20 марта включительно по этому верить нет смысла они всем разное говорят
 
  • Like
Реакции: ksa-08
смотрела мобилку одну (не себе, просили), там кэш был 4+к при стоимости тела 9+к, пока ждала ответа от человека, смотрю, а там уже кэш 99 :Е и на все, что я кидала в избранное, стало либо 0 вообще, либо копейки.
Вроде писали, что могут еще вернуть повышенный кеш. Просто мониторить и надеяться.
 
Кстати по бонусной программе робот уже про 20 марта ничего не говорит. Теперь говорит что будут зеленые или желтые бонусы, некоторые не смогут списать ничего, но "скоро" починят.
 
1679062950181.png
1679062976120.png
 
Подскажите пожалуйста промы vesna на какие категории товаров были?
 
На некоторые товары кешбек вернули до 40 процентов, на некоторые нет, кошачий корм сейчас заказала, кэш вроде есть
 
Подскажите пожалуйста промы vesna на какие категории товаров были?
на всё кроме стандартных исключений промов. на смарты работали
а зачем вам если они сдохли?
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.